Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 236 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 09:28     #2351
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
пошла я спать от вас... скучные вы - даже порукаться толком не можете
те надо было к июлятам сходить...там (шепотом), говорят, некоторых едят
Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
покажу я нашу хомикадзе
"намана-намана, 2 сушки мне не много"
чудная фотка
а наша такие мелкие сушки целиком в рот запихивала...я поэтому перешла на продолговатую форму в свое время
Старый 19-03-2009, 09:54
ответ для Мышка :-) на сообщение "те надо было к июлятам..."
    #2352
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Д
а я заползла пожаловаться и уползу Представляете, я опять заболела! Вернее, я итак болела, но сегодня у меня подскочила температура до 38,5. Я вся какая-то ватная и голова вообще где-то в другом месте. Сейчас уложила дочу спать и буду лежать пластом. Даже ума не приложу что же за напасть такая С 8 марта я не могу выздороветь. Но я себе постоянно говорю, что лучше я всеми болячками переболею, чем доча. Может, меня кто-то там наверху услышал и решил проверить мою выносливость?
Да уж, вот напасть! Очень тебе сочувствую, скорее выздоравливай и не болеть больше!!!!! Сколько уж можно!
Старый 19-03-2009, 10:17
ответ для mave на сообщение "Да уж, вот напасть! Очень тебе..."
    #2353
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Привет, Девушки-красавицы!!!
Вот ма наконец-то и поправились!
Завтра идём выписываться и завтра же нам 7 месяцев!Как надоело болеть.... Топик иногда почитываю, смротрю бедненькие тут многие переболели или болеют....
По поводу топика:

Если дома нефиг жрать
И обкаканые дети,
Значит мама целый день
Просидела в интернете

Умеем мы, увы - немного. Не говорим, не гулим, мычим и поём только. Ползаем на руках (это руками подтягиваемся, а потом подтаскиваем ноги и всё остальное), тна четвереньки встаёт давно, но, по-мрему, воспринимает это как развлекуху, покачается и опять по-старому поползли...
Садиться не хотим, вставать тож.
Заменили одно кормление (утреннее) на кашу, едим все овощи и фрукты, начали мясо. Вот пока и все достижения.

Смотрю, наконец-то появилась в топика Бука. Ура! Не нужно ссориться и обижать друг друга!
Смотрю не я одна озабочена ремонтом в своей микроскопической кухне.
Мила, я тебя спрашивала ещё до твоего перезда про Канди Трио, ты не ответила, не впечатлило?
А я вот серьёзно озаботилась. Но у нас в горде она продаётся в одном месте и за 42 тысячи... А в Москве за 32...
А ещё мне писала одна девочка с просьбой ответить по поводу размещения стиралки в туалете. Я ответила в личк5у, но не пойму, то ли я ошиблась и не той девочке ответила, то ли отпала необходимость. В любом случае, простите, если что не так...
Старый 19-03-2009, 10:17     #2354
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
По поводу невыплат по уходу - у жены моего одноклассника на работе тоже ничего не выплачивали. Куда только не обращались, даже трудинспекция не помогла. Так и не смогли ничего выбить, подали в суд, но как-то все вяло тянется. Такое чувство, что закон для тех, кто его выполняет. Как в анекдоте когда звери ко льву на съедение стоят, а мартышка говорит: "Можно я не пойду?" Лев - вычеркиваю.
Старый 19-03-2009, 10:19     #2355
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Ну и покажемся:

Старый 19-03-2009, 10:19
ответ для marincle на сообщение ":) милашка"
    #2356
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Доброе утро! Я вчера напилась жаропонижающего, ночью прилипла к одеялу, но зато с утра чувствую себя значительно лучше!
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
это они скрываются... чтоб потом втихоря учудить что-нибудь
как мне сказала когда-то массажистка (у нее двое детей) - если дети не шумят, то значит они что-то втихаря делают запрещенное. Например, едят землю из горшка Мне это так понравилось и запомнилось!!!
Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Я там работаю, и уволить они меня не могут ну никак....
ну и ситуация! Я думала, что прошли те времена, когда такой беспредел учиняют. Поддерживаю Вику, надо натравливать на них трудовую инспекцию. Может еще куда-нибудь пожаловаться, типа Матвиенко (или в Смольный). У них же есть специальные телефоны для таких жалоб населения. Может, поискать?
Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
"намана-намана, 2 сушки мне не много"
чУдная девочка!!! а у меня Ярослава на днях умудрилась половину сушки как-то слопать. Я думала, что ее невозможно разгрызть... Ан нет, смогла.

