Послеродовые прокладки - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:47     #51
Чучхелочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 68
Чучхелочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mommy To-Be Посмотреть сообщение
а сколько штук нужно каупить?

Поддерживаю! Просветите, сколько прокладок уходит ежедневно?
Старый 19-03-2009, 12:11
ответ для po56 на сообщение "Послеродовые прокладки"
    #52
МамаВасилия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб., Ладожская, ул.Хасанская
Сообщения: 313
МамаВасилия отсутствует


Столько, сколько в день самых сильных месячных +1, у меня примерно так в роддоме было... потом на убыль, но целый месяц...
Старый 19-03-2009, 12:13     #53
Чучхелочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 68
Чучхелочка отсутствует


Простите за безграмотность. Но у меня месячные всегда скудные были. А после родов, насколько я понимаю, какие-то сильные выделения будут. Я даже не представляю, что значит "обильные выделения".
Старый 19-03-2009, 12:19
ответ для po56 на сообщение "Послеродовые прокладки"
    #54
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Я пользовалась ОБЫЧНЫМИ либрес с максимальным кол-вом капелек (т.е. для обильных выделений) .....

хватило на ура
Старый 19-03-2009, 12:20     #55
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучхелочка Посмотреть сообщение
Простите за безграмотность. Но у меня месячные всегда скудные были. А после родов, насколько я понимаю, какие-то сильные выделения будут. Я даже не представляю, что значит "обильные выделения".
пару дней будут ... ну, литься рекой, конечно, не будет ... но прокладки каждые пару часов нужно будет менять
Старый 19-03-2009, 12:22     #56
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВасилия Посмотреть сообщение
Девочки, а прокладками анионными по жизни никто не пользуется (они через дистрибьюторов распространяются)? У меня парикмахер этим занимается... отзывы вроде фантастические просто... там при использовании выделяются отрицательные ионы, которые противодействуют анаэробной инфекции и заживляют всё на раз-два... На ощупь мягкие и нежные, дышат... вот думаю... якобы у ее клиентки за 2 недели был результат как обычно через месяц...
чета мне кажется, если б действительно такие "чудодейственные" - то их в роддомах бы и рекомендовали а так - какие-то "выделяются отрицательные ионы" (анаэробные инфекции" ......... и заживлялись бы этими прокладками а не лампами на физпроцедурах


и заживает все, кста, за 3 дня (ну, имеется ввиду, что швы уже можно снять), а не за месяц
Давайте ссылку, надо поизучать
Старый 19-03-2009, 12:22
ответ для po56 на сообщение "Послеродовые прокладки"
    #57
larina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 252
larina отсутствует


покупала ТЕНУ в аптеке - началась жуткая аллергия - в итоге пользовалась обычными ОЛВЭЙЗ, только самыми многовпитывающими, типа ночными чтоли ....
Старый 19-03-2009, 12:25
ответ для po56 на сообщение "Послеродовые прокладки"
    #58
Lesleyz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Купчино, ул. Купчинская
Сообщения: 422
Lesleyz отсутствует


я покупала два памперса для взрослых на первы день (их в некоторых аптеках продают поштучно), потом Тена послеродовые, потом Либресс ночные
Старый 19-03-2009, 12:26
ответ для po56 на сообщение "Послеродовые прокладки"
    #59
oxano4ka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 11
oxano4ka отсутствует


У меня уходила пачка в сутки. Я думала только у меня так, но все мамы в палате ежедневно своим отзванивались чтоб прокладки принесли. Я первый день пользовалась упаковкой пелигрин 6 и 7. Ушло по 2 упаковки. В одной только одноразовые трусики, в другой трусики и 4 прокладки. Поккупала в Детях.А потом обычные белла без крыльев. Мягкие и удобные. Минимум 10 штук в день.
Старый 19-03-2009, 13:04     #60
МамаВасилия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб., Ладожская, ул.Хасанская
Сообщения: 313
МамаВасилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
чета мне кажется, если б действительно такие "чудодейственные" - то их в роддомах бы и рекомендовали а так - какие-то "выделяются отрицательные ионы" (анаэробные инфекции" ......... и заживлялись бы этими прокладками а не лампами на физпроцедурах


и заживает все, кста, за 3 дня (ну, имеется ввиду, что швы уже можно снять), а не за месяц
Давайте ссылку, надо поизучать
Ссылки нет, но если в поисковике набрать Anion, то много про них... это же сетевики, и официально в роддомах никто рекомендовать не будет... но в отзывах многие говорят, что впервые именно от своего гинеколога услышали...
А про швы я в курсе - сама прошла через это уже... имеется ввиду состояние матки - через 2 недели как за месяц... всё сократилось и подтянулось...
У них есть ночные, дневные и ежедневки... думаю попробовать наверное пока ежедневки... беременная я внушаемая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.