Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 237 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 10:58     #2361
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
В Юниоре всегда были. А вообще может без них можно обойтись? В марлю завернуть, как когда-то мамы наши делали. Я так даю куски, пусть учится, правда, надо рядом сидеть и наблюдать за действом.
.
я тоже не вижу смысла покупать ниблер сейчас, когда детки уже могут сносно обращаться с кусками..им же не 2-3 месяца...
а 5 минут посидеть рядом для страховки - тоже не проблема -))
Старый 19-03-2009, 11:06     #2362
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот прям ясно представляю, что это будущий поэт! Тютчев! Такой романтический вид с кудрями. Байрон!))))
Старый 19-03-2009, 11:17     #2363
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ира, мне кажется что ты увлеклась идеей гипервитаминоза. Я так поняла, что готовишь ты сама? Надо бы тебе самой витамины попить, лишним не будет. При готовке самой, даже если ты раз в день даешь готовые продукты с витаминами и прочим, все равно Ярославе это не повредит. А раз вы так болеете, то тем более - весна на дворе, авитаминоз.
извини, пожалуйста, но моя соображалка, видимо не соображает.. я ничего не поняла Я сейчас начала сама пить витамины для беременных и кормящих. А какие продукты я могу дать ребенку с витаминами? На баночный витамин С у нас пока аллергия. Можешь подробнее объяснить, для тех кто в танке?
Старый 19-03-2009, 11:18     #2364
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а я сижу и гадаю - свитера на первой фотке специально одинаковые подобраны?
Да нет конечно же Просто так получилось дедушка в такого же цвета футболке пришел
Старый 19-03-2009, 11:19
ответ для Dolce на сообщение "да нет! Девочки, ну не надо,..."
    #2365
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
А доченька у тебя очень прикольная и серьезная! По телефону уже звонит, молодец!
Спасибо У нее их два уже и оба очень нравятся.
Старый 19-03-2009, 11:28     #2366
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Спасибо У нее их два уже и оба очень нравятся.
а там какая система? Можно какой-нибудь диск с цифрами крутить и еще что-нибудь? у нас есть маленькая игрушечная телефонная трубочка и доча обожает на ней пальчиком крутить диск. Я хочу ей купить какой-нибудь телефон с диском, но может детские такие тоже есть?
Старый 19-03-2009, 11:37     #2367
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


всем привет!


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Мила, я тебя спрашивала ещё до твоего перезда про Канди Трио, ты не ответила, не впечатлило?
А я вот серьёзно озаботилась. Но у нас в горде она продаётся в одном месте и за 42 тысячи... А в Москве за 32...
А ещё мне писала одна девочка с просьбой ответить по поводу размещения стиралки в туалете. Я ответила в личк5у, но не пойму, то ли я ошиблась и не той девочке ответила, то ли отпала необходимость. В любом случае, простите, если что не так...
да я эту канди. если честно, и не видела... да и как-то не уверена, что мне хватит посудомойки на 4 персоны (мне уже на 10 то мало!) тем более, что мне духовка не нужна и 4 конфорки - точно не для меня. Так что мы купили варочную поверхность на 2 конфорки и все зато и стиралка, и ПМ на кухне поместились
Старый 19-03-2009, 11:40     #2368
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
В Юниоре всегда были. А вообще может без них можно обойтись? В марлю завернуть, как когда-то мамы наши делали. Я так даю куски, пусть учится, правда, надо рядом сидеть и наблюдать за действом.
Вот в Юниоре и ответили, что кончились, ещё в ДМ знают о таих, а все Дети и ЗМ, что мы бывали - там вообще не в курсах что это за зверь. Может и можно обойтись, но у меня Владик очень любит кусать яблоки и сосать мандаринку, так верьте-не верьте, хоть как сиди, хоть как смотри и держи, - а всё равно мандаринку ТАК засосёт, что кусок отрывается и вперёд, кашляем, давимся - страшно, а яблока исхитряемся своими чешущимися зубками кусок побольше откуситьть - и опять же давится, еле успеваю выковыривать уже из горла. Знаете, тут не помню где, может и на ЛВ прочла о том, что подавился 1,5 годовалый ребёнок куском яблока и родители не смогли помочь - задохнулся. А наши то детки ещё ни жевать толком ни откусывать как надо не умеют, зато ХОТЯТ... Короче нам ниблер очень нужен, если кто увидит и не лень - напишите где в личку - ладно?
Старый 19-03-2009, 11:41     #2369
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
извини, пожалуйста, но моя соображалка, видимо не соображает.. я ничего не поняла Я сейчас начала сама пить витамины для беременных и кормящих. А какие продукты я могу дать ребенку с витаминами? На баночный витамин С у нас пока аллергия. Можешь подробнее объяснить, для тех кто в танке?
Детские каши с витаминами идут, а в обычных ничего лишнего не напихано. Смеси. Веллинги. Все это обогащено. Я просто помню, что ты не хотела пить витамины и витамин Д давать, чтобы гипервитаминоза не было. Я вообщем-то все к тому говорила, что если ты не даешь готовые продукты детские, то сама можешь вполне пить витамины - и тебе и ей польза.
Старый 19-03-2009, 11:45     #2370
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
всем привет!




да я эту канди. если честно, и не видела... да и как-то не уверена, что мне хватит посудомойки на 4 персоны (мне уже на 10 то мало!) тем более, что мне духовка не нужна и 4 конфорки - точно не для меня. Так что мы купили варочную поверхность на 2 конфорки и все зато и стиралка, и ПМ на кухне поместились
я тоже живьём её не видела, только описание изучила досконально в инете. Вообще то посудомойка там на 6 персон и духовка вполне полноценная - и противень помещается стандартный и гриль имеется, там сэкономлено мето засчёт ящика нижнего и панели, что между варочной поверхностью и духовкой, ручки - управлялки как бы под углом (непонятно пишу). А вот мне без духовки никак - люблю печь и запекть, люблю в горшочках готовить, и двух конфорок мне не хватает (хотя этот вариант тоже рассматривала, присмотрела неплохую Бошевскую поверхность), но - не для меня это. У меня дома 3 мужчины - и готовить я люблю стразу и завтрак и обед и ужин, а если ещё поджарку в суп....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.