А кто пользуется подогревателем? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 20:34     #21
anca
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 148
anca отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлЯнчик Посмотреть сообщение
Девочки, извините за ОФФ. Где купить подогреватель, чтобы держал заданную температуру?
у нас фирмы Маман,покупала в Детях, держит температуру(40,70 градусов), есть функция стерилизации, а бутылочки у нас авент, легко входят, мы на СВ, всегда наготове бутылочка с водой нужной температуры, засыпал смесь- и готово, особенно актуально ночью и после прогулки.
Старый 18-03-2009, 20:37     #22
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


А есть подогрвеатели на 2 бутылки? Мне вобще на ночь нужно. А то я засыпаю, пока бутылку мою, стерилизую, сыплю смесь, грею в кипятке....
Старый 18-03-2009, 23:15     #23
Першик
Участник
 
Профиль Першик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 93
Першик отсутствует


Подогреватель нам подарили, хотя грела успешно в горячей воде. У меня французский термо-бэби. Из функций подогрев, и все.
Старый 18-03-2009, 23:23     #24
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


У меня нет и не было подогревателя. ИМХО выброшеные деньги, тем более, когда сейчас сними и так туго. Водяная баня бысрее и экономичнее
Старый 18-03-2009, 23:26     #25
талала
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 141
талала отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлЯнчик Посмотреть сообщение
А есть подогрвеатели на 2 бутылки? Мне вобще на ночь нужно. А то я засыпаю, пока бутылку мою, стерилизую, сыплю смесь, грею в кипятке....
видела на шесть,где не помню,возможно на просторах интернета
Старый 18-03-2009, 23:31     #26
anca
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 148
anca отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлЯнчик Посмотреть сообщение
А есть подогрвеатели на 2 бутылки? Мне вобще на ночь нужно. А то я засыпаю, пока бутылку мою, стерилизую, сыплю смесь, грею в кипятке....
я не знаю, наверное есть, я делаю так, у меня-2 бутылочки, одну ставлю в подогреватель, когда время кормить-кушаем, на след. кормление используем другую бутылочку, а пока кушаем, первая стерилизуется(предварительно помыв, но это минутное дело), просто если не отключать стерилизацию, она так и будет ее кипятить,пока вода есть, а ночью ждать после кормления (если только одна бутылочка)-нет времени(каждая секунда моего сна на счету), ну и пока ребенок кушает, стерилизация другой бутылочки заканчивается. Вот такая круговая порука бутылок
Старый 18-03-2009, 23:39     #27
талала
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 141
талала отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлЯнчик Посмотреть сообщение
А есть подогрвеатели на 2 бутылки? Мне вобще на ночь нужно. А то я засыпаю, пока бутылку мою, стерилизую, сыплю смесь, грею в кипятке....
я с вечера мою все бутылки,стерелизую и наливаю кипяченную воду,когда ложусь спать ставлю бутылку в подогреватель и включаю на ждущий режим,когда ребенок дал сигнал,что хочет есть насыпаю смесь в бутылку,встряхиваю и вуаля-5 секунд все занимает,а в подогреватель очередную бутылку с водой.
Удобно,кстати,дозатор для смеси использовать(я фанат всяких штук облегчающих маме жизнь),а то я рассыпала половину спросонья
Старый 18-03-2009, 23:39     #28
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
У меня нет и не было подогревателя. ИМХО выброшеные деньги, тем более, когда сейчас сними и так туго. Водяная баня бысрее и экономичнее
А чем быстрее-то? Ничего греть не надо ведь. Встал, смесь засыпал, поболтал и готово. И ждать не надо ни баню, ничего
А на счет туго - на ребёнка ничего не жалко. И у нас не туго
Старый 18-03-2009, 23:43     #29
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Пользовалaсь Avent Express, очень выручал
Старый 19-03-2009, 12:30     #30
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Спасибо за мнения!!! Выбираю между Авент теперь и маман 2000 и 600 руб. соответственно
А удобно в авенте ? там нет лифта для поднятия баночек?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.