В Ленте непромокаемые сапоги по 300 руб!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 09:54     #21
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Спасибо автору! Вчера на Обводном купила для дочки сапожки (как на картинке только бордовые) р. 31 (но мне показалось они маломерят?). Выбор не большой но был. Размеры видела 28, 31, много 32. Модели разные (3 вида). Цвета - черные, серебристые (смотрите внимательно на них цену - они есть дорогие) , коричневые и бордовые.
Не супер но за 300р!!! (там они накиданы в корзине - надо рыться!)
Старый 19-03-2009, 10:21     #22
GORDая
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 231
GORDая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
кто знает, на Савушкина как всегда ничего?
на Савушкина нет. только от туда...
Старый 19-03-2009, 10:47     #23
Бутара
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 237
Бутара отсутствует


Мы тоже купили в Ленте на Приморской, не такие как на картинке, на мой взгляд гораздо качественнее, и пр-во не Китай, как на тех, а Моск обл, кажется, где то в пути потеряли мы наклейку. 30 р-р. Они теплые, валенок не вынимается, низ-литая резина, верх оч плотная ткань с переплетением ярковыраженным, типа тентовая, не знаю, как обьяснить. Верх-трехцветный-малиново-розово-белый, низ черный
И еще там классные СПОРТИВНЫЕ ТАПОЧКИ НА РЕЗИНОВОЙ ПОДОШВЕ для занятий спортом в д/с. Розовые и синие.
Цена 69,99
Старый 19-03-2009, 10:57     #24
Мокрица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 428
Мокрица отсутствует


Спасибо Автору топика!
Вчера, как прочитала, поехала в Ленту на Таллинском. Но нам были нужны маленькие размеры, была только одна пара за 500 руб, а по 300 - только большие размеры. И ещё там была одна (!!!) пара детских ботинок на шнурках, кожаных, чёрных. Обычная цена 995 руб, уценки до 69.99р. Пришлось взять за такие деньги))))))) Хотя младшему ещё до них расти и расти))))))
И ещё там за 300руб есть типа кед до 37-го размера. Рыжие и с человеком-пауком, на резиновой подошве. Пришлось тоже покупать))))))
А цена на памперсы не порадовала. Покупаю Хаггисы, у низ упаковка, где написано 30% бесплатно дороже,чем в Карусели обычная (в пересчёте на 1 штуку)...
Старый 19-03-2009, 11:02     #25
МамаВасилия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб., Ладожская, ул.Хасанская
Сообщения: 313
МамаВасилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутара Посмотреть сообщение
Мы тоже купили в Ленте на Приморской, не такие как на картинке, на мой взгляд гораздо качественнее, и пр-во не Китай, как на тех, а Моск обл, кажется, где то в пути потеряли мы наклейку. 30 р-р. Они теплые, валенок не вынимается, низ-литая резина, верх оч плотная ткань с переплетением ярковыраженным, типа тентовая, не знаю, как обьяснить. Верх-трехцветный-малиново-розово-белый, низ черный
Так... откуда такая неосведомленная категоричность? Фото - моё. Описываете вы в точности наши сапоги, единственная разница - в цвете тканевого верха... Вот ссылка на МОСКОВСКОГО производителя: http://www.drive-trade.ru/index.php. Китаем и не пахнет...
Старый 19-03-2009, 12:47     #26
Бутара
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 237
Бутара отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВасилия Посмотреть сообщение
Так... откуда такая неосведомленная категоричность? Фото - моё. Описываете вы в точности наши сапоги, единственная разница - в цвете тканевого верха... Вот ссылка на МОСКОВСКОГО производителя: http://www.drive-trade.ru/index.php. Китаем и не пахнет...
Простите, не хотела Вас обидеть
Сапоги мы купили не такие, как на фото, совсем, но той же фирмы. Спасибо за ссылку.
Там в корзине была такая каша из этих сапог, ценника все перепутаны, на сапоге типа Вашего была наклейка на мехе о китайском производителе. Может, от другого сапога переклеилась. А наши сапоги отличные, мы очень довольны. Жаль, что их там почти не осталось.
Спасибо за наводку
Старый 19-03-2009, 12:58
ответ для Бутара на сообщение "Простите, не хотела Вас..."
    #27
МамаВасилия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб., Ладожская, ул.Хасанская
Сообщения: 313
МамаВасилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутара Посмотреть сообщение
Простите, не хотела Вас обидеть
Сапоги мы купили не такие, как на фото, совсем, но той же фирмы. Спасибо за ссылку.
Там в корзине была такая каша из этих сапог, ценника все перепутаны, на сапоге типа Вашего была наклейка на мехе о китайском производителе. Может, от другого сапога переклеилась. А наши сапоги отличные, мы очень довольны. Жаль, что их там почти не осталось.
Спасибо за наводку
Старый 19-03-2009, 14:13     #28
Варюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 373
Варюша отсутствует


В Ленте на Петергофском ничего нет((
Старый 20-03-2009, 13:18     #29
Дыня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 439
Дыня отсутствует


А на энергетиков есть сапожки?
Старый 20-03-2009, 14:00     #30
logokim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 554
logokim отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha276 Посмотреть сообщение
Пришла из Ленты. Непромокаемые детские сапоги на сейчас по 300 руб /без скидки 790/. Вот такие http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1177988&page=2. И еще всякое детское нижнее белье распродают.
Мы такие в прошлом году купили - для девочки - они тяжеленные, жуть - только ноги портить - моя дочка теперь, когда их одевает, так косолапить начинает, да и вообще еле ноги волочит... Хотя не промокают - это точно)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.