Текут слёзы на улице.Что со мной? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 20:43     #11
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


У меня всю жизнь так, когда ветер в глаза..
Старый 18-03-2009, 20:47     #12
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


у меня было такое, только на один глаз, просто текло ручьями, сначала подумала, что аллергия на тушь, перестала краситься, но всё-равно текло....в итоге мне бабушка на это сказала, что протудила глаз. не знаю бывает такое
Старый 18-03-2009, 22:27     #13
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
у меня было такое, только на один глаз, просто текло ручьями, сначала подумала, что аллергия на тушь, перестала краситься, но всё-равно текло....в итоге мне бабушка на это сказала, что протудила глаз. не знаю бывает такое
А как лечили?Или само прошло?
Старый 18-03-2009, 23:13     #14
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


Если слезотечение появилось в течении трёх дней,а раньше такого не наблюдалось,то лучше всё же сходить к окулисту и проверить глаза на наличие кон-вита.Если же доктор не найдёт ни каких воспалительных заболеваний глаз или аллергического кон-вита,то необходимо будет проконсультироваться у лора.Так как отёк носоглотки может давать такое слезотечение.
Бывает и просто анатомическая особенность строения слёзных точек такая они маленькие и сужены,поэтому на ветру на морозе слёзная точка сужается ещё больше и слезы начинают течь не туда куда надо.Но если бы у вас была такая проблема,то она бы не появилась бы вдруг так резко,а была бы у вас всегда.Ещё у пожилых людей бывает такое слезотечение из-за возрастной дряблости век.Думаю,что всё же у вас не такой случай.Так что идите сначала к окулисту,а уж дальше действуйте по обстоятельствам.
Старый 19-03-2009, 09:25     #15
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
Если слезотечение появилось в течении трёх дней,а раньше такого не наблюдалось,то лучше всё же сходить к окулисту и проверить глаза на наличие кон-вита.Если же доктор не найдёт ни каких воспалительных заболеваний глаз или аллергического кон-вита,то необходимо будет проконсультироваться у лора.Так как отёк носоглотки может давать такое слезотечение.
Бывает и просто анатомическая особенность строения слёзных точек такая они маленькие и сужены,поэтому на ветру на морозе слёзная точка сужается ещё больше и слезы начинают течь не туда куда надо.Но если бы у вас была такая проблема,то она бы не появилась бы вдруг так резко,а была бы у вас всегда.Ещё у пожилых людей бывает такое слезотечение из-за возрастной дряблости век.Думаю,что всё же у вас не такой случай.Так что идите сначала к окулисту,а уж дальше действуйте по обстоятельствам.
Да я тоже думаю,что к врачу лучше,но так неохота
Просто еслибы конъюктивит,то и дома бы текли и гноились,а так только на улице слёзы.Или нет?
Старый 19-03-2009, 10:43     #16
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Съездите на Литейный,в вашем возрасте это скорее всего воспаление
Старый 19-03-2009, 20:02     #17
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Да я тоже думаю,что к врачу лучше,но так неохота
Просто еслибы конъюктивит,то и дома бы текли и гноились,а так только на улице слёзы.Или нет?
Просто бывают такие вялотекущие заболевания глаз,что дома вы можете не чувствовать сильного дискомфорта.А на улице больше раздражающих эффектов свет,ветер.холод и т.д.
Старый 21-03-2009, 12:24     #18
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


У меня слезы текут с детства, то сильнее,то слабее. Была тут в Эксимере, заодно спросила и про это. Сказали, что у меня вообще очень чувствительные ко всем внешним воздействиям глаза. В частности и к этому. Это всего лишь врожденная особенность и сделать с этим, к сожалению, ничего нельзя.
Старый 21-03-2009, 14:26     #19
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
У меня слезы текут с детства, то сильнее,то слабее. Была тут в Эксимере, заодно спросила и про это. Сказали, что у меня вообще очень чувствительные ко всем внешним воздействиям глаза. В частности и к этому. Это всего лишь врожденная особенность и сделать с этим, к сожалению, ничего нельзя.


+1 . Когда солнце - ношу солнцезащитные очки.Помогает...
Старый 21-03-2009, 23:50     #20
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Cегодня гуляла,уже не текут)))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.