Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 23:36     #13121
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Ксюняша. Вот попробуй туда: Пестеля, 25. м. Чернышевская. т. 5797316 www.invitro.ru по будням с 8.00-19. суббота с 9.00-15.00
Старый 18-03-2009, 23:37     #13122
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Оксан, в Инвитро берут кровь с 7-30 утра! Это в их офисе у м. Кировский завод.
Старый 18-03-2009, 23:39     #13123
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Марин, я с середины протика все время в счастливых ходила. Сначала одевала только на уколы. Потом муж говорит, "а чего это ты их все время не носишь??? Нужно!!! Чтобы не только во время уколов, а и в между уколами все было хорошо!!!". Пришлось одеть.


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажете, на гормоны ФСГ, ЛГ, и ещё какие-то, те что в первую фазу сдаются. Вычитала, что их на 3-5 день сдавать надо, а на 6-й уже поздно?? А то в будни ну никак с утра не успеть сдать, а в субботу как раз 6-й день получается. Откликнитесь плизззз!!
Решила гармонами заняться? В Хеликсе на углу Ленинского пр. и Дачного пр. принимают с 8ми утра. Сама недавно сдавала кровь. Без опозданий открыли и никого кроме меня не было.

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Юль, я не боюсь (в смысле самой процедуры не боюсь), и это не паника а именно нервяк и волнение. Да, укол в шесть утра. Потехин сказал: "Я вас только об одном прошу - не проспите!!!" Я думаю, что после таких слов я вообще спать не буду. Хотя муж сказал - не волнуйся, я тебя разбужу.


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Только между пункцией и подсадкой.А между ними сменные.Или вы думаете их вообще не стирать что ли??
Ой, девченки, насмешили
Старый 18-03-2009, 23:40     #13124
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
А у меня завтра будет уже 1-й укольчик. И кстати, на укольчики труселя счастливые нужны?
А на укол туда поедешь, на руки не выдают????По мне так вообще на все приёмы надо одевать))))
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Марин, я с середины протика все время в счастливых ходила. Сначала одевала только на уколы. Потом муж говорит, "а чего это ты их все время не носишь??? Нужно!!! Чтобы не только во время уколов, а и в между уколами все было хорошо!!!". Пришлось одеть.

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Спасибо, Оксан. Вроде отошло... Это видимо реакция такая была, первая... Сейчас уже нормально. Второй виток начнется, видимо, в пятницу.
Я переживала, когда укол надо было колоть в строго определённое время...буквально по минутам, секундам выжидала!!!
Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки. Я себя 3 дня настраивала на начало протокола. Почти не переживаю. Больняк не дадут на гонадотропины. Дадут на стимуляцию. Но я так на долго не смогу взять больняк. буду выкручиваться.
Это что такое???
Старый 18-03-2009, 23:42
ответ для Perinka на сообщение "А у меня завтра будет уже 1-й..."
    #13125
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
А у меня завтра будет уже 1-й укольчик. И кстати, на укольчики труселя счастливые нужны?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 18-03-2009, 23:43     #13126
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Я переживала, когда укол надо было колоть в строго определённое время...буквально по минутам, секундам выжидала!!!
Ага, ты секунды считаешь, а врач потом пункцию задерживает на час-полтора
Где то читала. А про себя не помню Давно это было.
Старый 18-03-2009, 23:45     #13127
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
А на укол туда поедешь, на руки не выдают????
Туда пойду. в ЦП. Гонадотропины - я не знаю как они точно называются, завтра узнаю. Ну сначала подавляют функцию яичников - больняк сказали не дадут. а потом стимуляция - больняк дадут. Так понятно?
Старый 18-03-2009, 23:45
ответ для svechka76 на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #13128
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Свечечка.
Старый 18-03-2009, 23:49     #13129
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Туда пойду. в ЦП. Гонадотропины - я не знаю как они точно называются, завтра узнаю. Ну сначала подавляют функцию яичников - больняк сказали не дадут. а потом стимуляция - больняк дадут. Так понятно?
Ага, понятно, вспомнила...
Старый 18-03-2009, 23:58     #13130
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Туда пойду. в ЦП. Гонадотропины - я не знаю как они точно называются, завтра узнаю. Ну сначала подавляют функцию яичников - больняк сказали не дадут. а потом стимуляция - больняк дадут. Так понятно?
Это аналог гонадотропин-рилизинг-гормона - декапептил или диферелин, препараты для блокировки гипофиза. А по закону больничный дают только с начала стимуляции.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.