Надоел! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 20:41     #51
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
Мне в туалете долго сидеть не разрешает. Потому что ему скучно одному...
у нас так первые три года совместной жизни было - в ванной замок отверткой раскручивал, пока я мылась...типа а что это ты там одна делаешь, в ванной...тоже скучал...
Старый 18-03-2009, 20:44     #52
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
а я вообще себе с трудом представляю сидение на форуме,когда муж рядом скучает.жена в инете,муж в телевизоре-это счастливая семья???
Ну, а чО такого? Я вот, с ноутом сижу, мушш рядом телек смотрит, еще и поговорить успеваем и кино обсудить.
Старый 18-03-2009, 20:50     #53
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
а я вообще себе с трудом представляю сидение на форуме,когда муж рядом скучает.жена в инете,муж в телевизоре-это счастливая семья???
а что надо делать?
Старый 18-03-2009, 20:57     #54
Ольча
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 243
Ольча отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
Дак спросите,чем он хочет,что бы вы занимались?
Понятное дело чем - обратили внимание, спросили о прошедшем дне, проявили (кроме утилитарно-хозяйственной работы) человечье участие к супругу. Кризис сейчас, на работе может быть не все гладко...бури бурлят... заботы одолевают... переживает, боится свалиться ниже текущего уроня и т.д. и т.п.
А домой приходит на грани, а тут "гламур" прет, как во времена благополучного лета 0'8 ...

Просто внимания, участия, сочуствия просит, м/б хочет поделиться насущным, ибо не в моготу одному уже тянуть груз забот?
Старый 18-03-2009, 20:58     #55
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
а я вообще себе с трудом представляю сидение на форуме,когда муж рядом скучает.жена в инете,муж в телевизоре-это счастливая семья???
ну а когда я на кухне, а муж пилит-строгает-прибивает в сарае? тоже плохо? вот все скажут, что это гуд... а когда каждый с любимим тв или компом сидит - это сразу плохо...
Старый 18-03-2009, 21:05     #56
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
Понятное дело чем - обратили внимание, спросили о прошедшем дне, проявили (кроме утилитарно-хозяйственной работы) человечье участие к супругу. Кризис сейчас, на работе может быть не все гладко...бури бурлят... заботы одолевают... переживает, боится свалиться ниже текущего уроня и т.д. и т.п.
А домой приходит на грани, а тут "гламур" прет, как во времена благополучного лета 0'8 ...

Просто внимания, участия, сочуствия просит, м/б хочет поделиться насущным, ибо не в моготу одному уже тянуть груз забот?
а самому,вот так,.. без наездов и упреков слабо начать разговор?не думаю,что жена скажет:"отвали,моя черешня!"
Пусть тоже учатся быть внимательными чуткими...
Старый 18-03-2009, 21:11     #57
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
а самому,вот так,.. без наездов и упреков слабо начать разговор?не думаю,что жена скажет:"отвали,моя черешня!"
Пусть тоже учатся быть внимательными чуткими...
у меня муж любит подойти, когд я чем-то занята типа компа или тв и сказать: пойдем, полежим 5 минуток... вот мы идем в спальню и лежим 5 минуток, он что-нибудь рассказывает или спрашивает, планами делится, спинку чешет, кошка прибегает...всем хорошо и весело... потом встаем и идем опять своими делами заниматься... за вечер или выходной может по 3-5 таких заходов на полежать быть...это ритуал у нас такой, семейный...
Старый 18-03-2009, 21:17     #58
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


вот и молодцы...
а пальцы гнуть зачем?
Старый 18-03-2009, 21:34     #59
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
Понятное дело чем - обратили внимание, спросили о прошедшем дне, проявили (кроме утилитарно-хозяйственной работы) человечье участие к супругу. Кризис сейчас, на работе может быть не все гладко...бури бурлят... заботы одолевают... переживает, боится свалиться ниже текущего уроня и т.д. и т.п.
А домой приходит на грани, а тут "гламур" прет, как во времена благополучного лета 0'8 ...

Просто внимания, участия, сочуствия просит, м/б хочет поделиться насущным, ибо не в моготу одному уже тянуть груз забот?
так об \том нормальным тоном сказать надо!
Старый 18-03-2009, 21:52     #60
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
так об \том нормальным тоном сказать надо!
дык бывают такие экземлеры, которые сказать не скажут, типа догадайся сама, еще и цепляться будут ко всему...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.