Ходим в сад от 2 до 7 дней.болеем. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 09:35     #1
Инна_Л
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
Инна_Л отсутствует


Ходим в сад второй год. В прошлом году был ужас ужасный: 3 гнойных отита, 1 ангина, постоянные простуды, наш прошлогодний рекорд здоровыми в саду - неделя.
В этом году лучше. Болеет все еще часто (раз в месяц примерно), но без прошлогодних осложнений. Думаю, повлияло все вместе: и то что подросла, садик сейчас уже не такой стресс, стало интереснее туда ходить, остеопат и гомеопат, к которым мы ходили, ну и я стала меньше дергаться и залечивать всяко-разными лекарствами, раз болеет - иммунитет закаляется, и значит закалиться когда-нибудь
Старый 19-03-2009, 09:44     #2
SvetlanaAndr
Гость
 
Профиль SvetlanaAndr
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Гражданка Купчино
Сообщения: 4
SvetlanaAndr отсутствует


а мы ходим в садик второй год, первый более менее ,а на второй перешли в другой садик(детки в группе оказались старше) и теперь ходим 2-3 дня ,а потом месяц болеем.от слова"садик" поднимается температура- оказывается есть такая защита у детей на моральный дискомфорт.
Старый 19-03-2009, 09:58     #3
Лун@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 350
Лун@ отсутствует


Первый год - было что жуткое - больше сидели дома.. .
Второй год - просто СУПЕР!!! Практически не болеем, тяжесть заболеваний снизилась в разы(!!!) и температура была один раз с сентября и то 2 дня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.