ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3632 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 17:51
ответ для КсенияСПб на сообщение "держись....котенок..."
    #36311
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а у меня брат по отцу умер, 40 лет, завтра похороны. все-таки тяжелые дни какие-то.
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
молодой совсем...
Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
держись....котенок...
Инночка, держись! Что за неделя такая! Дай Бог, чтобы больше ни у кого не было плохих новостей! Молюсь ежеминутно!
Старый 18-03-2009, 17:56     #36312
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
А мне позвонила давняя подруга и рассказала, что у неё рак матки и ей нужны деньги. Ей 32 года, ни мужа ни детей. Тяжёлые дни, согласна.
ой, какой ужас...
Старый 18-03-2009, 17:58     #36313
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
А мне позвонила давняя подруга и рассказала, что у неё рак матки и ей нужны деньги. Ей 32 года, ни мужа ни детей. Тяжёлые дни, согласна.
Господи, какой кошмар...
Старый 18-03-2009, 18:02     #36314
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


девочки, спасиб! с братом близка не была.
но папа его очень любил... ни смотря ни на что....
грустно...конечно.
Старый 18-03-2009, 18:33     #36315
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Да мне, видимо, везет...
М. пришли раньше, чем Бо ожидал, я была к нему записана на пятницу. М у меня 2 дня идут всегда. Позвонила перезаписаться на четверг, сказали, что на дифе вообще все равно, когда начать стимуляцию, хоть через месяц приходите. Я б пришла, только знаю, что чем дольше на дифе, тем слабее ответ яичников на стимульку. Короче, пока доктор (Юлия) не подошла к телефону, упирались, не хотели меня перезаписывать. А она сама сказала, что налдо раньше и перезаписала.
Ну вот почему они себя так ведут. Просят перезаписать- перезапиши. Все. Больше тебя ни о чем не просят. Да еще и за такие деньги. Вот ей-Богу, вспоминаю АВУ с теплотой. Все там хорошо, только Бо там нет
Да, меня они тоже порой раздражают, наберут на знамо кого. А мы такие деньги платим
Только, что толку ругаться все равно ничего не изменить
Старый 18-03-2009, 18:34     #36316
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а у меня брат по отцу умер, 40 лет, завтра похороны. все-таки тяжелые дни какие-то.
Да уж, молодой совсем сочувствую
Старый 18-03-2009, 18:39     #36317
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да уж, выдался вчера денёк - я вечером до мамы доехала и три часа почти не вставала с дивана - что-то мне животик мой не понравился... Сегодня предтоит разговор с мужем - что-то слишком он позволяет себе расслабляться в последнее время, такое ощущение, что он совершенно не отдаёт себе отчёт в серьёзности нашего положения... Эх, весна-весна - вечно какие-то обострания наинаются в этот период... Главное н раскисать... Читаем мнтру: "У нас всё будет хорошо! У нас всё будет хорошо! У нас уже всё хорошо!"


Как сегодня животик? Не болеть!!! А с мужем обязательно нужно поговорить и покапризничать немного себе позволить!


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
у меня тоже вчера денек был....сначало еду сдвать оставшиеся мазки на флору и уеро и микро..плазмы..и за одно забираю уже сданные до этого, узнаю что ганрела...прибегаю на роботу вся в мыслях что делать и как дальше с этим жить..лечить в панике...но так как я сейчас за начальника кот в командировке то думать об этом всем мне пришлось ровно 5 минут...потомучто эта работа меня захлестула пополной...два совещания...два день рождения....короче прихожу в 10 вечера домой ..в глове одна работа....отключилась...но тут беру полученную СГ мужа и понимаю что все плохо...и опять по полной всю ночь не сплю думаю что делать теперь....вот теперь даже рабоать не могу все про это думаю...так что наверное лучше когда работы много ...когда нет времени подумать ни очем...........
Да что вы, девочки! и правда, день кошмарный!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а у меня брат по отцу умер, 40 лет, завтра похороны. все-таки тяжелые дни какие-то.
Боже мой! Держись
Старый 18-03-2009, 18:40     #36318
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


А хорошие новости есть? Ну пожалуйста...
Старый 18-03-2009, 19:20     #36319
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки не могу пятницы теперь дождаться, что бы узи превое сделать. Я переживаю что я простодилась, вчера аж чуть нос не оторвала с соплями, и чихаю постоянно. Ацилоко....ум я приняла 2 раза, не навредит мне эта простуда?


