ИСПАНИЯ 2009 !!! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:48     #151
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пож-та, для детей ростом ниже 120 см там совсем ограниченное количество развлечений (я так поняла из отчета frolova (ник)?
Нет, вполне достаточное. Мы в прошлом году были чуть-чуть ниже, но дня нам не хватило. В этом едем еще раз - уже выше.
Старый 17-03-2009, 09:15     #152
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Катя, в каком отеле вы жили? Какие впечатления от него? Напишите, пож-та Буду и сегодня искать ближайший к Порту Авентура отель, чтоб посещать его почаще. (вчера нашла, но уже забыла, записывать надо
Стоит ли ехать с двумя детьми (5л и 4г)? Вопрос, понимаю, что почти риторический
Хочется в этом году более динамичного отдыха, чем был в прошлом в Турции. Турция - хороша с мелкими, но моему старшему (сейчас ему 16лет) в прошлом году там было скучновато
Старый 17-03-2009, 09:23     #153
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
Катя, в каком отеле вы жили? Какие впечатления от него? Напишите, пож-та Буду и сегодня искать ближайший к Порту Авентура отель, чтоб посещать его почаще. (вчера нашла, но уже забыла, записывать надо
Стоит ли ехать с двумя детьми (5л и 4г)? Вопрос, понимаю, что почти риторический
Хочется в этом году более динамичного отдыха, чем был в прошлом в Турции. Турция - хороша с мелкими, но моему старшему (сейчас ему 16лет) в прошлом году там было скучновато
В прошлом году мы жили далековато от Авентуры, на Коста-Брава, в Ллорете.
В этом едем в Best Negresco, почти рядом, слышала о нем много хорошего... Думаю, все должно быть в порядке.
Конечно, стоит ехать, сможете много на чем накататься... Мы на одних только американских горках EL diablo (сорри, если с ошибкой) катались раз пять...
А старшему в Испании, конечно, будет интереснее, один музей театр дали в Фигейрасе чего стоит!!!
Старый 17-03-2009, 11:09     #154
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
я на Майорке теперь местечко Коста Дель Соль нашла. там много отелей для семейного отдыха + 14 км от Малагуф. а приципилась я к Малагуфу объясню почему. там мульён развлечений для детей.
буду искать информацию о детских развлечениях в Малагуфу, но если вы напишете о них, буду очень признательна
Старый 17-03-2009, 22:20
ответ для КАРАТ на сообщение "ИСПАНИЯ 2009 !!!"
    #155
ИНДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 300
ИНДИ отсутствует


Девушки, а какие туроператоры кроме Невы сейчас продают Майорку на лето с вылетом из СПб?
Старый 18-03-2009, 00:18
ответ для КАРАТ на сообщение "ИСПАНИЯ 2009 !!!"
    #156
Stepana mama
Активный участник
 
Профиль Stepana mama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 422
Stepana mama отсутствует


Позвоните в Ла Косту
Старый 18-03-2009, 20:20
ответ для Stepana mama на сообщение "Позвоните в Ла Косту"
    #157
ИНДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 300
ИНДИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepana mama Посмотреть сообщение
Позвоните в Ла Косту
Спасибочки!!
Старый 18-03-2009, 20:57     #158
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
буду искать информацию о детских развлечениях в Малагуфу, но если вы напишете о них, буду очень признательна
и так в Малагуф:
Пальма Нова, Немо (подводные экскурсии около 65 евро), дельфинарий, Вестерн парк (лабиринты, горки, атракционы, каскадеры, можно посмотреть хищных птиц, кан-кан шоу и др. детские развлечения), Аквасити, недалеко Маринеленд (шоу дельфинов, мор.котиков, попугаев)

это все в самом Малагуфе или совсем рядом. вот только в сам Малагуф ехать не советую. я нашла видео в инете. это город дискотек. там такой ор на улице стоит

я хочу в Коста Дель Соль. это толи 14, толи 16 км от Малагуф, но таm семейные отели + можно поехать в Марокко на пороходе (если правильно нашла инфу то ехать всего 40 мин и визу можно купить на месте)
Старый 18-03-2009, 21:20     #159
Немолодая мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 454
Немолодая мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пож-та, для детей ростом ниже 120 см там совсем ограниченное количество развлечений (я так поняла из отчета frolova (ник)?
Ограниченное, если без родителей. А в сопровождении родителей нашу ребенку ростом 116 см пускали на большинство аттракционов. Мы там почти два дня провели
Старый 18-03-2009, 21:44     #160
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


девушки, поправьте меня если я что-то путаю. я сама еще не была на Майорке, так что достоверность не гарантирую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.