ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3637 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 09:34     #36361
Nektar
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 142
Nektar отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Рано еще. У нас есть девочки, у которых к трем мес Б только заполосатились тесты. Может у Вас поздняя имплантация. РАньше 10ДПП вообще не надо рыпаться
Спасибо за ответ.

Они у меня 5-ти дневные бластики ...
Старый 19-03-2009, 09:38     #36362
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Спасибо. Первую страничку изучила. Вкратце история такая - у нас МФ (астеностератозооспермия, как-то так). Делали MSOME. Рекомендовано ИМСИ. Боярским. Если дорого - сказал, можно попробовать ИКСИ. C финансами не очень. Есть ли какая-то информация какая клиника предлагает дешевле остальных, или все в среднем имеют одинаковые цены? Или не метаться, копить на ИМСИ в Иналмеде? Извините, что я все о материальном...без этого никак))).

ИКСИ да и ЭКО пока самое дешевое в Мариинке и в Пушкинском центре. 37 эко, 14 тыр икси. Мы на этот вариант и идем в мариинке. +лек-ва 40-50(а то и в 30-35 уложитесь), +анастезия(3250 вроде).
Нам тоже имси сказали хорошо бы, у нас почти такой же диагноз (у мужа), только без терато. Но АО сказал вам и ИКСИ достаточно. Успокоил, сказал что у вас в СГ есть всетаки нормальных хоть 6%, но есть. Так что верим что все получится с ИКСИ =)
А ИМСИ конечно дорого... И жалко что нету в Мариинке.
Старый 19-03-2009, 09:40     #36363
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
вот анализ полностью....девочки кто разбирается посомтрите плиз:
Объем – 3,00 мл норма > 2 мл
Слизь нет
Агглюцинация - нет
Концентранция (млн/мл) 126х10% норма > 20х10 мл
Роскошная концентрация! Предмет зависти! ИИ тоже можно пробовать!

Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Мне Бо лечил так: Юнидокс Солютаб + Трихопол + тампоны с гидроперитом+витамин Е+дифлюкан.
Сказал, что это его любимая схемка.
Каково же было моё удивление, когда после лечения мазок оказался даже хуже, ну и гарднерела ессесно на месте.
Теперь лечусь так: Сумамед 3 дня +доксициклин 10 дней+1 раз свеча с метилурацином+свечи клиндамицин 6 дней+трилакт 3 дня во влагалище+линекс 7 дней+хилак форте 7 дней+компливит+ ещё какой-то антибиотик 2 табл.однократно , но я забыла его название.
А Тержинаном я сама пыталась её лечить ещё до Бо -мне не помогло.
После такой ударной схемы надо очень серьёзно восстанавливать полезную микрофлору, иначе всё это мартышкин труд... Так что запасай бифидумбактерин в порошке и ищи хорошие кефирчики Бифидумбактерин - много их выпить придётся...

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки не могу пятницы теперь дождаться, что бы узи превое сделать. Я переживаю что я простодилась, вчера аж чуть нос не оторвала с соплями, и чихаю постоянно. Ацилоко....ум я приняла 2 раза, не навредит мне эта простуда?


SOS!!!!!!
у меня пошли коричневы выд. сильно и немного закровила, что делать?????
Ну как, выделения прошли? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а у меня брат по отцу умер, 40 лет, завтра похороны. все-таки тяжелые дни какие-то.
Ох, сочувствую... Очень много потерь именно в этом возрасте... Берегите себя и любимых, девочки!
Старый 19-03-2009, 09:41     #36364
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nektar Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.

Они у меня 5-ти дневные бластики ...
В любом случае, концентрация ХГЧ в моче ниже, чем в крови. А какой ХГЧ в крови может быть на 8ДПП. Разве он может быть очень высоким?
Старый 19-03-2009, 09:49     #36365
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
ИКСИ да и ЭКО пока самое дешевое в Мариинке и в Пушкинском центре. 37 эко, 14 тыр икси.
В Пушкине ЭКО уже 44 тысячи - с 1 Марта подняли цены почти на все
Старый 19-03-2009, 09:50     #36366
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Как сегодня животик? Не болеть!!! А с мужем обязательно нужно поговорить и покапризничать немного себе позволить!
Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
А хорошие новости есть? Ну пожалуйста...
С мужем разговор не состоялся - он вчера такой пусечка-умничка был, что язык не повернулся выговаривать - весь вечер сидел и гладил мне пузико - у него нюх на выволочку, как у собаки, такой ангел становится, ну как тут отношения выяснять... Вобщем, заняла выжидательную позицию...

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девы, а я ище девочку которая в 2007 делала у Даниелян подсадку - полчились три мальчика, может кто-нибудь общался с ней или видел сообщения от нее??? помогите найти пожалуйста - очень нужно! спасибо..
Не слышала о такой...

Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Девочки, наверное, где-то писали, но весь топик мне не осилить. Я новенькая. Небольшие гормональные проблемы + серьезный МФ. Нужно ИМСИ или ИКСИ (в крайнем случае). Подскажите, сколько в разных клиниках стоит ИКСИ? А сколько будет со всеми расходами на лекарства? А длинный протокол по цене дороже короткого? ИМСИ, насколько я знаю, делают только в Иналмеде...Дорого...и редко...
Стоимости лучше узнавать непосредственно в клиниках - всё уже поменялось с нового года... По лекарствам - от 20 000 до 60 000 разброс - это очень индивидуально...

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
мазня прекратилась.на радостях объела холодильник.может это от аспирина кардио?там в побочке написано.
А ты зачем до сих пор аспирин принимаешь? Я его на 7 день после переноса прекратила...
Старый 19-03-2009, 09:54     #36367
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а у меня брат по отцу умер, 40 лет, завтра похороны. все-таки тяжелые дни какие-то.
Сочувствую, Кошечка
Нет ничего хуже смерти близких...
Старый 19-03-2009, 09:58     #36368
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
С мужем разговор не состоялся - он вчера такой пусечка-умничка был, что язык не повернулся выговаривать - весь вечер сидел и гладил мне пузико - у него нюх на выволочку, как у собаки, такой ангел становится, ну как тут отношения выяснять... Вобщем, заняла выжидательную позицию...
А говорят, что у мужиков нет интуиции. Еще как есть.
И хорошо, что все налаживается. Мужики, они же осознают Б жены только с появлением живота...
Старый 19-03-2009, 10:05     #36369
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
В Пушкине ЭКО уже 44 тысячи - с 1 Марта подняли цены почти на все

ОГО! Хоть бы в Мариинке все так же оставалось, а то мы тогда не смогем
Старый 19-03-2009, 10:05     #36370
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Спасибо. Первую страничку изучила. Вкратце история такая - у нас МФ (астеностератозооспермия, как-то так). Делали MSOME. Рекомендовано ИМСИ. Боярским. Если дорого - сказал, можно попробовать ИКСИ. C финансами не очень. Есть ли какая-то информация какая клиника предлагает дешевле остальных, или все в среднем имеют одинаковые цены? Или не метаться, копить на ИМСИ в Иналмеде? Извините, что я все о материальном...без этого никак))).
Самые дешёвы цены на ЭКО/ИКСИ в Мариинке и в Пушкине (и там и там - одинаковые)...
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Олечка, держись.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А что тебе не понравился животик? он заболел? или что именно?
Спасибо за кулачки! Да нет, он не болит, просто к вечеру я начинаю его чувствовать - и тонус небольшой появляестя, и дискомфорт... Просто я же избалованная - всё у меня, ТТТЧНС, как мо мслу, вот я "на воду и дую"... Как ты - отлежваешь бока? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на максимально приятное лежание! Книжек, наверное, начиталась, фильмов насмотрелась...

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
а я посмотрела и что-то очень меня прямо задел этот репортаж, до слез...
Ну почему один негатив нам предоставляют?
Ну ведь сенсацию можно и на позитиве делать, внести что-то доброе, хорошее...
И с пользой...
На позитиве такого рейтинга не будет! Ну их всех... Я вот в машине с дочкой еду часа в 3 дня, а там по всем волнам в новостях репортажи с суда про этого урода из Австрии - и везде с упором таким подчёркнутой интонацией "отец, который насиловал свою дочь" - я переключить один раз не успела, так Настёна у меня оторопела от такой фразы и давай расспрашивать... Ну пришлось выкручиваться - это же какую травму можно нанести ребёнку - она же уже имеет представление об отношениях отец-дочь и понятие "изнасилование" тоже уже встречала, не знаю насколько она понимает его значение, но уж точно догадывается, что это плохо...

Цитата:
Сообщение от Nektar Посмотреть сообщение
Девочки.. поддержите , пожалуйста
Сегодня 8 день ПП 5 дневных криошек, утром сделала 3!! теста... мы так надеялись, они и качества вроде отличного, разморозились-выжили.... а тест молчит ... со вчерашнего вечера не пила с 6 часов, чтоб возможное ХГЧ было концентрировано ... А может еще есть шанс??? плачу.... нет... я помираю
Простите за негатив Больше не к кому идти
Кровь пойду сдавать завтра на 9-й день, не могу терпеть....
Было у кого нибудь так, чтоб на 8 день 5-ти дневки еще не полосатились???
Ну конечно есть... ну сколько раз говорено-переговорено, что тесты НЕИНФОРМАТИВНЫ!!! У нас одна беременюшка свой полосатый тест только после 8 недели увидела (если не позже)...
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.