ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 730 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 19:40     #7291
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Пора менять пароль)))Зашёл на мою страницу-нашёл мамочек и сидит себе-почитывает!!
СНОВА???? во время я оттуда свою развратную убрала а то как то я стисняюсь...

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Ксеня голопопила
Ира, у тебя в кантакте есть как раз похожая фотка сегодняшняя...ты пантеррра,а Ксю пантерик маленький!!! РРРРРррррььь!!! такая клевая!

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
хм...эротическая...каждый понимает по-своему....у меня вот с сисями стоит голыми.у кого-то в лифтоне,....как-то так
а я выкладывала и совсем галыш-галышевич а кто-то халтурит!!!!

Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
А МЫ СЕГОДНЯ СТАЛИ НА НОЖКИ
Танюша, поздравляем,УРАА!"!!!!


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Таню (tbsokolova) и доченьку Варюшу
Лену (smolovae) и сыночка Данилу
Сашу (июняша) и доченьку Лерочку
Аню (Бруsничка) и сыночка Владислава
Катю (listic) и доченьку Настюшу
с 9 месяцами!!!
Вложение 2391575 Вложение 2391575 Вложение 2391575

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!
Старый 18-03-2009, 19:41     #7292
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение

а ещё всё хочу рассказать и забываю, девочки, сделала я мрт всего позвоночника, в итоге 9 грыж шморля, два остеохондроза и протрузия и всё это в 24 года

Ёксель-моксель! У меня, наверное, тоже ужас ужасный, спина болит каждое утро Держись!
Старый 18-03-2009, 19:42     #7293
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
А еще сижу тут делаю фотокнигу родственникам - у них 25 апреля 2-я годовщина свадьбы и год ребенку. Запарилась сил нет! Кто делал себе фотокниги - сколько времени они их делают, доставляют по факту?
Я дважды заказывала. Делают один день, доставляют в течении недели.
Старый 18-03-2009, 19:45     #7294
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Почитала вас...и назрел вопрос!!!
У меня тоже много вещей Ульяниных накопилось, я бы хотела их в детский дом отдать. Возьмут ношеное, как вы думаете? И куда можно было бы отдать? Посоветуйте...
В детские дома, как мне извесно, ношеное не берут. Т.к. очень дорого обрабатывать, а СЭС требует, поэтому только новое с бирками. У самой мешок вещей собрался, а куда отдать не знаю
Старый 18-03-2009, 19:47     #7295
OleK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 308
OleK отсутствует


[quote=КотЯша;23296875]Катя, я вот хотела написать лично, но напишу публично...
Может, кто против и не согласен со мной....

Мое мнение
Новеньких девочек (тех даже кого мы видели! пару раз на встречах) а не только знаем имя и ник - не принимаем!
я бы не хотела выставлять фото своего мужа, если не знаю лично долгое время, или не общаюсь ДОЛГОЕ время в интернете (как например с ТАней Соколовой мы общаемся с начала беременности почти, но я ее никогда не видела)

И поменьше тут нужно "светить" и "соблазнять" темами и пр.
Иначе, естественно, это не приятно тем, кто в группе не состоит, чувствовать себя постоянно не в теме, и не в своей компании (касаемо КМ).....


