♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 553 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 20:01     #5521
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Ну и как тебе ее крючком вязать,меня невпечатлило

А я спицами и не пробовала травку вязать...Так что мне сравнить не с чем. Рапускать очень тяжко, путается.
Старый 18-03-2009, 20:26     #5522
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
А меня муж от этого дела отговорил, была такая история: Его мама лежала на сохранении с 28 дек. по мед. показаниям у нее КС. Доктор последний раз был у нее 1 янв. утром и совсем не трезвый,на ее жалобы на жуткие боли отреагировал спокойно, а точнее никак и ушел.А днем она уже не могла встать с постели и кого-нить позвать, оказалось что у нее открылось кровотечение, что-то с давлением и начинались ЕР это был 7 месяц берем. Через пару часов она уже почти рожая одна вырубилась. Очнулась от того, что ее кто-то лупит по лицу и орет на нее. Потом врачи все таки сделали КС (!!!!!!!!), свекровь 10 дней потом в коме лежала, а девочка новорожденная через пару дней была переведена в детскую больницу с обширной пневмонией. И выписали в итоге маму только на 3 месяц жизни дочи.
эта семейная страшилка главный аргумент не рожать в праздники у нас
пысы: кстати, врача потом уволили.
Ну всё...Страшилок понаговорили...
А ждать все равно не хочеться. Значит будем мучаться в праздники(Если получиться)
Старый 18-03-2009, 20:29     #5523
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!
А у меня доча заболела
Поправляйтесь!
@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 20:34     #5524
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Неее, пока еще нет. Я еще та планировщица, я подсчитала когда будут КД, когда время забеременеть и примерно когда родить. Вот такая я загадошная, люблю математический порядок
И я такая! Уже все подсчитано-и когда в декрет, и когда рожать! Главное чтобы все сбылось с моим планом!
Старый 18-03-2009, 20:45     #5525
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
спасибо, за сколько нужно принимать фоливую кислоту?
На самой упаковке написано за четыре недели до Б и после первый триместр... воть

И привет всем девульки.. я вот че то не могу уклиниться активно.. ну хоть слежу за новостями у нас а так пока в закупке бамбини зависла.. вот закончится так вернусь сюды на полную ставку .....
Старый 18-03-2009, 20:47     #5526
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
А в какой дозировке и какой вит Е, сколько единиц?
фолиевую 2.5 мг в день.. короче есть баночки с маааленькими таблетками их утром и веченром.. а я вот с дуру чето купила по 5 мг вроде..а в день написано 2.5 .. короче пью половину..
Старый 18-03-2009, 20:50     #5527
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Неее, пока еще нет. Я еще та планировщица, я подсчитала когда будут КД, когда время забеременеть и примерно когда родить. Вот такая я загадошная, люблю математический порядок
гы я тоже примерно посчитала..выходило примерно на 14 апреля.. но у меня тут сбой был небольшой..так что надо заново считать
Старый 18-03-2009, 20:57     #5528
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


ну вот... я пришла и нет нихто...
Старый 18-03-2009, 20:59     #5529
Natann
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 090
Natann отсутствует


Девочки, а я за кулачками
Домой родителямпозвонила в Сосновый Бор...Бабушка сегодня упала и сломала плечо со смещением, ренген 3 раза пытались сделать - никак. Завтра с утра опять будут пробовать Ее мама нашла, когда пришла к ней часа в 4. А сколько она там лежала - никто сказать не может. Сколько раз говорили ей - переезжать к нам или к маминому брату - не хочет а падает не первый раз, у нее давление скачет
И маме плохо было, падала в обмороки - уколами скорая обколола, вроде получше сейчас
Сижу реву от того, что ничем помочь не могу...
Старый 18-03-2009, 21:01     #5530
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
гы я тоже примерно посчитала..выходило примерно на 14 апреля.. но у меня тут сбой был небольшой..так что надо заново считать
Ну вы и счетаводы!

А мне только что позвонили и любезно пригласили завтра за направлением в садик!!! Мне отвели только полчаса.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.