В какой сад Кировского района идём в 2009? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 20:22     #361
nuushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 3 808
nuushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашкин Посмотреть сообщение
а мы вернулись с собрания! мне очень все поравилось, группы замечательные!! столько игрушек!!!! моей Милке тоооочно понравится, не оттащешь
только я про программы не поняла.... что есть что, чем они отличаются? Сообщество и радуга
я тоже про программы не очень поняла.. чем они отличаются

А вы в какую группу?
Старый 18-03-2009, 20:47     #362
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuushka Посмотреть сообщение
я тоже про программы не очень поняла.. чем они отличаются

А вы в какую группу?
во вторую
Старый 18-03-2009, 21:19
ответ для Милашкин на сообщение "во вторую"
    #363
mrusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 291
mrusia отсутствует


А я поняла, что Сообщество- экспериментальная программа (только никто не спросил первый ли год детей по этой программе будут "растить" ). А Радуга - все как и раньше. Но права выбора группы все равно ведь нет. В Сообщество попали - кто 1,5 до 2 лет, а в Радугу с 2 до 3 лет.
Старый 18-03-2009, 22:59     #364
Dreamka_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 834
Dreamka_ отсутствует


ну вот и я добралась до дома.

мы идем в первую группу! воспитательница понравилась. доброжелательная такая.
а вторую я тоже знаю(ее сегодня не было). очень молоденькая. наверное нет и 20 лет.

Группа ничего. Насторожила температура. И не очень большое кол-во игрушек. Но я думаю этот вопрос решаемый.
А так..все пока здорово Ждем-с сентября!
Старый 18-03-2009, 23:01     #365
Dreamka_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 834
Dreamka_ отсутствует


ну на сколько я поняла про Содружество..у них с 95-96 года быда экспериментальная площадка на базе этого садика. воспитальница 2 группы работает очень давно в саду. считается хорошим педагогом. наверное она и взяла эту программу и до сих пор практикует)
Старый 18-03-2009, 23:06
ответ для kuvshinka на сообщение "Приходите к нам в 14д/с, у нас..."
    #366
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuvshinka Посмотреть сообщение
Приходите к нам в 14д/с, у нас заведующая на собрании сказала 30 мальчиков и 14 девочек

жжила бы поближе туда бы пошли мой родной сад)))))))))))
Старый 18-03-2009, 23:13     #367
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


а я поняла из собрания только то, что раньше было хорошо. а сейчас худо-бедно.... блаблабла.... ну чего повторять то, что было, надо брать и жить сейчас? ИМХО,эторазумно! нужны в первую группу новые кровати-ну куплю я своему ребенку кровать игрушки?-принесу из дома, а то тока места занимают... меня больше смутило то, что у малышей место маловасто... мне кажется когда я ходила в сад у нас просторы круго м были, но это не беда.. и еще меня очень напрягает отсутствие площадки.. ну на территории нет ровным счетом ничего! даже если ясли и гуляют весго 30 минут, но все же...
Старый 19-03-2009, 05:50     #368
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
а я поняла из собрания только то, что раньше было хорошо. а сейчас худо-бедно.... блаблабла.... ну чего повторять то, что было, надо брать и жить сейчас? ИМХО,эторазумно! нужны в первую группу новые кровати-ну куплю я своему ребенку кровать игрушки?-принесу из дома, а то тока места занимают... меня больше смутило то, что у малышей место маловасто... мне кажется когда я ходила в сад у нас просторы круго м были, но это не беда.. и еще меня очень напрягает отсутствие площадки.. ну на территории нет ровным счетом ничего! даже если ясли и гуляют весго 30 минут, но все же...
Маш, вот полный ППКС!
Старый 19-03-2009, 11:56     #369
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


а мне группа понравилась, игрушек показалось много и все такие интересные, очень уютно, хоть и метражу маловато

про воспиталку ничего не знаю, хочется чтоб повезло.... это самое важное!!! я свою до сих пор помню

кстати тоже показалось холодно, хоть батареи топят и на улке тепло... что ж там в минус?

про разделение все равно не поняла... нам на тот момент будет 2, но мы идем все равно во вторую группу

и еще понравилось, что дети с мамами не насильно разлучаются
Старый 19-03-2009, 11:57     #370
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
а я поняла из собрания только то, что раньше было хорошо. а сейчас худо-бедно.... блаблабла.... ну чего повторять то, что было, надо брать и жить сейчас? ИМХО,эторазумно! нужны в первую группу новые кровати-ну куплю я своему ребенку кровать игрушки?-принесу из дома, а то тока места занимают... меня больше смутило то, что у малышей место маловасто... мне кажется когда я ходила в сад у нас просторы круго м были, но это не беда.. и еще меня очень напрягает отсутствие площадки.. ну на территории нет ровным счетом ничего! даже если ясли и гуляют весго 30 минут, но все же...
просто мы маленькие были и все таким большим казалось )))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.