Роды с мужем-дань моде или необходимость?!!! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 18:27     #181
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
ой, ну в три ночи бежать за пирожными, особенно если в семь надо встать на работу-для меня точно подвиг был бы!!!
Для вас может быть, а для него может раз плюнуть. А вот на роды сходить - подвиг, и тут, упс... Не могу...
Старый 18-03-2009, 18:28     #182
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Не когда захочется, а когда речь идет о его жене и ребенке. Это разные вещи. тут можно свое "я" и потеснить.
конечно можно потеснить, многие так и делают. Тольо потом когда женщина захочет секса, а ей откажут, придется ей потеснить свое я и свои желания на будущее... а таких случаев ох как много!
Старый 18-03-2009, 18:29     #183
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Для вас может быть, а для него может раз плюнуть. А вот на роды сходить - подвиг, и тут, упс... Не могу...
ну я ж говорю, как бы потом упс не было в другой ситуации)
Старый 18-03-2009, 18:29     #184
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
конечно можно потеснить, многие так и делают. Тольо потом когда женщина захочет секса, а ей откажут, придется ей потеснить свое я и свои желания на будущее... а таких случаев ох как много!
Сколько много?Желательно в % отношении к количеству СР, абсолютные числа - малоинформативны. У вас есть данные? Поделитесь...
Старый 18-03-2009, 18:34     #185
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Сколько много?Желательно в % отношении к количеству СР, абсолютные числа - малоинформативны. У вас есть данные? Поделитесь...
Вы меня извините конечно, но вот мне перед родами есть чем заняться, чем еще точные проценты по данному вопросу выяснять! Если Вам так много дадут цифры, инет перед Вами. Я говорю основываясь только лишь на рассказах многих знакомых, а в силу моего возраста у меня много таковых, кто родил. Так вот не малая часть из них рассказывали как тяжело мужчине свою жену было воспринять именно как сексуальный объект. И это не говорит о том, что он разлюбил или что то в этом роде. Но не хочет он потом ничего и все! Я, например, такими удовольствиями в своей жизни рисковать бы просто не стала. При чемне всех из них жены упрашивали идти на роды, многие именно сами хотели!! А потом вот "упс" одним словом... И сами может не помышляли, что такое случится. Что уж говорить, когда мужчина сам точно знает, что не хочет этого... ну зачем же заставлять то его...
Старый 18-03-2009, 18:38     #186
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Вы меня извините конечно, но вот мне перед родами есть чем заняться, чем еще точные проценты по данному вопросу выяснять! Если Вам так много дадут цифры, инет перед Вами. Я говорю основываясь только лишь на рассказах многих знакомых, а в силу моего возраста у меня много таковых, кто родил. Так вот не малая часть из них рассказывали как тяжело мужчине свою жену было воспринять именно как сексуальный объект. И это не говорит о том, что он разлюбил или что то в этом роде. Но не хочет он потом ничего и все! Я, например, такими удовольствиями в своей жизни рисковать бы просто не стала. При чемне всех из них жены упрашивали идти на роды, многие именно сами хотели!! А потом вот "упс" одним словом... И сами может не помышляли, что такое случится. Что уж говорить, когда мужчина сам точно знает, что не хочет этого... ну зачем же заставлять то его...
Так вот если у вас нет данных, не надо про много. Это смешно. А что касается гипотетических проблем в сексе... Мне гораздо важнее уверенно чувствовать себя в родах, знать, что близкий человек рядом, контролирует ситуацию, не даст врачам давить мне на живот, например, потому что это запрещено. Ради ребенка я готова рискнуть будущим сексом. А для вас секс с мужем важнее?
Старый 18-03-2009, 18:39
ответ для TZinger на сообщение "Роды с мужем-дань моде или..."
    #187
5nizza
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Искровский пр.
Сообщения: 207
5nizza отсутствует


Лювлю тапки, но вот мое мнение. Девочки, женщина создана природой для родов. Это самый естественный процесс. Это не муки, не наказание, это просто трудная и ответственная работа, и женщина создана так, что бы с ней справиться. Именно женщина, а не мужчина.В идеале женщина спосбона родить без всякой помощи. Это мы, современные жешщины в большинстве своем и физически и психологически и слабые и хотим и на родах и мужа, и врача, и акушерку, и эпидуралку, а если можно то и кесарево по желанию. И уж если мы, женщины, так извратили понятие о самом естественном процессе в нашей жизни, что считаем его пыткой, каторгой и боимся, то что говорить о мужиках. Так что пожалейте мужчин, многим из них действительно психологически тяжело присутствовать на родах, и называть их за это слабаками не справидливо.
Старый 18-03-2009, 18:42     #188
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от 5nizza Посмотреть сообщение
Лювлю тапки, но вот мое мнение. Девочки, женщина создана природой для родов. Это самый естественный процесс. Это не муки, не наказание, это просто трудная и ответственная работа, и женщина создана так, что бы с ней справиться. Именно женщина, а не мужчина.В идеале женщина спосбона родить без всякой помощи. Это мы, современные жешщины в большинстве своем и физически и психологически и слабые и хотим и на родах и мужа, и врача, и акушерку, и эпидуралку, а если можно то и кесарево по желанию. И уж если мы, женщины, так извратили понятие о самом естественном процессе в нашей жизни, что считаем его пыткой, каторгой и боимся, то что говорить о мужиках. Так что пожалейте мужчин, многим из них действительно психологически тяжело присутствовать на родах, и называть их за это слабаками не справидливо.
Жалейте, никто не запрещает. Жалейте в этом, жалейте по жизни... Их самих-то жалость постоянная не унижает?
Старый 18-03-2009, 18:42     #189
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Так вот если у вас нет данных, не надо про много. Это смешно. А что касается гипотетических проблем в сексе... Мне гораздо важнее уверенно чувствовать себя в родах, знать, что близкий человек рядом, контролирует ситуацию, не даст врачам давить мне на живот, например, потому что это запрещено. Ради ребенка я готова рискнуть будущим сексом. А для вас секс с мужем важнее?
Мне кажется, Вы немного уже преувеличиваете, поэтому я даже отвечать на этот вопрос не буду. Ибо,мне то в голову такие сравнения даже и не приходили, слишком разные категории. Не думаю, что чтобы высказать свое мнение, я должна проценты Вам точные тут написать! И вообще, я конечно рожать собираюсь впервые, но я не чувствую себя уж совсем немощной, чтобы дать в обиду. Тем более муж за дверью, если что, считаю этого достаточно. А секс с мужем в будущем-да очень важен, как для второго ребенка именно от этого мужчины, так и для удовольствия!
Старый 18-03-2009, 18:46
ответ для TZinger на сообщение "Роды с мужем-дань моде или..."
    #190
Петюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
Петюша отсутствует


Ловлю тапки, но я мужа на роды не взяла и не жалею.
Жалею, что не взяла маму или сестру, с ними было бы легче. Мне, по-крайней мере.
ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.