SOS!!!!!!
у меня пошли коричневы выд. сильно и немного закровила, что делать?????
У меня когда мазня началась, я съела сразу 2 таблетки дюфастона (в инструкци написано 4).
Но это при условии, что в это время не принимала ни утрожестана, ни дюфастона.
Пусть все прекратится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если будет хуже надо ехать в 122 МСЧ, если надо, я тебе могу дать телефоны (мне Ассолька дала , когда у меня была мазня) к Шулико. Там платно, но сохраняют даже на очень маленьких сроках.
Ну и конечно первая страничка - там все что надо!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а у меня брат по отцу умер, 40 лет, завтра похороны. все-таки тяжелые дни какие-то.
Кошмар... сочувствую.

Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
А мне позвонила давняя подруга и рассказала, что у неё рак матки и ей нужны деньги. Ей 32 года, ни мужа ни детей. Тяжёлые дни, согласна.
Как это невыносимо тяжело. Очень сочувствую твоей подруге.
Старый 18-03-2009, 19:38     #36320
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да уж, выдался вчера денёк - я вечером до мамы доехала и три часа почти не вставала с дивана - что-то мне животик мой не понравился... Сегодня предтоит разговор с мужем - что-то слишком он позволяет себе расслабляться в последнее время, такое ощущение, что он совершенно не отдаёт себе отчёт в серьёзности нашего положения... Эх, весна-весна - вечно какие-то обострания наинаются в этот период... Главное н раскисать... Читаем мнтру: "У нас всё будет хорошо! У нас всё будет хорошо! У нас уже всё хорошо!"
Вот мужчины...
Я считаю высказаться надо, Б. - дело серьезное и непростое, надо чтобы о тебе заботились!

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ты ничего не пропустила. Я завтра у А.О. Протокол не у меня будет, а у донора. Я вчера была в Мариинке и с А.О поговорила. Он сказал, что для нас уже есть донор и начнем сразу после приема 19-го. У нас ДЯ. у мужа СГ 78%. Так что вот такие новости на сегодня
Как замечательно, что так быстро донор нашелся! Пусть все будет удачно!
Апчхииииии!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
вот анализ полностью....девочки кто разбирается посомтрите плиз:
Объем – 3,00 мл норма > 2 мл
Слизь нет
Агглюцинация - нет
Концентранция (млн/мл) 126х10% норма > 20х10 мл
Подвижность сперматозойдов(%)
А. Прямоленейное-стремительные 58% норма А > 25%
В. Поступательное движение 24% норма А+В>50%
С. Колебатлеьные движения 0%
D. Неподвижные 18%
Круглые клетки 1х10% мл норма <2х10мл
Клетки сперматогенеза 1х10%

Морфология по Крюгеру
Нормальные формы % - 9% - норма >/14%
Легкая степень патологии (%) - 3%
% патологии в области
А) головки - 80%
Б) шейки – 5%
В) хвоста -3%
MARIgG(%) – 0% норма /< 10%
Вполне приличная СГ! С такой вполне вероятна ЕБ!
У нас по морфологии всего 5% нормальных, Ка сакзал ИКСИ - к нему и готовились. А получилась ЕБ!!!

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Да мне, видимо, везет...
М. пришли раньше, чем Бо ожидал, я была к нему записана на пятницу. М у меня 2 дня идут всегда. Позвонила перезаписаться на четверг, сказали, что на дифе вообще все равно, когда начать стимуляцию, хоть через месяц приходите. Я б пришла, только знаю, что чем дольше на дифе, тем слабее ответ яичников на стимульку. Короче, пока доктор (Юлия) не подошла к телефону, упирались, не хотели меня перезаписывать. А она сама сказала, что налдо раньше и перезаписала.
Ну вот почему они себя так ведут. Просят перезаписать- перезапиши. Все. Больше тебя ни о чем не просят. Да еще и за такие деньги. Вот ей-Богу, вспоминаю АВУ с теплотой. Все там хорошо, только Бо там нет
Ох уж этот персонал
Каждый так и норовит возомнить себя главным
Хорошо что удалось - таки записаться нормально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.