Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1380 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 22:36
ответ для Spiny на сообщение "legacy, Ооо, ну у Вас уже жоних с..."
    #13791
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Пантерка- Вашему авторитетному мнению я доверяю!
СПАСИБОпотом Вам про девичьи секреты расскажу если что

Ко мне можно и НУЖНО на "ты"
Старый 18-03-2009, 22:38
ответ для FIBI на сообщение "Угумс :fifa: А у нас зууубыыыы :065:..."
    #13792
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
По поводу прочухивания, я тут уже успокоилась, вроде Лев научился глотать, а вчера опять подавился куском печенюхи. Опять вскочила, его на руки, на колено, пальцем кус вытащила. Я раньше думала, как сумею справится в критический момент. Знание теории - это одно, а как на практике-то? Но видимо инстинкт уже мамский помогает. Главное в этот момент панике не поддаваться, заю не пугать. В общем почитай про первую помощь... Зато щас глатаем всё не жуя, как крокодил. Откусим и глотать. Мну пока всё вилкой, уже не в блендере. Бульоны давать стала с года, но они у меня не наваристые, диетические.
да, Полин, я как раз и пишу, что я жуткий паникер в этом смысле Первое время вообще давала куски в руку ей только когда муж дома - она спокойный ,как удав.
Вот мы с Варькой вместе и учимся - она жевать ,а я не паниковать

Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Девы, у меня вчера пришло молоко. Грудь просто каменная. Кормлю, потом прикладываю холод ненадолго, потом капусту, но что-то плохо помогает, может кто помнит\знает как с эти бороться?
Мне делали ультразвук т.к. грудь распирало жутко. Молокоотсосом я все же тоже пользовалась и по совету моей опытной подруги один раз сцедила обе груди почти до конца, чтобы пробить протоки и ребенку потом облегчить сосание. А потом молокоотсосом откачивала чуток, чтоб Варьке было легче присосаться и дальше работать самой. Ну и холод, конечно, после кормления. Вот как-то так и справилась.
ДЕржись! Это хорошо, что молочка много!

Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Кто невесту заказывал? У меня одна, 100% с красивыми пятками! Ожидаем в 15-х числах июля! Так УЗИ сказало
сейчас оторвут с руками
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
А мне Лебедев сказал, что сегодня, если надо было, пол бы не увидели. Девушка моя лежала очень правильно, спинкой вперед, личиком назад, и поворачиваться категорически отказывалась. Точнее, она спала.
Ну да, чего бы не поспать-то днем, когда ночью ребра обпинывала.
И плацента поднялась.
Варька первое время, как родилась не хотела спать ночью
А утром часов с 09:00 (как я беременная вставала обычно) вырубалась и дрыхла весь день - привычка вторая натура


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Угумс

А у нас зууубыыыы пойду повешусь......
ИРиш, держитесь! У нас тоже вторую неделю полный абзац
два уже вылезли, но видать это не предел....
Старый 18-03-2009, 22:57
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13793
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


а..........Ирочка,блондинка ))))))))))в нашем полку прибыло,супер!!!!!!!
Спасибо за поздравления девочки!
Про умения: за неделю до дня рождения пошли сами, зубов по прежнему 6, гвоорим мамамама,бабаба, но и так на своем "мланденческом"
дедушка с бабушкой смеются,ходит 4 дня а разнес уже пол квартиры )
обожаем технику - ноут,сотовый ну очень уже необходим...ручной пылесос осматривает и утюг ) то ли еще будет...стал проявлять характер и требовать, не даешь слезы градом...
научила его брызгаться в ванной,теперь все после купания как из ведра политые
у нас тоже нашли лямблии,лечение очень длительное назначили. Но я решила не лечить,т.к все равно не уследить то ручки испачкает,то воду из ванной глотнет...не знаю,может не права...
Старый 18-03-2009, 23:20     #13794
Spiny
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 22
Spiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
друх, У нас полночи зубы и в6 утра подьем из-за зубье,4-ки лезут...



