Большая грудь - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 22:40
ответ для Инночка на сообщение "Спокойно! Девочки. У меня..."
    #441
LeМария Андревна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 240
LeМария Андревна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Спокойно! Девочки. У меня 80J Я еще кормлю. Так вот! Я нашла СВОЙ МАГАЗИН! Там продают белье для нестандартных размеров. Т.е. Либо очень маленькие(со всякими прибамбасами для увеличения),либо большая чашка и маленький объем. Там даже есть лифчики 15 размера и с объемом 80
Итак, ТК "Балтийский" на эскалаторе на второй этаж и слева будет отдел. Называется "Секрет Татьяны",но вывеска другая. секция А6
Есть сайт www.secret-t.ru УДАЧИ!!!!!!!!
УРА !!!!!! Я ЗА ЖЭТИМ БЕЛЬЕМ В МАСКВУ ЕЗДИЛА ТРИ ГОДА!!! У МЕНЯ ВАЩЕ НЕСТАНДАРТ 70 gg ))) ВСЯ МИЛОСТАВИЦА И ТРИУМФ ОТДЫХАЕТ! У НЕЕ, Татьяны, белье фирмы, Панаше, да дорого, но в нем чувствуешь себя человеком, а не бахчей в чехлах! единственный вопрос где этот ТЦ балтийский???
Старый 18-03-2009, 22:56     #442
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


А какой там порядок цен, ну хотя бы примерно. Мне тоже очень-очень надо. Сколько денег-то собой надо брать
Старый 18-03-2009, 23:22     #443
Инночка
Элита
 
Профиль Инночка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 333
Инночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeМария Андревна Посмотреть сообщение
УРА !!!!!! Я ЗА ЖЭТИМ БЕЛЬЕМ В МАСКВУ ЕЗДИЛА ТРИ ГОДА!!! У МЕНЯ ВАЩЕ НЕСТАНДАРТ 70 gg ))) ВСЯ МИЛОСТАВИЦА И ТРИУМФ ОТДЫХАЕТ! У НЕЕ, Татьяны, белье фирмы, Панаше, да дорого, но в нем чувствуешь себя человеком, а не бахчей в чехлах! единственный вопрос где этот ТЦ балтийский???
Нет там этого магазина уже давно
Старый 19-03-2009, 00:34     #444
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeМария Андревна Посмотреть сообщение
У МЕНЯ ВАЩЕ НЕСТАНДАРТ 70 gg ))) ВСЯ МИЛОСТАВИЦА И ТРИУМФ ОТДЫХАЕТ!
У Милавицы есть 70H, так что не надо про "отдыхает" . Ищите лучше У Rosme тоже есть такие размерчики, правда маркировка не всегда соответствует, по факту бюстики вмещают и бОльший объем, чем заявлено, надо мерить. Еще 70GG я покупала в Линдексе - отличное удобное белье, и что удивительно, на тонких (!) лямочках.
Старый 19-03-2009, 08:12
ответ для Mama Kro на сообщение "Большая грудь"
    #445
Marabu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 381
Marabu отсутствует


Сейчас вообще,если поискать всегда найдёшь,и что не маловажно,красивое.А вот ещё лет 5 -7 назад...даже вспоминать не хочется.
Старый 19-03-2009, 09:58     #446
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriska_N Посмотреть сообщение
И я к вам ...уже пошла искать упражнение "Алмаз"
У меня 80 G, я покупаю белье Стефи Л в магазине милавица..., мне девушка одна на форуме подсказала что размеры есть в эстель адони- но ...туда я еще не ходила.
Последний бюстик купила как раз StefiL, НО мне показалось, что из размеры не соответствуют действительности, если у остальных фирм я покупаю чашку F-G, то здесь мне с натягом H, при одинаковом объеме.

Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
... отличное удобное белье, и что удивительно, на тонких (!) лямочках.
Прочитала про тонкие лямочки и вспомнила, хочу с Вами поделиться, мерила в прошлые выходные слитный купальник с большой чашкой, но сам 48 р-ра с тонкими лямочками и застежкой сзади в Peacocks с утягивающим эффектом, он очень эффектом сшит и на груди красивая волна, но он мне не подходит, т.к. я активно купаюсь, а вот красиво полежать на пляжУ - это самое то.
В итоге купила себе купальник танкини (маечка + шортики) за 800 рублей, очень удобный, т.к. у майки есть специальная вставка-поддержка для груди + маечка зрительно уменьшает грудь. Вообщем рекомендую.
Старый 19-03-2009, 10:18     #447
Iseult
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Левый берег
Сообщения: 1 033
Iseult отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Еще 70GG я покупала в Линдексе - отличное удобное белье, и что удивительно, на тонких (!) лямочках.
Ой.. а можно про Линдекс поподробнее Это Вы в нашем покупали или в заграничном?
Старый 19-03-2009, 10:31     #448
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Последний бюстик купила как раз StefiL, НО мне показалось, что из размеры не соответствуют действительности, если у остальных фирм я покупаю чашку F-G, то здесь мне с натягом H, при одинаковом объеме.

Я другие давно не берю по причине что в остальных фирмах мне не нравиться форма груди- мне хочеться чтобы грудь вперед )) и вместе как бы - трудно объяснить ..если только показать на фото. У Росме у меня грудь смотрит в разные стороны и далеко разводит - это очень полнит ...а я итак ...
Старый 19-03-2009, 16:07
ответ для Mama Kro на сообщение "Большая грудь"
    #449
Mordsit
Гость
 
Профиль Mordsit
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 17
Mordsit отсутствует


я тоже очень хочу чтобы грудь вперёд смотрела... у самой она почти под подмышками((( и лифчики попадаются только котороые приплюснут еще больше и всё... потом неудобные дико.. мечтаю о застёжке спереди
Старый 19-03-2009, 16:19
ответ для Mama Kro на сообщение "Большая грудь"
    #450
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


попробуйте стефи л на лиговки померить...и меряйти те в которых в боковинах паралон...(если такие будут)
Еще на елизаровской есть в магазинчиках. У них дизайн спецфический - но мне уже даже нравиться )))) росме трибуну даже не мерию давно уже.
Девушка с форому говорила что в эстель адони есть не стандарт ...у нее грудь выглядела мечта ааа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.