Красота на халяву! - Страница 827 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 01:22     #8261
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Ну вот и я сходила поэксперементировать над собой в Катон!!!
Фото делала сама как могла,муж спать залег



Знаете, испытавАю какое то странное чувство - и довольна и нет
счас попытаюсь объяснить
вообщем ходила только на окрашивание. хотела возобновить свое колорирование, но видать там таким сложным еще долго не будут заниматься, в итоге мастер Сергей предложил окрашивание в несколько цветов, но зонами, а не прядками. Ну я решила попробовать.
Красили аж 2 парня - Влад и Саша кажется...Сергей сегодня что то на учеников не особо внимание обращал, все больше с какой то девушкой возился наверно своя!
Вообщем собирались на моей голове изобразить оттенки всякого шоколада. Но по низу-как видно на фотах, получился реально почти черный цвет не ожидала-факт.
Верхушку, что более рыженькая, отделяли по принципу звезду, ну т.е хвостиком расчески, грубо говоря, должны были очертить зигзаг по голове. Ровный хотелось бы, ан нет, щас дома заметила что височная зона одной стороны прокрашена выше в черный цвет, чем другая сторона Ии это только то, что я вижу....а как же там дальше????
ЭНТО МЕНЯ ЩА БОЛЬШЕ ВСЕГО НАПРЯГАЕТ!!! Т.Е ЕСЛИ ЗАХОЧЕТСЯ СОБРАТЬ ТУ ЖЕ МАЛЬВИНУ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО, ТО ВИДНО РАЗНИЦА В ОКРАСКЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО САМАЯ ЖЕСТЬ.
ВОПРОС-ЧТО ДЕЛАТЬ???
есть мысли пойти в парикмахерскую и попросить банально все выровнять по геометрическим формам и четко прокрасить. НО Я НЕ ЗНАЮ НОМЕРА КРАСОК.....
а есть мысли опять в Катон и сказать, доделайте так, как надо!!!!
Девочки, посоветуйте, плизз! Оцените!!!
Старый 19-03-2009, 01:30
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8262
3-princessi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Васька, 19 линия
Сообщения: 40
3-princessi отсутствует


На солнце бы блистели сказочно! На макушке цвет, аппетитный, волосы буд-то из рекламы. А по низу переусердствовали, рвано смотрится. Я бы пошла туда, где мне это сотворили и поросила исправить. А цвета очень красивые - правда!!!
Старый 19-03-2009, 01:34     #8263
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


вот виски. найдите отличия
там еще краска на коже не до конца вымылась, но это не суть




а рваными концы смотрятся всего лишь от того, что такая стрижка у меня так сострижено было с макушки, и как раз макушку то и прокрасили другим цветом, а низ черным
Старый 19-03-2009, 01:36     #8264
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3-princessi Посмотреть сообщение
На солнце бы блистели сказочно! На макушке цвет, аппетитный, волосы буд-то из рекламы. А по низу переусердствовали, рвано смотрится. Я бы пошла туда, где мне это сотворили и поросила исправить. А цвета очень красивые - правда!!!
кстати, спасибо за первую поддержку
но вот если я пойду туда второй раз, выйдет ли он лучше или также корявенько вот в чем вопрос!!!
Старый 19-03-2009, 02:29
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8265
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Нда, с висками напортачили...Я бы сходила к ним же, пусть исправляют, но уже под руководством мастера. А в остальном...цвета красивые, думаю, с укладкой будет смотреться еще лучше
Старый 19-03-2009, 09:18     #8266
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3-princessi Посмотреть сообщение
Я сначала очень хотела нарастить. Потом появились сомнения, но муж сказал "Не смотря на то что я люблю тебя именно такой какой сейчас вижу, всё же если очень хочется (а я с самого детства хотела такие волосы), сделай - иначе потом будешь всю жизнь жалеть". Нас ведь в этом году распределяют в другую часть, могут и в тайгу заслать. Там мне кроме белок, никто красоту уже не наведёт!
Какой у Вас муж хороший . Мой бы зажабил, наверное, 10 тысяч на волосы .
Старый 19-03-2009, 09:24
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8267
3-princessi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Васька, 19 линия
Сообщения: 40
3-princessi отсутствует


Согласна!!! Муж - золотой!
Вот думаю дальше в своих преображениях пойти: перманент глаз и бровей сделать - он не против, поддерживает, но вообще это не для него, а для моей души. Он в первую очередь смотрит не на лицо моё, а мне в душу, говорит - " У тебя богатый внутренний мир, и внешность ни чего не портит. Ты красивая и хорошая!" Но меня тянет на приключения, я краситься не умею, а хочется немного измениться. Вот теперь не знаю что делать: начиталась, хочется перманент, но что-то стали меня пугать, "лучше у мастера" говорят и мастер по наращиванию и на ресепшене в Диве... Чего же делать? Платно или на халяву (можно было бы у опытных учеников)? Я даже не знаю какой формы мне подошло бы, всё в первые в жизне делаю!
Старый 19-03-2009, 09:26
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8268
3-princessi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Васька, 19 линия
Сообщения: 40
3-princessi отсутствует


Нравится мне колобок с бровями мигающими! Не могу не написать об этом.

Девочки, подскажите, а то я уже забыла: А в Мае тоже перманент делают? Туда ещё не звонила.
Старый 19-03-2009, 09:34     #8269
Валена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 610
Валена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulek Посмотреть сообщение
вот виски. найдите отличия
там еще краска на коже не до конца вымылась, но это не суть

а рваными концы смотрятся всего лишь от того, что такая стрижка у меня так сострижено было с макушки, и как раз макушку то и прокрасили другим цветом, а низ черным
Да, виски конечно очень разница видна, может сходить к ним чтоб они только их исправили?
А так мне например нравятся цвета, красиво смотрятся,только если они хотели оттенки шоколодного, почему ж снизу совсем черный получился. А они когда красили с вами-то цвета согласовывали?

Сама в понедельник туда пойду, были мысли покраситься, теперь наверно не буду, только подстригусь.
Старый 19-03-2009, 10:02
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8270
Наташечка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 241
Наташечка отсутствует


вот выкладываю фотки стрижи и окраски в Ф-Стайле.... пока непривычно, зато к весне готова....)))
все понравилось, думала будет хуже)))
Изображения
   





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.