Многие говорят, что настоящих подруг не бывает..... - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 19:44     #431
Veruna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 511
Veruna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
Привет!!! Мы только рады!!! Присоединяйся!!! Оль, а ты случайно не приезжая??? Мне кажется я тебя видела, в смысле Ник в топике про Питер-неродной город
Спасибо за прием
Да, я там тоже есть, приезжая ... тебя там тоже видела, вот и пишу теперь здесь там как то общение не очень получается, все представляются и куда-то пропадают....
Старый 18-03-2009, 22:09     #432
Natalya_79
Активный участник
 
Профиль Natalya_79
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 515
Natalya_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veruna Посмотреть сообщение
Спасибо за прием
Да, я там тоже есть, приезжая ... тебя там тоже видела, вот и пишу теперь здесь там как то общение не очень получается, все представляются и куда-то пропадают....
Помимо того, что Питер - не родной город, должны быть еще какие-то общие интересы, может поэтому и не складывается Думаю, у нас тебе понравится
Старый 18-03-2009, 22:18     #433
Natalya_79
Активный участник
 
Профиль Natalya_79
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 515
Natalya_79 отсутствует


Оля Veruna (у нас теперь 2 Оли расскажи о себе немного. Что нравится, если работала, то кем? Где училась, ну так вкратце
Старый 18-03-2009, 22:21     #434
Natalya_79
Активный участник
 
Профиль Natalya_79
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 515
Natalya_79 отсутствует


Ой. девочки, у нас сегодня был ортопед, сказал, что на ножках икс немного появился , а все потому, что рано мы пошли и нагрузка большая на ножки, надо отдыхать больше, а как я ее ограничу, если ей бегать надо, в оляску ни в какую, мы же взрослые. везе ногами Когда уж устанет, на ручки просится, но в основном все сама. Так что Юля Ира не переживайте, что детки еще сами не ходят!!!
Старый 18-03-2009, 23:36     #435
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
Нам тоже не платят з-п и сказали не ждите в ближайшее время Голова на 10 частей разрывается как дальше жить будем??? Ладно бы жилье свое было, а вот если нечем бдет платить за съем..... Короче без комментариев
А у моего мужа, еще и начальник дурак, у меня муж, проболел 2 месяца (лежал в больнице), после этого у него 2 недели маленькие показатели в работе были, правда не у одого его, так вот начальник вызвал его и сказал, что теперь будут его контролировать и впоследствии если, что уволят, а все из-за того что он был на больнично, типа халявил, как сказал начальник

Цитата:
Сообщение от Irinka* Посмотреть сообщение
Наташа, а ты уже с декрета вышла на работу?
Я писала сначала декретный отпуск до 1,5лет, а как кризис начался у нас предприятие ровно на 50% сократили, что дальше будет не знаю, куда буду выходить не знаю пока буду сидеть, сколько можно и садик очередь пересла уже на 2010, вставали с сентября 09, потом перенесла.
А мы в садик собираемся осенью уже, а на работу выходить пока не буду буду сидеть до 3 лет, посмотрю как Лизунька привыкать будет

Цитата:
Сообщение от Veruna Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!!
Хочется к Вам присоединиться.... возьмите в компанию??? Я даже вижу здесь знакомые ники в других темках встречались...
Меня зовут Ольга, старшая дочь Кристина ходит в садик, ей 2,10 младшему сыночку пошел второй месяц.... сижу дома... близких друзей нет....
Привет! Добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
Ой. девочки, у нас сегодня был ортопед, сказал, что на ножках икс немного появился , а все потому, что рано мы пошли и нагрузка большая на ножки, надо отдыхать больше, а как я ее ограничу, если ей бегать надо, в оляску ни в какую, мы же взрослые. везе ногами Когда уж устанет, на ручки просится, но в основном все сама. Так что Юля Ира не переживайте, что детки еще сами не ходят!!!
Да,. ужребенка ограничать очень сложно, у нас месяцев в 6-7 было задержка окостенения ядер (что- то такое) и врач тоже сказал, что бы не разрешали вставать, а как можно не рарешать?! непонятно, но у нас все прошло, без всяких запретов)))) Может массажик поделать?, или при этом не делают?
Старый 19-03-2009, 00:12     #436
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Девочки, я сегодня покрасилась, решила измениться
Старый 19-03-2009, 00:47     #437
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Как вам? До этого была блондинкой. Правда уложиться надо и накраситься или все таки блондинкой лучше?
Изображения
 
Старый 19-03-2009, 07:40     #438
Natalya_79
Активный участник
 
Профиль Natalya_79
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 515
Natalya_79 отсутствует


[quote=MamaLizuna;23335218]А у моего мужа, еще и начальник дурак, у меня муж, проболел 2 месяца (лежал в больнице), после этого у него 2 недели маленькие показатели в работе были, правда не у одого его, так вот начальник вызвал его и сказал, что теперь будут его контролировать и впоследствии если, что уволят, а все из-за того что он был на больнично, типа халявил, как сказал начальник
Обидно. Начальство не любит больничные как будто мы роботы. А сейчас вообще ко всему придираются, ищут лишний повод. У мужа на работе стали присекать кто опаздывает и с третьго опоздания - до свиданмя!!! Считают доли секунды

В садик я тоже хочу отдать годика в 2-2,2, чтобы привыкала до 3 лет, а то больничны начнутся, да и вообще вроде по-тихоньку начинают...

Массажик мы будем делать, может поможет



Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня покрасилась, решила измениться
Меняться-это хорошо
Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Как вам? До этого была блондинкой. Правда уложиться надо и накраситься или все таки блондинкой лучше?
Дума, если добавить мелироание, Юль. будет поярче, свежее, вот!!! ИМХО
Старый 19-03-2009, 09:54     #439
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
Ой. девочки, у нас сегодня был ортопед, сказал, что на ножках икс немного появился , а все потому, что рано мы пошли и нагрузка большая на ножки, надо отдыхать больше, а как я ее ограничу, если ей бегать надо, в оляску ни в какую, мы же взрослые. везе ногами Когда уж устанет, на ручки просится, но в основном все сама. Так что Юля Ира не переживайте, что детки еще сами не ходят!!!
По моему, какой-то бред бредовый говорят врачи. Ножки "Х" - это признак рахита, т.е. нехватка витамина Д и как следствие плохо усваивается кальций. А пошел ребенок тогда, когда почувствовал уверенность в ногах (если сами родители не торопили процесс и не ставили раньше времени). Нужно не предлагать отдыхать больше не ребенку - это же не пенсионер, у ребенка развитие остановится, если он перестанет двигаться, нужно принимать витамин Д (солнышко в естественном проявлении) и препараты кальция. Вообщем, нужно проконсультироваться с грамотным педиатром (или тем, кому доверяешь) и действовать, все еще исправится.
Моя пошла сама уже в 9 месяцев, а стояла с 7 месяцев, просто отпускала руки и стояла и все в порядке (тьфу-тьфу, постучу по дереву ), но витамин Д мы пили до 2 лет.
Старый 19-03-2009, 09:56     #440
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Как вам? До этого была блондинкой. Правда уложиться надо и накраситься или все таки блондинкой лучше?
Мне так больше нравится (по фотке, по крайней мере), так стало естественнее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.