Православные хочушки - 2...По вере вашей да будет вам... - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 18:19     #1331
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Я наглядела поездку 11 апреля. Это суббота!И это Печоры! Можно ли меня предварительно записать????
Оль, присоединяйся!!!!!
Я тоже увидела, что 11 - это суббота, но в Печоры я на один день ехать не хочу. И вообще я пока хочу именно в Александро-Свирский монастырь.
Старый 17-03-2009, 21:51     #1332
irinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 342
irinavs отсутствует


Катя, мы Вас записали.

А насчет суббот-воскресений - так по-разному бывает, когда в субботу, когда в воскресенье. Порой по субботам еще рабочие дни, а воскресенье - выходной. Да и на службу попадаем (если дорога нормальная), а в субботу службы не всегда.
Я согласна, что в Печорах хочется побыть не несколько часов, а пару дней.Двудневную в Печоры планируем на лето - проще с размещением в гостинице. На один день люди более охотно собираются.
Старый 17-03-2009, 22:02     #1333
irinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 342
irinavs отсутствует


Танюша, все на самом деле не сложно. Берете с собой покушать (кипяток в автобусе есть), бутылки для воды из источников и рубашку для купания (если будет источник с купальней). Сложностей никаких. В автобусе мы рассказываем куда едем, о жизни святых, которых посетим, молимся, общаемся, отдыхаем. Если что более конкретно интересует - спрашивайте - ответим - я или девочки (кто уже ездил с нами).
Старый 18-03-2009, 00:11     #1334
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Я наглядела поездку 11 апреля. Это суббота!И это Печоры! Можно ли меня предварительно записать????
Оль, присоединяйся!!!!!
я хочу присоединиться в Печоры!
М.Ирина, запишите и меня, пожалуйста! И муж мой может быть поехать, можно его записать под вопросиком?
Старый 18-03-2009, 10:03     #1335
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinavs Посмотреть сообщение
Если что более конкретно интересует - спрашивайте - ответим - я или девочки (кто уже ездил с нами).
Интересует!Откуда и во сколько отправляется автобус? Во сколько и куда возвращаемся? Сколько стоит такая поездка и какая у нас будет программа во время поездки: куда сначала приедем, успеваем ли на службу, будут ли молебны? Простите, ради Бога, за множество вопросов. Интересуюсь для того, чтобы мужу поподробней рассказать, он у меня вроде как верующий, но в храм пока неходящий, так вдруг ему интересно станет и он тоже согласится поехать...
А еще, большая ли группа набирается и успеем ли мы записаться в ближайшие день-два?
Старый 18-03-2009, 15:55     #1336
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
я хочу присоединиться в Печоры!
М.Ирина, запишите и меня, пожалуйста! И муж мой может быть поехать, можно его записать под вопросиком?
Уря!!!!!Может еще Олечка, если хорошо себя будет чувствовать присоединится.....
Старый 18-03-2009, 19:14     #1337
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Про Олю ничего неизвестно?
А то что то я сегодня не дозвонилась до нее....
Старый 18-03-2009, 23:32     #1338
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Сегодня моему ангелу Мишеньке было бы 3 года..........
Старый 19-03-2009, 09:28     #1339
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Сегодня моему ангелу Мишеньке было бы 3 года..........
Оля, как-то давно я читала Вашу историю... и это просто чудовищно! Но слава Богу! у Вас скоро будет масечка и ничего плохого (в физическом плане) с Вами, я надеюсь, не случилось. И дай Бог сейчас хорошего здоровья Вам и Вашей девочке, если я не ошибаюсь
Старый 19-03-2009, 10:07     #1340
irinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 342
irinavs отсутствует


Девочки, прошу свои координаты и тех, кто поедет с вами отправить мне в личку (ФИО и конт. телефоны ( моб. и дом.), число поездки и направление), к моему сожалению не всех телефоны у меня сохранились. Катины координаты есть точно.
tanush-tanush - уточните о какой поездке говорите, а о подробностя (программе поездки) - напишу в личку, чтобы не забанили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.