♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:36     #281
Гоги
Частый гость
 
Профиль Гоги
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Гоги отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Мы делали на поликлинику рядом с родителями в Купчино.Мы там куковать долго будем.Пока ремонт у себя будем делать.Вот надо теперь ехать карту в сад делать.Мама вчера всё узнала.Там не всё так сложно.Самое сложное попасть к окулисту-запись с в 8 утра за 2 недели.Ко всем остальным просто.Посмотрим как на самом деле будет.
А когда вы начнёте уже ремонт делать...а дом сдали уже??? Вы всё же решили бесплатно сделать карту..муторно это дело..
Старый 18-03-2009, 14:06     #282
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
у меня любит валяться на полу, предварительно скинув с дивана подушку)) или что-нибудь из папиной одежды со стула))
вот и у нас подушка-думка любимое дело!!!
Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Девочки ситуация требует вашего совета...
Нам в МГЦ наначили капрограмму делать 8 раз в течении месяца..
А наша поликлиника отказывается его делать т.к.врач ушла на учёбу вроде на месяц...мне предложили походить по ближайшим поликлиникам и поспрашивать...может нам кто платно сделает..
Но я всё же хочу чтобы нам его сделали бесплатно....как вы думаете стоит позвонить в страховую и съездить к заведующей...???
Уверена, что стоит звонить!!!!!!!!!!!!! Если что, то спроси у Юли yul299100 адрес больницы где-то тут рядом, где они делают анализы...Позавчера ее маму встретила в пол-ке, так у них тоже на капрограмму не приняли по той же причине.
Старый 18-03-2009, 14:32     #283
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


погуляли хорошо, правда, все рукавицы мокрущие!!!
Старый 18-03-2009, 15:51     #284
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
пошли мы гулять...не охота, но дома в духоте сидеть еще хуже...
Хорошо, что нам на массаж ходить надо, а то тяжело себя в такую погоду гулять заставить идти, а так приходиться топать в поликлинику, а потом гулять.
Старый 18-03-2009, 16:44     #285
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Девочки, кто собирается в Белоруссию, загранпаспорт больше не нужен для ребенка. Достаточно только свидетельства о рождении. http://www.rg.ru/2008/10/16/prava.html
http://parents.su/news/Dlya_poezdki_...rozhdenii.html
Старый 18-03-2009, 17:04     #286
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Девочки, кто собирается в Белоруссию, загранпаспорт больше не нужен для ребенка. Достаточно только свидетельства о рождении. http://www.rg.ru/2008/10/16/prava.html
http://parents.su/news/Dlya_poezdki_...rozhdenii.html
интересно, а что там с Украиной?
Старый 18-03-2009, 17:05     #287
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
А когда вы начнёте уже ремонт делать...а дом сдали уже??? Вы всё же решили бесплатно сделать карту..муторно это дело..
Дом сдали ещё в конце января.Сейчас ждём своей очереди на осмотр и получение ключей.Как получим так и начнём,если что-нибудь не помешает.
Карту пока решила бесплатно.Маме вчера в регистратуре всё подробно объяснили как запись происходит и в каком поряке что делать.Вообще эта поликлиника,а особено врач на нашем участке мне очень нравится.Она и меня когда-то лечила. Она тогда была как я сейчасИ на практике месяц я там была.Так что и врачей некоторых знала лично.Если вспомнят вообще здорово будет.
Старый 18-03-2009, 17:26     #288
Гоги
Частый гость
 
Профиль Гоги
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Гоги отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Дом сдали ещё в конце января.Сейчас ждём своей очереди на осмотр и получение ключей.Как получим так и начнём,если что-нибудь не помешает.
Карту пока решила бесплатно.Маме вчера в регистратуре всё подробно объяснили как запись происходит и в каком поряке что делать.Вообще эта поликлиника,а особено врач на нашем участке мне очень нравится.Она и меня когда-то лечила. Она тогда была как я сейчасИ на практике месяц я там была.Так что и врачей некоторых знала лично.Если вспомнят вообще здорово будет.
Во скалерозточно вы же очередь на осмотр ждёте..Света,а ремонт хотите своими руками делать или наёмных рабочих зватьбудете??
Старый 18-03-2009, 17:27     #289
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


А вот, на сайте турфирмы написано про Украину: http://www.tour.crimea.com/FAQS/index.shtml
И тут тоже самое: http://gostyam.sebastopol.ua/sovet31.shtml#Scene_1
Старый 18-03-2009, 18:20     #290
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Во скалерозточно вы же очередь на осмотр ждёте..Света,а ремонт хотите своими руками делать или наёмных рабочих зватьбудете??
Что то сами,а что то для ускорения процесса нанимать будем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.