Если наступает ТИШИНА, это значит, что... - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 01:23     #561
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Вот это да!И не знала что все дети так делают,прибила бы своего!
У нас вообще не одного из этих пунктов не было.У меня всегда ребенок занимается своими мирными делами.Ну,а про унитаз,да упаси Бог!Я вообще в туалет запрещаю входить.И на стенах рисовать,как это не понимаю.Неужели у вас дети не понимают что можно рисовать только в альбоме?А что нельзя к плите и машинке подходить вообще?У нас это главный закон!Не важно в рабочем они состоянии или нет.Залезать на стол,и вообще где то лазить в шкафах?
Оказывается у меня паинька растет,хотя он очень активный,просто знает что можно,а что нельзя.
Из всего перечисленного поняла что вы вообще не можете от ребенка отойти?

А еще целую тему про то что реб ест снег читала.У нас не только про снег,а вообще никаких сосаний пальцев и ничего подобного не было.Сказала нельзя и все ясно ребенку.
А вы кем работаете?В вас "умер" великий педагог...не возьмете мое чадо на перевоспитание?
Старый 19-03-2009, 01:24     #562
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сабинка Посмотреть сообщение
Больше всего понравилось:-сидит в раковине на кухне и моет посуду
ага Хорошо хоть не в одежде туда забирается
Старый 19-03-2009, 01:25     #563
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
когда моя доченька затихает, то:
-от моей косметики почти ничего не осталось, тушь не только на ней , но и на ковре и обоях
-сделана маска для волос из йогута или сока(который с трубочкой)
-обзвонила несколько человек с маминого мобильника и отослала парочку пустых смс первому в списке
-с невероятной скоростью вскрыты коробочки от двд дисков, диски экстренно выброшены, как ценная улика , за диван
-фотоаппарат найден и уже сделано некоторое количество постановочных фото с участием кукол
-разобраны пульты от телевизора и двд, батарейки украдены(потом находим в самых неожиданных местах)
Ну неужели не додуматься убрать свою косметичку,диски,фотоаппарат,телефон,пульты подальше от ребенка.Вот потом и создаются темы что реб проглотил батарейку,симку,таблетки и много чего другого очень полезного для вынимания врачами.

Простите что немного огрустном в такой веселой теме.
Может многие подумают об этом и будут немного посерьезнее к этому относиться.Из-за халатности родителей все страшное и случается.Да даже хоть тыкнуть в глаз маминой тушью или губной помады наестся тоже ничего приятного.
Старый 19-03-2009, 01:25     #564
Сабинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 330
Сабинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
ага Хорошо хоть не в одежде туда забирается
Смотрите ка, и не надо посудомойку покупать! Такая ПОМОЩЬ МАМЕ)))
Старый 19-03-2009, 01:26     #565
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
А вы кем работаете?В вас "умер" великий педагог...не возьмете мое чадо на перевоспитание?
Моя работа никак не связана с педагогикой,но я читала несколько книг, и как то знаете помогает.
Старый 19-03-2009, 01:29     #566
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
о! а про туфли я совсем забыла! у нас тоже самое, вот с туалетной бумагой у нас следующее-пока не раскрутит весь рулон не успокоится!
О...я тоже вспомнила...любит все игрушки и вещи свои и мамины с папиными собирать в пакеты и гулять с ними по квартире,рисует ручкой на ладонях и о ужос, иногда употребляет нехорошие слова........
Тапки меняет местами...специально.
Старый 19-03-2009, 01:30     #567
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Моя работа никак не связана с педагогикой,но я читала несколько книг, и как то знаете помогает.
Не поделитесь что читали?
Старый 19-03-2009, 01:32     #568
Сабинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 330
Сабинка отсутствует


Я тоже забыла..Дочка почему то всё время наши тапки приносит на середину комнаты, подальше от выхода..
А уж пожевать чего-нибудь с пола, бумажечку какую-это святое))
Старый 19-03-2009, 01:33
ответ для Leksa на сообщение "Не поделитесь что читали?"
    #569
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Не поделитесь что читали?
Книга Сирсов вроде и наших авторов.Уже не помню,сейчас все спят,не посмотреть.А вообще у меня мама педагог дошкольного образования,часто дает советы.
Пока помогает.
Старый 19-03-2009, 01:33     #570
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Ну неужели не додуматься убрать свою косметичку,диски,фотоаппарат,телефон,пульты подальше от ребенка.Вот потом и создаются темы что реб проглотил батарейку,симку,таблетки и много чего другого очень полезного для вынимания врачами.

Простите что немного огрустном в такой веселой теме.
Может многие подумают об этом и будут немного посерьезнее к этому относиться.Из-за халатности родителей все страшное и случается.Да даже хоть тыкнуть в глаз маминой тушью или губной помады наестся тоже ничего приятного.
Ну косметику и фотоаппарат убрали..спрятаны.А пульт от телевизора стараемся выше положить...но дева наша стул ставит и дотягивается буквально до всего.А вот куда убрать стиральную машину и плиту электрическую не подскажете??????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.