это лень или говнистость? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 02:10     #121
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Ээээ... Вы вышли на базарную площадь с личным разговором. И требуете трепетности и уважения к теме?

Уверяю Вас, что многие удержались только из уважения лично к Вам. И кстати не уверена, что будут удерживаться долго.
Вы не можете заставить людей на площади говорить только то, о чем просите их Вы. Даже если они люди на площади, а у Вас горе. Всему свое место. Этой теме, в том ракурсе, о котором просите Вы, здесь не место.

И кстати... мне не хотелось бы поддакивать предыдущему товарищу, но он прав.
ппкс
Старый 19-03-2009, 02:13
ответ для marusia++ на сообщение "экстрим и ответртвенность..."
    #122
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Где?
вы кстати подозрительно проигнорировали цитату Батончика... Или благочестивым обывателям можно диагнозы раздавать?
п.с смените тон, а то начинает казаться,что вы сильно нервничаете
Старый 19-03-2009, 02:18     #123
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мымра Посмотреть сообщение
Болит у Вас. И я показала где. Иначе Вы бы не допустили подобного высказывания в адрес форумчан.
ой, предыдущий пост адресован сюда
Старый 19-03-2009, 02:21     #124
Мымра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 775
Мымра отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Наверное, не стоит свои личные комплексы приписывать всем форумчанам.
"Но в общем объяснять это бесполезно, сочувствую людям, которые этого не испытали ни разу и не испытают. "
"И не надо их осуждать, они, поверьте мне, гораздо счастливее бюргеров и их семьи обычно тоже (мой муж тоже парашютист )"

Я просто хочу понять, чему я должна завидовать? Вот катаюсь я по синей трассе, прекрасно
осознавая степень риска и согласуя её со своей внутренней ответственностью перед близкими людьми.
А мимо проходит мэн и сообщает, что он много счастливей меня, ибо он прокатился по черной трассе с бОльшими шансами свернуть себе шею.
Что хотят донести авторы данных высказываний. Пусть пояснят. Пока разговор перешел на МОИ комплексы))
Старый 19-03-2009, 02:25     #125
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Ага, а я объясняю, что меня почему-то совершенно не задели приведенные Вами слова - ни в большой цитате, ни вырванными из нее. У каждого свое счастье. Чужому мне завидовать не надо, я и своим как-нибудь, но меня не задевает, что оно у кого-то есть и совсем другое, чем мое. Как-то так.

Меня сильно возмущает сам топик, а не высказывания в нем. Вполне естесственные высказывания, ожидаемые. Хотя лично мне неприятные, потому что человек погиб.
Старый 19-03-2009, 03:19
ответ для URBO на сообщение "Где? :) вы кстати подозрительно..."
    #126
Мымра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 775
Мымра отсутствует


Цитата:
Сообщение от URBO Посмотреть сообщение
Где?
вы кстати подозрительно проигнорировали цитату Батончика... Или благочестивым обывателям можно диагнозы раздавать?
п.с смените тон, а то начинает казаться,что вы сильно нервничаете
Нервничала я, когда попали под "хулиганский" обстрел по дороге в Грозный. Там же научилась ценить жизнь и спокойствие любимых людей. Ещё нервничала, когда на отделении больные умирали. Когда накануне Нового Года пожертвования для благотворительного фонда слимузинили, тоже нервничала. И когда мои подопечные из подросткового центра в больницы и ментовки попадали валокордин пила. И у следователя в кабинети истерику устраила, когда на "моих" пытались всех собак навесить. Но эти нервы не впустую. Я могу ответить на вопрос "зачем оно".
Моя приятельница из Сербии после гибели всей семьи несколько лет рвалась в любое пекло. Два раза побывала в заложниках. А потом ,в прямом смысле, подобрала на улице сироту. За год сделала себе немецкое гражданство (или вид на жительство, короче что-то для работы и проживания там), недавно звонила дабы пожаловаться на "ужас-ужас" в немецкой школе. Живут с детью тихо и счастливо, бюргерами. И не знает, что отказавшись от экстрима, лишилась неведомо прекрасного.
Люди, рискующие безответственно и бессмысленно своей жизнью, в силу моего личного опыта и профессии, не вызывают у меня восхищения.
А с Батончиком согласна. С одной поправкой. Не надо потенциальных сирот рожать. Мамин ледоруб маму не заменит.

P.S. Вот только у marusia++ прошу прощения. Для неё данный топик не абстракция, а связан с личными переживаниями. Независимо от моего оношения к любителям экстрима, очень жаль человека.
Старый 19-03-2009, 06:49     #127
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мымра Посмотреть сообщение
Люди, рискующие безответственно и бессмысленно своей жизнью, в силу моего личного опыта и профессии, не вызывают у меня восхищения.
А с Батончиком согласна. С одной поправкой. Не надо потенциальных сирот рожать. Мамин ледоруб маму не заменит.
А от тех, кто не бессмысленно рискует жизнью, надо рожать?
Старый 19-03-2009, 09:53
ответ для M-CO на сообщение "Вы людей прямо можно сказать в..."
    #128
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Нет у человека никаких доминант и большая часть из нас живёт так, как ветер подует, и гробим мы себя почти каждый день только по-разному, например, пожирая литрами пиво или перекрашивая в очередной раз волосы в салоне, или поедая всякую дрянь.
волосы красить - опасно для жизни? не знала.
Старый 19-03-2009, 09:58     #129
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Блин опять я в танке и всё пропустила... О каком хоть топике речь идет?
я тоже все пропустила)) чему и рада))- видимо речь идет об топике про трагедию на Эльбрусе((((

мое то лично мнение, что "нормальный человек с горы на лыжах не поедет"....., но людей всегда жаль, у меня лично толпа знакомых, все фанаты горных лыжыкоф...есть и те кто ездит на Эльбрус...
Старый 19-03-2009, 09:58     #130
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Блин опять я в танке и всё пропустила... О каком хоть топике речь идет?
и я все пропустила чё случилось то?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.