Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 23:58     #2281
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Добрый вечер,барышни!
Юля (Андерсен), поздравляю тебя с днем рождения доченьки! Пусть она тебя и дальше продолжает радовать!!!

Юля (Hechicera) какие ты приятные вещи рассказываешь. Меня переполняет белая зависть! ну ничегоооо! Мы тоже когда-нибудь в ближайшее время постараемся присоединиться!

а я заползла пожаловаться и уползу Представляете, я опять заболела! Вернее, я итак болела, но сегодня у меня подскочила температура до 38,5. Я вся какая-то ватная и голова вообще где-то в другом месте. Сейчас уложила дочу спать и буду лежать пластом. Даже ума не приложу что же за напасть такая С 8 марта я не могу выздороветь. Но я себе постоянно говорю, что лучше я всеми болячками переболею, чем доча. Может, меня кто-то там наверху услышал и решил проверить мою выносливость?
Старый 18-03-2009, 23:58     #2282
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение

За последнее время у нас появилось много новых девочек, большинство вполне удачно, мы их уже любим и считаем своими . Но они придерживаются нашей тональности, не знаю уж специально или случайно. Поэтому нужно либо попытаться понять как нужно с нами общаться, либо попробовать общаться с июлятами или сентябрятами или создать свой топик, скажем любителей детского питания из Финляндии.


Какой тонкий интеллигентный намек: вон из топика. Понятно даже мне толстокожей грубиянке.
Старый 19-03-2009, 00:02     #2283
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Какой тонкий интеллигентный намек: вон из топика. Понятно даже мне толстокожей грубиянке.
да нет! Девочки, ну не надо, пожалуйста, ругаться! Тут никто не выгоняет. Просто все уже настолько притерлись вместе друг к дружке, что иной тон обращения и общения сразу бросается в глаза и немного раздражает. Просто, тут же сказали, что не надо бросаться словами типа "бред", "тупость" и т.п. Это моментально вызывает реакцию
А доченька у тебя очень прикольная и серьезная! По телефону уже звонит, молодец!
Старый 19-03-2009, 00:03     #2284
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Какой тонкий интеллигентный намек: вон из топика. Понятно даже мне толстокожей грубиянке.
Виктория))) да не горячитесь вы! ни кто вас не гонит!! у меня, например, тоже стычи в девченками были(((ну ничего)))) я поняла все..они же все друг друга еще со времен пузатиков знают и лично встречались..тут как ни как проще общаться)))) К О Р О Ч Е М М И Р Д Р У Ж Б А Ж Е В А Ч К А!
Старый 19-03-2009, 00:03     #2285
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Какой тонкий интеллигентный намек: вон из топика. Понятно даже мне толстокожей грубиянке.
неправда, самый первый предложеный вариант
Цитата:
попытаться понять как нужно с нами общаться
это не мы такие злые, просто сложившийся коллектив - серьезная штука... поговорка "со своим уставом..." не с потолка взята

а все это и есть "социальная адаптация"... вот что-то я в ночи умная стала, как Юля про мою профессию вспомнила...
Старый 19-03-2009, 00:04     #2286
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Ребята, давайте жить дружно! Это мой вам температурный бред!
Пойлу упаду куда-нибудь. Спокойной ночи!
Старый 19-03-2009, 00:05
ответ для Dolce на сообщение "да нет! Девочки, ну не надо,..."
    #2287
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
А доченька у тебя очень прикольная и серьезная! По телефону уже звонит, молодец!
а я сижу и гадаю - свитера на первой фотке специально одинаковые подобраны?
Старый 19-03-2009, 00:05     #2288
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Ребята, давайте жить дружно! Это мой вам температурный бред!
Пойлу упаду куда-нибудь. Спокойной ночи!
ты только падай куда-нибудь туда, где лежать удобно

выздоравливай!
Старый 19-03-2009, 00:08     #2289
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
всем привет! нам уже лучше, утром приходила врач - 1,5 часа беседовали...
кстати, все в курсе, что ежемесячное пособие для малообеспеченных (которое на карту детская) до 1,5 лет продлили и нужно новую карту получать? мне вчера из собеса позвонили - сегодня карту получили
в смысле можно оформить после полугода?
Старый 19-03-2009, 00:10
ответ для mave на сообщение "Поздравляю!:support: Ну теперь..."
    #2290
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Доброй ночи!

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Поздравляю! Ну теперь начнется, только поспевай догогять и отбирать все интересное
Тема например в восторге от ведра с водой и тряпкой, как я полы хочу помыть и ведро появляется в поле зрения, ребенок издает восторженный ЭЭЭХХХХ и быстро к нему ползет, встает на колени и руки туда опускает А когда я говорю "Ведро нельзя, ай-яй-яй", он вообще смеяться начинает.

А у нас муз.центр почти на полу стоит. Так Варюшка подползет, переключит и оборачивается и на меня смотрит, я ей "ай-яй-яй", а она довольная!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.