магазины бусин и фурнитуры в Адм. р-не - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 09:33     #1
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Уважаемые мастермцы-рукодельницы! на вась вся надежда! насмотрелась на форуме всяких красивостей и хочу себя попробовать. так вот, подскажите где в Адм. р-не (Сенная-Садовая) есть магазин чтоб там и бусины продавались, и пуговички и всякие штучки-дрючки. читала про магазины на Елизаровской, нарвской. но сижу с ребенком, а с ней нереально что либо посмотреть (если доедим) - разрушит все!
надеюсь на ваши ответы!
Старый 19-03-2009, 09:59     #2
Кактус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 367
Кактус отсутствует


Угол Садовой и Ломоносовской "Нитки. Пуговицы" напротив Гостинного двора - там и бусины, и фурнитура, и пуговицы, но все очень дорого. Дальше по Садовой по галерее Апраксина двора в подвальчиках есть два магазина - один от Айриса (кот. на Нарвской), а второй не знаю от какой фирмы. В том что от Айриса цены по сравнению с Нарвской раза в 2-3 выше, но зато розница, а на Нарвской только опт и юр. лица. Еще в самой Апрашке есть пара магазинчиков с ниточками натуральных (по крайней мере их так позиционируют) камешков и граненки, в одном из них была и фурнитура, но там опт от 1000. Больше не знаю
Старый 19-03-2009, 10:03     #3
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Угол Садовой и Ломоносовской "Нитки. Пуговицы" напротив Гостинного двора - там и бусины, и фурнитура, и пуговицы, но все очень дорого. Дальше по Садовой по галерее Апраксина двора в подвальчиках есть два магазина - один от Айриса (кот. на Нарвской), а второй не знаю от какой фирмы. В том что от Айриса цены по сравнению с Нарвской раза в 2-3 выше, но зато розница, а на Нарвской только опт и юр. лица. Еще в самой Апрашке есть пара магазинчиков с ниточками натуральных (по крайней мере их так позиционируют) камешков и граненки, в одном из них была и фурнитура, но там опт от 1000. Больше не знаю
а вот если на Нарвскую, там можно на мужа оформить, у него есть свидетельство ЧП?
и там как, тоже опт?
Старый 19-03-2009, 13:47     #4
Кактус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 367
Кактус отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
а вот если на Нарвскую, там можно на мужа оформить, у него есть свидетельство ЧП?
и там как, тоже опт?
Там опт и только юр. лица, но от какой суммы и как я не знаю. Знаю, что это на территории завода "Светлана". Ул. Промышленная д.(вроде)5. Там проходная по паспортам.
Старый 21-03-2009, 18:47     #5
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
... Еще в самой Апрашке есть пара магазинчиков с ниточками натуральных (по крайней мере их так позиционируют) камешков и граненки, в одном из них была и фурнитура, но там опт от 1000. Больше не знаю
А не подскажете, где там фурнитура?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.