Ребенок бегает наверху до трех часов ночи(( - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:50     #121
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Знаете, когда мама не желает, даже выслушать просьбы соседей и не понимает, почему не относятся с умилением к еженочным забегам по квартире с криками и грохотом кастрюлей по кафелю, то не стоит удивляться, что её детей не относят к рангу святых и "пупам земли".
Всё просто-отрегулируй шумовой фон в ночное время и к тебе отнесутся с пониманием. От нечего делать, бегать к вам не будут.
+1.
Здравая мысль: "Живи и давай жить другим!"
Если мой ребенок по каким-либо причинам бодрствует с 23.00 до 7.00 утра, то бодрствует так, чтобы не мешать соседям сверху и снизу. Даже в НГ дикие крики, топот и вопли только на улице.
Старый 18-03-2009, 15:51     #122
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гадюка Матильда Посмотреть сообщение
Когда мой сын родился , соседу сверху было 3 года ,
топотал как стадо слоников ,но я не возмущалась ни разу ,
мой тоже носится вовсю да и не один часто с друзьями когда приходят в гости ,
и тоже бывае скачет до 2х ночи но я даже не знаю людей,
которые живут под нами
Угу... съехали уже давно...
Старый 18-03-2009, 15:51     #123
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


А это точно ребенок ? У меня кот носится как лошадь...бывают у него такие периоды... и всегда поздно вечером
Старый 18-03-2009, 15:51     #124
Белая Koshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 437
Белая Koshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от URBO Посмотреть сообщение
В смысле придется встать пораньше?
Нет, у меня ребенок встает в 8 и ложиться в 12-час. А если заснет в 9 то проснеться к часу и как раз до трех будет гулять, проходили знаем
Старый 18-03-2009, 15:57     #125
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Вы разницу между 12-ю часами и 3-мя видите?
да вроде вижу - разница составляет три часа или 180 минут соответственно
Старый 18-03-2009, 16:07     #126
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
да вроде вижу - разница составляет три часа или 180 минут соответственно
Не смешно.

Дело, как всегда, во взаимоуважении.

Родители мои, которые живут под этой неадекватной семейкой - инвалиды. У папы зачастую старческая бессонница. Надо убедить его по ночам футбол смотреть на полную громкость Зачем об окружающих думать? Особенно, если уже проверено, что именно этим окружающим на тебя плевать.
Старый 18-03-2009, 16:23     #127
Мымра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 775
Мымра отсутствует


На одной из съемных квартир наблюдала полумистическую историю. На одной площадке с нами жила весьма милая тихая семья. Однажды муж соседки поскользнулся на льду и получил сотрясение. Ну, все знают - больница, дом, постельный режим, покой. Как-то выносила мусор и встретила свою соседку, бредущую с верхнего этажа. Знаете, не люблю лезть в чужие проблемы, но не могла пройти тупо поздоровавшись. На ней буквально лица не было.
Выяснилось, что над ними живет семья вот с таким "живчиком", малыш в любое время дня и ночи ведет весьма активный образ жизни. У больного мужчины начинаются дикие головные боли. Причем, ни беруши , ни "подушка на голову" на помогают. Раньше они этот шум терпели (вот есть такая порода смиренных), а сейчас она пошла попросить хоть на пару недель занять ребенка, чтобы он шумел поменьше. Угадайте с трех раз, куда её послали? Причем со словами - своих нет, нечего чужих воспитывать!
Как могла успокоила, проговорили всякие варианты избавления от шума. И под конец вырвалась у неё фраза: " Я с ними (соседями) до греха дошла, в 6 утра, когда у мужа рвота от боли началась, а охламон ихний опять прыгать начал, подумала в сердцах - хоть бы ноги себе переломал!"
Пятилетний охламон сломал ногу через пару дней, когда неудачно спрыгнул с качелей на обледеневшую землю. Перелом был какой-то сложный, пришлось делать операцию. Очень долго пролежал в больнице.
Я не особо верю в карму и т.п., но стараюсь максимально сократить количество людей, которые могут не из зависти и врожденного зла, а от отчаяния и бессилия пожелать зла мне и моим близким.

И если мамочке кажется, что невыспавшиеся соседи умиляются её чадом.... Моё восхищение
Старый 18-03-2009, 17:20     #128
Белая Koshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 437
Белая Koshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мымра Посмотреть сообщение
На одной из съемных квартир наблюдала полумистическую историю. На одной площадке с нами жила весьма милая тихая семья. Однажды муж соседки поскользнулся на льду и получил сотрясение. Ну, все знают - больница, дом, постельный режим, покой. Как-то выносила мусор и встретила свою соседку, бредущую с верхнего этажа. Знаете, не люблю лезть в чужие проблемы, но не могла пройти тупо поздоровавшись. На ней буквально лица не было.
Выяснилось, что над ними живет семья вот с таким "живчиком", малыш в любое время дня и ночи ведет весьма активный образ жизни. У больного мужчины начинаются дикие головные боли. Причем, ни беруши , ни "подушка на голову" на помогают. Раньше они этот шум терпели (вот есть такая порода смиренных), а сейчас она пошла попросить хоть на пару недель занять ребенка, чтобы он шумел поменьше. Угадайте с трех раз, куда её послали? Причем со словами - своих нет, нечего чужих воспитывать!
Как могла успокоила, проговорили всякие варианты избавления от шума. И под конец вырвалась у неё фраза: " Я с ними (соседями) до греха дошла, в 6 утра, когда у мужа рвота от боли началась, а охламон ихний опять прыгать начал, подумала в сердцах - хоть бы ноги себе переломал!"
Пятилетний охламон сломал ногу через пару дней, когда неудачно спрыгнул с качелей на обледеневшую землю. Перелом был какой-то сложный, пришлось делать операцию. Очень долго пролежал в больнице.
Я не особо верю в карму и т.п., но стараюсь максимально сократить количество людей, которые могут не из зависти и врожденного зла, а от отчаяния и бессилия пожелать зла мне и моим близким.

И если мамочке кажется, что невыспавшиеся соседи умиляются её чадом.... Моё восхищение
А я не верю в такой шум, уж извините меня.
Мы когда переежали в съемную квартиру, нас соседка по площадке спросила надеюсь детей у вас нет . Я тогда была на 6-м месяце беременности. Для меня это дикость. Потом оказалось что эта соседка не по детски пьет и у страивает различные праздники и предыдущие жильцы на нее жаловались (с ребенком которые были).
Старый 18-03-2009, 17:31     #129
Ржунимагу
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 799
Ржунимагу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая Koshka Посмотреть сообщение
А я не верю в такой шум, уж извините меня.
Хотите экскурсию устрою в свою квартиру? Услышав "топот раненых бегемотиков" сверху, поймете, что такой шум более, чем реален.
Старый 18-03-2009, 17:41     #130
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая Koshka Посмотреть сообщение
А я не верю в такой шум, уж извините меня.
Ну, колхоз - дело добровольное (с)

Когда я ночевала у родителей - я проснулась от топота. При том, что со сном у меня все в порядке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.