Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 672 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 22:45     #6711
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Это хорошо, только ты потом посмотри на что. А то они часто только на стрептокок берут, а не на просто на микрофлору. Тогда сами сдайте, вдруг там какая другая бяка живет.


Ой, классно!
ага посмарю
прикол в том что енто сначала типа коляска. а потом нормальнвй трехколесный вел
Старый 18-03-2009, 22:47     #6712
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


ИРЕ И ОЛЕЧКЕ @@@@@@@@@@@@@@@
НУ ВЫ И ПИСАТЬ
Старый 18-03-2009, 22:48     #6713
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Вот почему то я только счас начала соображалку включать, ведь мы пропили курс пару месяцев назад с Диней после 3 дней поноса и после этого у нас началась бяка на коже
точно не буду эту каку давать Никусе.
Опять ее вырвало.
И Мишка, как на зло, дурака валяет! Спешил к друзьям и не купил лекарство, от которого спазмы останавливаются и Ника могла бы хоть чуточку покушать. Ну что за свинство такое
И аптеки уже все закрыты. А вот за продуктами я его всеравно отправила! Он и их забыл купить.
Старый 18-03-2009, 22:50     #6714
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
точно не буду эту каку давать Никусе.
Опять ее вырвало.
И Мишка, как на зло, дурака валяет! Спешил к друзьям и не купил лекарство, от которого спазмы останавливаются и Ника могла бы хоть чуточку покушать. Ну что за свинство такое
И аптеки уже все закрыты. А вот за продуктами я его всеравно отправила! Он и их забыл купить.
Мише ай-яй! Ну что за мужики,а?
Старый 18-03-2009, 22:51     #6715
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Олечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Света! Ты настоящий друг!Спасибо тебе за Олю и Иру!

Девочки!
Вы такие умницы...вы все просто достойны подражания! Я верю, что общими усилиями мы поможем Олюне и Ире..
Знаете, этот случай должен нам с вами напомнить, что самое дорогое и важное в нашей жизни-это наши детки и мы не должны забывать про них, уделять им максимум внимания, баловать, нежить и зацеловывать, как бы мы не уставали, как бы сложно нам не было...
ох, .Оля, а где бы мне силы на это взять((( я уже не могу больше, понимаю ,что не права, что так нельзя, но контроль срывает просто напрочь.. а потом ночами рыдаю....
Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Настя, спасиб
Жаль только, что эта самая мудрость приходит к нам только с годами, с опытом, путем проб и ошибок собственных.. Только сегодня думала о том, что вот бы мне мои сегодняшние мозги впихнуть в ту мою молодую 18-ти летнюю головушку
вбейте мне эту мудрость, кто-нибудь.....

Сижу и понимаю, что переценила я себя, свои силы... и больше никогда не хочу еще детей. Оль, убей меня тапком
Старый 18-03-2009, 22:53
ответ для Oly-ly на сообщение "во офигенная..."
    #6716
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
И вот спрашивается че я не глянула на пачку теста что там 1кг. Итог: дома есть сосиски в тесте, маленькая круглая пицца, штрудель я блочный и 10 хачапурри! Кто в гости Ща еще будет свининка обжаренная, и картофан отварной.
Оксана японка говоришь с завтрашнего дня
Ну, Настенька, ты так никогда не похудеешь

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
К нам врачка приходила.
Ворчала что мы только в Питере наблюдаемся все нас не устраивает, все нам не так, все не эдак.
Дыхание чистое.
Горло чуток рыхлое (на сколько помню - оно на всех осмотрах было всегда чуток рыхлое).
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
во офигенная вещь
Класс просто!
Старый 18-03-2009, 22:59     #6717
Игната
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 673
Игната отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
ох, .Оля, а где бы мне силы на это взять((( я уже не могу больше, понимаю ,что не права, что так нельзя, но контроль срывает просто напрочь.. а потом ночами рыдаю....


вбейте мне эту мудрость, кто-нибудь.....

Сижу и понимаю, что переценила я себя, свои силы... и больше никогда не хочу еще детей. Оль, убей меня тапком
Аня, тебе гиперактивный ребенок достался. Зато такие дети лучше развиваются. А следующий, если будет, может быть спокойным ребенком.
Наймите няню, чтоб тебе можно было отвлечься
Старый 18-03-2009, 22:59     #6718
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Мише ай-яй! Ну что за мужики,а?
да уж...точно.

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
ох, .Оля, а где бы мне силы на это взять((( я уже не могу больше, понимаю ,что не права, что так нельзя, но контроль срывает просто напрочь.. а потом ночами рыдаю....


вбейте мне эту мудрость, кто-нибудь.....

Сижу и понимаю, что переценила я себя, свои силы... и больше никогда не хочу еще детей. Оль, убей меня тапком
Зай, ну ты что! У тебя отличное терпение! И с Ясей ты справляешься У вас посто режим нон-стоп, вот и сложно. Ты отличная мама
Старый 18-03-2009, 23:00     #6719
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
ох, .Оля, а где бы мне силы на это взять((( я уже не могу больше, понимаю ,что не права, что так нельзя, но контроль срывает просто напрочь.. а потом ночами рыдаю....


вбейте мне эту мудрость, кто-нибудь.....

Сижу и понимаю, что переценила я себя, свои силы... и больше никогда не хочу еще детей. Оль, убей меня тапком
Анечка, попроси маму приехать. Давай сходим куда-нибудь! Не ругай себя, мы не железные! Убейте меня тоже тапком, но Диня стал по попе получать больше. И не переубеждайте что они ничего не понимают, все они понимают прекрасно и прощения даже уже просит! Так что Анюта, не накручивай, Ясик чудный ребенок, а ты просто устала! Да и потом прекрасно знаешь как они ведут себя при родителях, это просто "оторви и выбрось" А оставляя их с бабушками идиальные дети! и потом родится у тя второй и будет просто ангелочком вот увидишь, да и после Яси я думаю ты справишься с целым детским садом:flower :
Старый 18-03-2009, 23:00     #6720
ilze
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 744
ilze отсутствует


Аня (Лиссика)

я тебя отлично понимаю, мне вот иногда хочется спрятаться в туалете от мальчика
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.