Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 18:43     #661
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Девочки,научите,плиз,Лего заказать через закупкуХочу тоже большую ферму,но дурья башка не могу даже цену на нее найтиКак оплачивать и забирать и т.п.?
Цена: 1302,18

Прайс качни с почты.
Там найди цену.
Потом оформи заказ, как это требует организатор.
обычно всё написано в первых постах топа.

Я буду через пол часа тоже этим заниматься!
Старый 18-03-2009, 19:37     #662
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
сУмневаюсь Я, т.к. спинка на нём будет однозначно не прямая , а если смотреть с высоты ортопедии - это ни есть хорошо.
Я в этом вопросе полностью доверяю своему мужу, так как он занимается велоспортом давно и разбирается в них оч. хорошо.
Он сказал что ребенку такого плана велик ни к чему, так как данная посадка призвана обеспечивать устойчивость на неровных дорогах при быстрой езде , но ничего плохого для осанки или еще чего то в нем нет.
Мы будем покупать вариант похожий на первую картинку Бартошину.
Старый 18-03-2009, 19:40     #663
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Я в этом вопросе полностью доверяю своему мужу, так как он занимается велоспортом давно и разбирается в них оч. хорошо.
Он сказал что ребенку такого плана велик ни к чему, так как данная посадка призвана обеспечивать устойчивость на неровных дорогах при быстрой езде и только.
Мы будем покупать вариант похожий на первую картинку Бартошину.
согласна
Старый 18-03-2009, 21:00     #664
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Сейчас в Спокойной ночи показали "Котенок Гав" - что с ними стряслось? Сколько смотрим ни разу нормального мульта не было , а тут на тебе. Весна, не иначе.
Старый 18-03-2009, 21:02     #665
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Тань, мы из-за этого и перестали смотреть Спокойной ночи. Лунтик Ване нравился вообщем, а Розовую пантеру он не воспринимал совсем
Старый 18-03-2009, 21:43     #666
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Звонила сегодня в центр английского для малышей. В общем, получилось вот что:
- стоимость 500-600 рублей академ час (4 раза в неделю - 600, 8 раз в неделю - 500)
- детей берут в любой момент, присоединяют к группе
- занятия обычно часов в 12 дня
- обязательное учебное пособие 2 900руб, рассчитано на год
- школы во многих районах города.

Тока вот человек, с которым я разговаривала, очень уж настаивал на нашем приходе чуть ли не завтра, всеми возможными способами вытягивал мой номер телефона...... Напрягло это.... видимо, у них тоже кризис (((
Старый 18-03-2009, 22:24     #667
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


я думаю если на работу не выйду наберу учеников на английский, думаю человека 3-4 по по 2 раза в недел. вполне себе доход получится
Старый 18-03-2009, 22:42     #668
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Доброй ночи!
Во расписались сегодня

А у меня про подарки маське даже мыслей нет никаких. Лего валяется банка огромная (из разных наборов), кукол-колясок море, а вожделенную (для Алишера) интерактивную пони Ириска за 20 тыр - жаба душит(даже с раскидом на бабов-дедов), да и здоровая она больно. Самокат просила...вот я в раздумьях.

Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
я думаю если на работу не выйду наберу учеников на английский, думаю человека 3-4 по по 2 раза в недел. вполне себе доход получится
А на медицинский английский можешь? Я первая буду в очереди

Наташ (Барто) - очки кайфовые, в кабриолетах в таких надо в Ницце (ну или в Египтусе! ездить с белой косыночкой на голове
Старый 18-03-2009, 23:06     #669
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
очки кайфовые, в кабриолетах в таких надо в Ницце (ну или в Египтусе! ездить с белой косыночкой на голове
теперь, Анюта, я понимаю почему ты расстраиваешься из-за своих стилистических способностей. Купила очки, а к ним вынь да положь Ниццу и кабриолет. А казалось бы все так безобидно началось
Старый 18-03-2009, 23:10     #670
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
. Самокат просила...вот я в раздумьях.


А на медицинский английский можешь? Я первая буду в очереди

Наташ (Барто) - очки кайфовые, в кабриолетах в таких надо в Ницце (ну или в Египтусе! ездить с белой косыночкой на голове
ООооооооооооо ТОЧНО, Ань спасибо за идею!!!!!! точно,точно.........вот это то мы и купим!!! А то у племяхи есть самокат и летом они дрались постоянно из-за него. Да и рановато ему ещё было.А сейчас можно.Кстати,где то я видела трёхколёсный самокат,очень стильный и устойчивый.Как раз для трёхлеток


Никто не знает,где можно купить шляпу-панаму с огрооомными полями?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.