массаж в п-ке №10 Калининского района - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 20:32     #1
julik38
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 94
julik38 отсутствует


Подскажите, кто-нибудь ходит на массаж в 10 п-ку, ребенок как себя ведет??? Мой орет, даже не орет - визжит и брыжжет слюной. очень не нравится! Нам 2,5 месяца. 2 сеанса сделали, дома стал вести себя плохо, много скандалит. Дети, которых я там видела (в кабинете, пока раздеваемся-одеваемся) тоже орут благим матом. Есть ли хоть кто-то, кто ведет себя нормально?
Я помню, что со старшим ходила на массаж (в другую п-ку), так никогда не орал... Может, не стоит ходить и попробовать другого массажиста? И как вы думаете, если мы 2 раза сделали, потом будет перерыв 10 дней (пока другой массажист освободится) - ничего страшного или уж ждоделать (хотя ужас как не хочется, еще и за 300 руб/сеанс).
?????????????????????????????????????????????
Старый 18-03-2009, 20:40     #2
pashkova
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 1 054
pashkova отсутствует


Если ребёнок так себя ведёт , то толку не будет от массажа, он же не расслабляется, я бы не стала делать, я за массаж на дому в привычной обстановке для ребёнка
Старый 18-03-2009, 20:43     #3
julik38
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 94
julik38 отсутствует


Вот я тоже склоняюсь к этому, так не вредно ли, что мы 2 сеанса сделали и перерыв...
Старый 18-03-2009, 20:57     #4
pashkova
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 1 054
pashkova отсутствует


А чем вредно??Когда след. массажист будет делать он сам решит сколько сеансов сделать, опять 10 или меньше с учётом уже сделанных
Старый 18-03-2009, 20:59     #5
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


имхо. Откажитесь, это явно не во благо.
Старый 18-03-2009, 21:18     #6
jeil1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 203
jeil1 отсутствует


найдите нормального массажиста,который найдет общий язык с вашим ребенком!а от этого придется отказаться-ведь только хуже сделаете заставляя
Старый 18-03-2009, 21:22     #7
Волшебный Тапок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Северная сторона
Сообщения: 444
Волшебный Тапок отсутствует


Мы делали массаж в 10 поликлинике+кололи актовиген . Врачи го варили что встанет только в 1.6 После массажа на 3 день встал сам на ноги. Особо не верещал,но немного поплакал.
Старый 18-03-2009, 21:34     #8
Sivitok
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 190
Sivitok отсутствует


.Делали массаж в 10 поликлиннике ребенок кричал и ругался только под конец массажа, но после курса массажа ребенок пополз.
Старый 18-03-2009, 22:36     #9
julik38
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 94
julik38 отсутствует


Дело в том, что с рождения была немножко асимметрия - голова - только вправо, тело изогнуто влево. Мы стали лежать на подушке. которая фиксирует голову, использовать укладки. ну и вообще - стараться всячески все подвешивать и класть его на левый бочок. тут за неделю до массажа вроде все нормально, голова и туда, и туда поворачивается. не выгибается. Пришли на массаж. Она спрашивает - какие у вас проблемы. Я рассказала про асимметрию, но говорю - было и прошло, сейчас все ок. И вот, после этих двух сеансов - у ребенка все случилось наоборот - голова только влево, тело изогнуто вправо. Я и думаю - продолжать массаж или так оставить и опять - укладки и подушка, игрушки теперь уж справа подвешивать.
Старый 18-03-2009, 23:43     #10
fany
Участник
 
Профиль fany
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 160
fany отсутствует


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто-нибудь ходит на массаж в 10 п-ку, ребенок как себя ведет??? Мой орет, даже не орет - визжит и брыжжет слюной. очень не нравится! Нам 2,5 месяца. 2 сеанса сделали, дома стал вести себя плохо, много скандалит. Дети, которых я там видела (в кабинете, пока раздеваемся-одеваемся) тоже орут благим матом. Есть ли хоть кто-то, кто ведет себя нормально?
Я помню, что со старшим ходила на массаж (в другую п-ку), так никогда не орал... Может, не стоит ходить и попробовать другого массажиста? И как вы думаете, если мы 2 раза сделали, потом будет перерыв 10 дней (пока другой массажист освободится) - ничего страшного или уж ждоделать (хотя ужас как не хочется, еще и за 300 руб/сеанс).
?????????????????????????????????????????????
а делала Надежда Михайловна? мы у нее на дому делали
особо результатов не было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.