В какие дни вы посещаете поликлинику? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 20:51     #51
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Ой, девочки, да не ходите вы сейчас, без особой надобности, в поликлиннику. В нашей, например, а наверное, как и везде, больные детки каждый день приходят, то на физеотерапию, то к ЛОРу, в регистратуре могут оказаться. А вход и гардероб то общий.
Сейчас эпидемия гриппа, в нашей пол-ке завтра, т.е. в четверг, возможно отменят проф.день, будут принимать только больных деток. Не справляются врачи с потоком заболевших.
Старый 18-03-2009, 21:07     #52
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


Дак где там справиться,если по 12000 в день по району заболевают...
Старый 18-03-2009, 21:13     #53
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуля27 Посмотреть сообщение
Дак где там справиться,если по 12000 в день по району заболевают...
Ужас кошмарный Как же тут уберечься При такой статистике, хоть ходи в п/кл, хоть не ходи...

Но мы все-равно не пойдем
Старый 18-03-2009, 21:15     #54
lytik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.просвещения/ул.Руднева
Сообщения: 1 771
lytik отсутствует


прихожу в любой день (время) в порядке живой очереди , без проблем
Старый 18-03-2009, 22:02     #55
kisssi
Участник
 
Профиль kisssi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: нарвская
Сообщения: 162
kisssi отсутствует


а мы ходим в любой день кроме вторника и четверга потомучто пришли мы к хирургу во вторник а ребенку исполнился год и 2 дня и заодно решили зайти к участковому что бы потом не тащиться,так вот не одна мамочка нас не пропустила а наоборот еще и возмущались что у них дети до года и они пойдут без очереди так мы и ушли ни с чем,больше в эти дни не хожу и когда в дни для взрослых деток приходят груднички никого не пропускаю,обидно просто что каждый думает только осебе.хотя мне и не трудно пропустить а вот больше не буду из принцыпа.
Старый 18-03-2009, 22:34     #56
Demonica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 82
Demonica отсутствует


у нас вторник день здорового ребенка, а четверг-детей до года
счас грипп и врач настаивает стоб мы приходили только во вторник,если здоровы

неделю назад мы зашли туда в среду, так вот наблюдала замечательную картину, как девушка с месячным малышом пришедшая под конец приема, не взирая на очередь из 5ти детей от года до 3х , которые сидели там больше 2х часов мариновались, поперлась (именно поперлась, я не ошиблась в выражении ) без очереди, воспользовавшись тем, что мы в это время успокаивали своих законсервированных ВЗРОСЛЫХ малышей, так вот врач смотреть ее не стала, сказала чтоб приходила в свой день и не под конец приема, потому как посмотреть малыша это не пять минут и вообще просто таки отчитала ее, что она не подумала о том, что можно подцепить с такой малявкой в поликлийнике в грипп в общий день...


и нас , кстати тоже отчитала и сказала, чтоб во вторник приходили, типа не зачем рисковать

честно скажу , проблем не вижу, единственная проблема в нас самих...в тех, кто считает что ему обязаны, в детский день не пойду в поликлийнику , но и такие вот дамочки с детьми до года в общий день ТРЕБУЮЩИЕ их пропустить мне не понятны и не приятны, ибо мне не ясно почему мой сын должен сидеть лишние полчаса в очереди из-за того, что кто-то решил, что ему удобнее прийти не к таким же малышам, а к детям постарше, типа их не могргнув глазом и подвинуть можно...
Старый 18-03-2009, 22:46     #57
kisssi
Участник
 
Профиль kisssi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: нарвская
Сообщения: 162
kisssi отсутствует


вот и я о том же!!!!!!если ребенок грудной так и ходить с ним нужно в свой день когда все такие а не переться не в свой день да еще и без очереди,мой сын не чем не хуже остальных детей и сидеть из-за них в очереди лишнее время не должен.
Старый 18-03-2009, 22:46     #58
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
Девочки, в поликлинике написано : вторник и четверг-дни для детей до года и НЕОРГАНИЗОВАННЫХ детей до 3х лет!!! Т.е. если вашему ребенку уже больше года, но в сад он не ходит, то ваши дни вторник и четверг!
Мы так и ходим, правда частенько грудничков вперед пропускаем.

В нашей поликлинике то же самое: вт. и чтв. - здоровые дети до 3 лет.
Старый 18-03-2009, 22:50     #59
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
По закону до трех лет, мы ходили до двух и то только потому, что в обычные дни сидят очереди с больными детьми, а мне нужно было делать прививки. Просто не хотела ловить инфекцию.
По какому закону, не подскажете?

Цитата:
Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
Девочки, в поликлинике написано : вторник и четверг-дни для детей до года и НЕОРГАНИЗОВАННЫХ детей до 3х лет!!! Т.е. если вашему ребенку уже больше года, но в сад он не ходит, то ваши дни вторник и четверг!
Мы так и ходим, правда частенько грудничков вперед пропускаем.
Где это в поликлинике м.б. написано? Вообще, правила для поликлиник одинаковые или кому что вздумается - кто-нибудь знает? Если у нас написано только про детей до года - можно после на года на что-нибудь сослаться?
Старый 18-03-2009, 23:44     #60
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


нам видно повезло с поликлиникой. У нас вт-чет - для детей до 3 лет. Малышек совсем пропускаем, но очереди особой нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.