Пропавшие арендаторы. Нужно Ваше мнение! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 21:53     #281
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Автор, а я что-то подумала, а вот с банком, когда вы получали по 100 р. вместо больших сумм, у вас не было услуги типа мобильный банк, ведь все это можно подключить, чтобы отслеживать суммы, которые на счет приходят? Чтобы потом не постфактум все это разгребать...

А вообще очень хорошо, что все здесь такие опытные и знающие и много чего могут подсказать, только вот почему, если у тебя есть, что подсказать и посоветовать и ты обладаешь опытом и информацией, тем более, если человек, с которым ты общаешься новичек и не настолько опытен, просто по человечески не подсказать какую-то мелочь ДО того, как ситуация начнет меняться. Тем более профессионалу всегда видно, что из себя представляет клиент и насколько он имеет опыт. Ведь от этого не убудет. Мне этого все равно не понять.
Все это чудесно и "бизнес есть бизнес", но по человечески грустно...
Старый 18-03-2009, 22:10     #282
умница
Ветеран
 
Профиль умница
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 777
умница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
общаешься новичек и не настолько опытен, просто по человечески не подсказать какую-то мелочь ДО того, как ситуация начнет меняться. Тем более профессионалу всегда видно, что из себя представляет клиент и насколько он имеет опыт. ..
Я не агент, но предположу что что ДО автора такие проблемы не интересовали. Вся инфа есть в инете. Если бы такие проблемы у автора были до... то он мог спокойно создать топик на тему "как следить за квартирой и поступлением денег". У автора тогда были другие проблемы.
По внешнему виду арендаторов не видно хорошие они или нет, особенно если люди изначально мошенники
Старый 18-03-2009, 22:22     #283
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Профиль Александровна
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 6 078
Александровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Пожары и тыпы - такие же азы , как и элементарные понятия "доверяй, но проверяй".Вот именно, что азы!!!
Агент - не отец родной.Жизни учить взрослых тётенек не должен.Тем паче, что некоторые и обидеться могут.
Естественно об элементарных правилах по ходу дела рассказывается, но всего рассказать, озвучить все возможные и невозможные моменты - маловероятно.
+100

Я еще раз советую - ищите поверенного-адвоката-бышего милицейского работника-действующего милицейского работника (еще лучше).


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.