Про глистов! (слабонервным не читать) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:49     #11
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Глисты такие как на картинке? Это аскариды. Считается (не буду утверждать это на 100%), что собачьи и кошачьи аскариды заразить человека не могут. У них своя среда обитания....
Проглистогоните котика и будет все в порядке. Не переживайте. По поводу гамавита присоединюсь. Хороший витамин, поможет молодому кошачьему организму справиться с интоксикацией.
Изображения
 
Старый 17-03-2009, 13:03     #12
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


нашего щена глистогонили заводчики, а потом мы давали каниквантел потом целую неделю у него выходили то по одному, то сразу несколько глистов через десять дней еще дали и все в порядке, ничего больше не вышло!! практически у всех малышей глисты. Только не борщите с препаратами!!!! и давайте строго по весу
Старый 17-03-2009, 20:23     #13
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


Сегодня дала часть каниквантела! все прошло ничего! хотя это была не совсем десятая часть таблетки. непросто ее отделить! завтра дам еще ( как врач сказал)...
Старый 17-03-2009, 20:33     #14
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
Сегодня дала часть каниквантела! все прошло ничего! хотя это была не совсем десятая часть таблетки. непросто ее отделить! завтра дам еще ( как врач сказал)...
суспензия у них есть..там и шприц мерный на вес животинки..Очень удобно..Поправляйтесь
Старый 19-03-2009, 00:04     #15
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


Кстати, забыла спросить, теперь по тнт глистов показывают вместо ксюшки собчак?

Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Глисты такие как на картинке? Это аскариды. Считается (не буду утверждать это на 100%), что собачьи и кошачьи аскариды заразить человека не могут. У них своя среда обитания....
Проглистогоните котика и будет все в порядке. Не переживайте. По поводу гамавита присоединюсь. Хороший витамин, поможет молодому кошачьему организму справиться с интоксикацией.
Старый 19-03-2009, 01:38     #16
1001 ночь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Металлострой
Сообщения: 56
1001 ночь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana N Посмотреть сообщение
А когда глистов гоняют делают отметки в ветпаспорте? Хозяева сказали, что гоняли перед привикой, но отметок нигде нет, я поверила на слово. А тут таких ужасов начиталась, прямо клубками живые черви... Автор ,извините что в вашей теме со своим вопросом.
Вообще-то должны делать, но я на собственном опыте знаю, что врачи верят на слова! Так что не факт, что это правда. У меня, как правило, спрашивали перед прививкой "когда и чем?" - и делали отметку.

У меня был как-то случай... гоняла беременной суке, как положено... а щенки все равно оказались заглистованы Хотя по мамане я бы и не поняла - они и не выходили, да и изменений в ней ни каких не происходило... Потом дранталом у всех гнала, только мелким суспензию покупала. Аскаридоз - не велика проблема. Выводятся быстро!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.