Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 08:21     #12431
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


вообще мне нравится как я сейчас выглюжуууу, вот только осталость придумать что делать с кожей(тк 30 кг это не шутка) и заняться спортом.........вот только я ооочень горазд об этом говорить, но ничего пока не делаю (((
Старый 19-03-2009, 08:51     #12432
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


что-то у Николы 2 день поднимается под ночь темпа.....может это реакция на ожег??? но он уже заживает....даже без повязки ходит...
девочки, а я на понедельник на анализы....ну кровь, моча, кал.....а можно все это сдавать если темпа???? там же цифры другие будут.....
Старый 19-03-2009, 09:12     #12433
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Доброе утро!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ САШЕНЬКУ И ЕГО МАМУ АНЕЧКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!


Старый 19-03-2009, 09:13     #12434
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
а, ясно!!! А врачей ты там не проходишь? Т.е. пишет только педиатр за всех? Так ведь лучше, наверное, пройти всё же врачей то? Нет?
да естествеено врачей я буду проходить...вот и думаю как сейчаз все это провернуть
Цитата:
Сообщение от muari Посмотреть сообщение
Да ладно, ты же такой худын!!!
Никуда не разопрет.

Уфффф... Пока отвечала, наверняка еще несколько страниц прибыло.

Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Ну сейчас не лето, так что по дороге домой не разморозится. Говорят, что можно проверить, размораживали ли, если овощи одним комом в пакете, то да, а если россыпью, то нет.

Мою почку не хотят. Я ее уже испортила.
знаешь как они делают чтобы они эти овощи были рассыпчатыми.
Они их просто трясут...у как объснить...короче был комок..бах бах и нет комка....рассыпчатые
сама видела в окее
Старый 19-03-2009, 09:16     #12435
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ АВИВОЧКУ,А ТАКЖЕ ЕЕ МАМОЧКУ С САМЫМ ПЕРВЫМ ГЛАВНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ - 1 ГОД!!!!!!!!!!!


Старый 19-03-2009, 09:17     #12436
китакит
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 567
китакит отсутствует


здрасте всем...
я вчера чуть не померла....к вечеру грудь разрывало, голова раскалывалась...рвало так, что из уха пошла кровь, несильно....всю трясло...хорошо, пришел муж и забрал детя. сцеживалась руками. на ночь удалось уговорить Олежека немного пососать грудь - он неохотно брал и ссосал остатки. Это было наше последнее прикладывание. мне стало немного легче. Сегодня молока уже не пришло, только голова по-прежнему болит.

Олежек спал ночь с одним 10мин просыпом. Хоть какая-то польза.ночью ничего не просил, не пил, не ел. Вечером не ужинал. Утром съел грамм 50 каши и пару глотков сока. все. Несмотря на то, что я выдала ему новую яркую тарелку из детского набора...
Желаемый результат не достигнут.
Вот так печально для меня завершился этап ГВ. Буду привыкать к новой жизни, без грудного детя.
Старый 19-03-2009, 09:20     #12437
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
здрасте всем...
я вчера чуть не померла....к вечеру грудь разрывало, голова раскалывалась...рвало так, что из уха пошла кровь, несильно....всю трясло...хорошо, пришел муж и забрал детя. сцеживалась руками. на ночь удалось уговорить Олежека немного пососать грудь - он неохотно брал и ссосал остатки. Это было наше последнее прикладывание. мне стало немного легче. Сегодня молока уже не пришло, только голова по-прежнему болит.

Олежек спал ночь с одним 10мин просыпом. Хоть какая-то польза.ночью ничего не просил, не пил, не ел. Вечером не ужинал. Утром съел грамм 50 каши и пару глотков сока. все. Несмотря на то, что я выдала ему новую яркую тарелку из детского набора...
Желаемый результат не достигнут.
Вот так печально для меня завершился этап ГВ. Буду привыкать к новой жизни, без грудного детя.

Зоя,я когда с дочкой прекращала ГВ,просто перевязывала грудь,чтобы некуда было приливать молоку - простыней или пеленкой....и никаких болей и приливов не было...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - пусть все плохое скорее для тебя закончится!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 09:40     #12438
китакит
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 567
китакит отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Зоя,я когда с дочкой прекращала ГВ,просто перевязывала грудь,чтобы некуда было приливать молоку - простыней или пеленкой....и никаких болей и приливов не было...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - пусть все плохое скорее для тебя закончится!!!!!!!
Юля, моя трагедия в том, что я решила закончить ГВ, потому что поверила, что Олежек лучше станет есть пищу.
Но меня постигло разочарование. А кормить я хотела намного дольше, хотя бы до 1,5 лет.
Старый 19-03-2009, 09:49     #12439
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
Юля, моя трагедия в том, что я решила закончить ГВ, потому что поверила, что Олежек лучше станет есть пищу.
Но меня постигло разочарование. А кормить я хотела намного дольше, хотя бы до 1,5 лет.
главное - не отчаиваться...теперь,когда Олежек поймет,что молочка больше нет,ему ПРИДЕТСЯ восполнять его другой пищей...
я поняла,что ребенок сам знает свою норму:мы иногда съедаем всё (кашу или суп...или пюре),а иногда довольствуемся половиной порции - значит,не хочет...я насильно не заставляю...

Ты только верь в то,что все получится...и не разочаровывайся.а найди что-то хорошее и положительное в том,что прекратила ГВ...
Старый 19-03-2009, 09:51     #12440
naf-naf
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 2 413
naf-naf отсутствует


Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
Юля, моя трагедия в том, что я решила закончить ГВ, потому что поверила, что Олежек лучше станет есть пищу.
Но меня постигло разочарование. А кормить я хотела намного дольше, хотя бы до 1,5 лет.
Зоя, ты умничка!сделала великое дело не кори себя, так должно быть, а кушать он все равно когда -нибудь да будет!!!!!

Всем здрасте!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.