ПОЗДРАВЛЯЮ!ДЕВОЧКАЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!
Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
СПАСИБОпотом Вам про девичьи секреты расскажу если что

Ко мне можно и НУЖНО на "ты"
и ко мне можно на "ТЫ"
Про секреты обязательно буду обращаться! Т.к. вообще полный ноль в общении с детьми... даже на руки ни разу ничьих не брала....
Сейчас озадачилась поиском детских магазинов в Финляндии...может кто-нибудь что-то посоветует? Хотим коляску оттуда привезти, там цены не такие дикие вроде.... и так, по мелочи... Всё равно собирались в мае... Или интернет-магазины какие-нибудь....
Старый 18-03-2009, 23:28
ответ для Spiny на сообщение "и ко мне можно на "ТЫ" :014: Про..."
    #13795
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
А у нас зууубыыыы пойду повешусь......
Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
друх, У нас полночи зубы и в6 утра подьем из-за зубье,4-ки лезут...
Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
У нас тоже вторую неделю полный абзац
два уже вылезли, но видать это не предел....
Девочки, я к вам!!! И у нас зубы лезут со страшной силой.... Подъем в 5 утра....

Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
Про умения: за неделю до дня рождения пошли сами, зубов по прежнему 6, гвоорим мамамама,бабаба, но и так на своем "мланденческом"
дедушка с бабушкой смеются,ходит 4 дня а разнес уже пол квартиры )
обожаем технику - ноут,сотовый ну очень уже необходим...ручной пылесос осматривает и утюг ) то ли еще будет...стал проявлять характер и требовать, не даешь слезы градом...
научила его брызгаться в ванной,теперь все после купания как из ведра политые
у нас тоже нашли лямблии,лечение очень длительное назначили. Но я решила не лечить,т.к все равно не уследить то ручки испачкает,то воду из ванной глотнет...не знаю,может не права...
Олежка молодца! Умничка!!!

Девочки, я про лямблии можно спрошу? Я с чего начинается эта беда? Почему вы решили сдать анализы? Просветите, плз!
Старый 19-03-2009, 00:02     #13796
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Девочки, я про лямблии можно спрошу? Я с чего начинается эта беда? Почему вы решили сдать анализы? Просветите, плз!
Ксюша, копирую свой пост из декабрятского

"Ищем мы их давно, но безуспешно. Демида всю его жизнь подозревали в лямблиозе, но никогда ничего не обнаруживали. А подозревали за маленький вес, плохой аппетит, непонятные рвоты иногда. Вырвет его и дальше, как ни в чем не бывало. Потом подрос, не ест мясо, любит сладенькое. Лямблии очень любят сладенькое и не любят мясо.
А перед НГ если помните у него были рвоты непонятные. Я его возила на УЗИ, там неоднородная желчь и печень немного увеличена. Это тоже может быть при лямблиозе. Тогда так ничего и не нашли, но все врачи настаивали на анализах неоднократных на лямблий, что мы и делали, но ЧИСТО! Еще у него слабость и головокружения бывают частенько. Синяки под глазами, ой, да по мелочи можно до утра перечислять!
Ариша- аллергик, кожа плохая, рвоты иногда могут быть, типа "переела". Плохой аппетит, типа "зубы" или наоборот жор, типа......мммм.....дайте подумать....ничего кроме глистов в голову не приходит! Потом дети с паразитами ночью плохо спят, это отмечают все мамочки! Мои плохо спят, а Демид еще и плохо засыпает. У Ариши маленький вес и не стабильный стул. То круто и один раз, то жидко и несколько.
Уже наша педиатр из Сканди посоветовала сдать в СЭС или в св. Ольги.
СЭС Приморского района нах. на Серебристый б-р 18/3. Сдать можно с 10-16, обед с 13-14, в пластиковом контейнере для какашек. Купить такой можно в аптеке, в другой таре не принимают, эстеты. Готово через пару часов в этот же день. Сдать можно вчерашней свежести, мне сказали, что еще тепленькое сдавать - это миф. Если они есть, то они и дохлых во вчерашнем найдут. "
Старый 19-03-2009, 00:03
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13797
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Ой, я плакала

Старый 19-03-2009, 00:22     #13798
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
а Рачиха не подойдёт? А то нам сказали, что срок у нас на недельку больше, соответсвенно родимся раньше...
Млин...
пошла срочно читать про раков
Старый 19-03-2009, 00:23
ответ для legacy на сообщение "Рачиха нам подойдет!!!!"
    #13799
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от legacy Посмотреть сообщение
Рачиха нам подойдет!!!!

занято!
Старый 19-03-2009, 01:02
ответ для Queen Viktory на сообщение "Ой, я плакала..."
    #13800
Spiny
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 22
Spiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
и я.... думала лопну от смеха!


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение

занято!
о, вот и борьба началась А что, остальные барышни уже разобраны? Или в Сканди рождаются только мальчишки?
И ещё вопросик, как же всё таки правильно считать срок? от последнего дня М или по УЗИ? Что-то меня врачи совсем запутали: один говорит от М, а другая - по УЗИ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.