Byka, (куда-то пропала цитата) - сынуля прелесть!

Хотела тоже написать по поводу горшка. Не могу сейчас вспомнить кто писАл о том, что у кого-то ребенок не мог какать в подгузник. так вот у меня Слава, похоже, тоже трудности такие испытывает... Я уже замучилась менять ей по 10 раз подгузники. Она выдаст какуль маленький и все. Я ее помою, переодену... через 10 минут опять какуль выдавит... и так несколько раз. Я сегодня с утра поменяла ей два раза подгузник (с какой размемом с маленькую сливу) и решила, что она не может полноценно покакать в подгуз. Положила ее на спинку, ножки к животику прижала и стала ей кряхтеть. Она сначала песни пела, потом поиграла с тем, что вокруг лежало, а потом такую кучу выдала! Она бы мне еще раз 6 выдавала ее своими маленькими порциями. Вот я и думаю, что надо попробовпать ее сажать на горшочек, может там на сможет сразу все выдавать... Буду экспериментировать.
Старый 19-03-2009, 10:26
ответ для Dolce на сообщение "Доброе утро! Я вчера напилась..."
    #2357
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Ну и покажемся:
А девкой был бы краше (с)! Точно не соседскую девочку сфотографировала?
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Доброе утро! Я вчера напилась жаропонижающего, ночью прилипла к одеялу, но зато с утра чувствую себя значительно лучше!


Хотела тоже написать по поводу горшка. Не могу сейчас вспомнить кто писАл о том, что у кого-то ребенок не мог какать в подгузник. так вот у меня Слава, похоже, тоже трудности такие испытывает
Ну поболела денек - и хватит уже, хватит! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А по поводу какать в подгузник - это в точку. И горшок у нас неудачный, попа маленькая, он туда просто проваливается и орет!
Старый 19-03-2009, 10:35     #2358
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Да уж,это мы с мужем очень девочку хотели, вот такой хорошенький и вышел...

Дольче, друг! У меня тоже самое. Я думала у моего Владика запоры, не какает в подгуз и всё тут, только кряхтит, а тут попробовала держать над тазиком как только закряхтел - и пожалуйста, готово дело. Но на горшок нам не сесть пока - не сидим. Девочки, а где вы горшки покупаете? выбор то есть? или обычная ёмкость неинтересная и фсё?поделитесь опытом... И про Ниблер поддержу тему, сама ищу его уже 3 месяца. Или только закончились, или и не знают что это такое. В аптеках давно нету. Где брать не знаю. Вот в Москве в любом интернет-магазине есть, чем мы хуже?
Старый 19-03-2009, 10:36     #2359
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Ну и покажемся:
вот прям ясно представляю, что это будущий поэт! Тютчев! Такой романтический вид с кудрями. Байрон!))))
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ну поболела денек - и хватит уже, хватит!
ой надеюсь-надеюсь... самой уже надоело.
Старый 19-03-2009, 10:43     #2360
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
И про Ниблер поддержу тему, сама ищу его уже 3 месяца. Или только закончились, или и не знают что это такое.
В Юниоре всегда были. А вообще может без них можно обойтись? В марлю завернуть, как когда-то мамы наши делали. Я так даю куски, пусть учится, правда, надо рядом сидеть и наблюдать за действом.
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ой надеюсь-надеюсь... самой уже надоело.
Ира, мне кажется что ты увлеклась идеей гипервитаминоза. Я так поняла, что готовишь ты сама? Надо бы тебе самой витамины попить, лишним не будет. При готовке самой, даже если ты раз в день даешь готовые продукты с витаминами и прочим, все равно Ярославе это не повредит. А раз вы так болеете, то тем более - весна на дворе, авитаминоз.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.