очень правильно сказала! не зачем соблазнять . секретная, так секретная. держите секрет в секрете
я уже устала обижаться
Старый 18-03-2009, 19:49     #7296
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Еще раз спасибо за поздравления!
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Девочки мне только что звонили мошенники на мобильный!!! Все у кого би-лайн!! Будьте внимательны! мне звонили под видом сотрудника компании би-лайн и втирали очень убедительно, что идет какая-то смена типа связи что ли и сейчас на несколько часов они отключат связь..и надо либо подъехать в офис би-лайн написать заявление на смену этого типа связи на своем номере или отпраить некое текстовое смс, которое они прислали тут же на номер 8444 и еще потом цифру 1 на номер 8464, чтобы подтвердить свое желание на смену этого типа ине попасть в отключение. Звонок был с анонимного номера, что и натолкнуло меня на подозрения, так как когда звонят из компании, то высвечивается 4-х значный номер. Я его послушала, отправлять ничего не стала, хотя он настаивал сделать то прямо во время нашего разговора или дать ему еще какой-то номер телефона, тобы он мог со мной общаться и я одновременно п=могла отправить смс...я сказала, что телефона рядом нет. После разговора позвонила в компанию би-лайн, все рассказала и дала им координаты номера мошенников с которого они прислали смс. Естественно никакую связь никто не меняет, что я и хотела выяснить.
Какой ужас, я про это уже слышала причем на форуме
Цитата:
Сообщение от klyaksa Посмотреть сообщение
а мне сегодня от Европы+ пришло сообщение,что я типа выйграла VOLVO S-60 типа подробнее по номеру +7.....
о моя тема постоянно что-то выигрываю ТИПА
Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Да уж, Матвейка явно выглядит старше Машеньки, особенно на фоне Дарины, вообще такой кавалер рядом)))
Юля, ничего себе тебе понаходили бяк!!! Это хоть лечится все*? Богданчик как всегда неотразим.
Степочку поздравляю со стоянием.
Европа плюс рулит, самое главное что по моему только они целыми днями крутят сообщения, что это развод, именно их радиостанцией представляются

Катя, я в шоке от твоей истории с подружкой! Ну какие блин... мужики... Ладно с женщиной не срослось, но ребенок, ну как так можно то!

А мы второй день ходим, вчера один маленький шажок у Мишки в гостях сделали, сегодня уже два но тоже масеньких и неуверенных конечно!
Поздравляем с первыми шагами


Оля О Машенька и Матвейка зайки



Юля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
моя мама после МРТ к неврологу ходила
Старый 18-03-2009, 19:51     #7297
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
А еще сижу тут делаю фотокнигу родственникам - у них 25 апреля 2-я годовщина свадьбы и год ребенку. Запарилась сил нет! Кто делал себе фотокниги - сколько времени они их делают, доставляют по факту?
Я делала! попала на новогодние праздникиделали 2 дня а доставили только через 10
Старый 18-03-2009, 19:53     #7298
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Ну вот только я все все прочитала и все все пропали
Старый 18-03-2009, 19:53
ответ для OleK на сообщение "[QUOTE=КотЯша;23296875]Катя, я вот..."
    #7299
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


[quote=OleK;23321692]
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Катя, я вот хотела написать лично, но напишу публично...
Может, кто против и не согласен со мной....

Мое мнение
Новеньких девочек (тех даже кого мы видели! пару раз на встречах) а не только знаем имя и ник - не принимаем!
я бы не хотела выставлять фото своего мужа, если не знаю лично долгое время, или не общаюсь ДОЛГОЕ время в интернете (как например с ТАней Соколовой мы общаемся с начала беременности почти, но я ее никогда не видела)

И поменьше тут нужно "светить" и "соблазнять" темами и пр.
Иначе, естественно, это не приятно тем, кто в группе не состоит, чувствовать себя постоянно не в теме, и не в своей компании (касаемо КМ).....


очень правильно сказала! не зачем соблазнять . секретная, так секретная. держите секрет в секрете
я уже устала обижаться
Вот + 100000000000!!!!!!!!!!!!!! Я, лично, даже как-то обескуражена и обижена была... учитывая то, что торчу здесь с самого начала беременности. Даже как-то желание пропало заходить сюда...
Старый 18-03-2009, 19:58     #7300
OleK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 308
OleK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
спасибо


девочки, мы завтра уезжаем в Эстонию, первый раз туда еду
удачной поездки! очень-очень плохая дорога! осторожнее!!!
на обратном пути обязательно говорите, что с ребенком - пустят без очереди! иначе... до 9 часов можно простоять.
ну это все , если на машине.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.