РОНО Приморского района. - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:42     #1571
masha_belka
Частый гость
 
Профиль masha_belka
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 20
masha_belka отсутствует


а кому нибудь звонили из 24 садика?
Старый 18-03-2009, 13:49     #1572
мамамаков
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 7
мамамаков отсутствует


Цитата:
Сообщение от VERA-i-NIKA Посмотреть сообщение
Простите, а В ы из Коломяг?А когда вставали на очередь?Вам позвонили уже или Вы сами были в РОНО?
Да, мы из Коломяг. На очереди с декабря 2007. В понедельник звонила заведующая д/с 1, сказала что наша карточка пришла к ней. Из РОНО не звонили.
Старый 18-03-2009, 13:55     #1573
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


И мы в декабре.

Может, поехать все-таки в РОНО...пусть хоть скажут,что куда-то наше заявление отдали. А то ведь потеряют действительно и спроса нет..
Старый 18-03-2009, 13:56     #1574
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Я вот девочки хочу письмо в РАНО письменно написать и обьяснить ситуацию. Нам даже до 25 и 9 надо добираться не меньше 30-40 минут!, по полному бездорожью (Малая Десятинная) без тротуаров с сплошным потоком машин, которые сигналят , т.к. едут или я с коляской или машины. маршруток и автобусов у нас не ходят, до них 15 минут по той же дороге идти. Что нам делать? Мы не имеем права на благоустроенную жизнь?, 37 и 62 дописала, т.к. очень хвалят эти садики, одной маршруткой можно добраться за час примерно. Ну и чтоб если попасть в далеко от нас садики, дак хоть в хороший. Да, и чтоб не говорили, что я им не предлагала альтернатив
Дело в том, что к сожалению, вы такие не одни, и в нашу ситуацию никто входить не будет! точнее они конечно понимают, но если им предложить НЕЧЕГО!! письмо надо ни в РОНО писать, а в администрацию что ли...у нас же сама обыкновенная нехватка садов!!! два сада, где должно быть минимум 5!!!! а то и 10....Вот мы въехали в Коломяги 1998 году на ул. Афан. когда выбирали квартиру, нам показали план, что во дворе будет д/с, это детский сад так до сих пор и в планах....
Кстати, со страшим мы к Удельной еще ходили в сад
Старый 18-03-2009, 14:09     #1575
kselin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пионерская, Богатырский пр.
Сообщения: 130
kselin отсутствует


Цитата:
Сообщение от rerehepf Посмотреть сообщение
Всем привет!А кто-нибудь записан в 7,29,32?Вам звонили уже?А то у меня тоже паранойя,что не дозвонятся.У нас тут проблемс с телефоном,а к маме был какой-то непонятный звонок,попросили меня по имени-отчеству,она думала,что это я прикалываюсь,сказала чего-то смешное,трубку повесили...Больше пока не перезванивал никто.А мобильный я поменяла.И когда в РОНО можно съездить,телефоны добавить в заявление,это тоже в очередь?Спасибки зараннее.

Мы записаны были в 7 или 32 садик. И нам уже позвонили из РОНО и мы сказали, что останавливаемся на 32 садике. Потом нам позвонили из 32 и сказали, что у них нет мест на полный день поскольку вся ясельная группа переходит в полном составе. А группы у них сократили, раньше было 2, а сейчас 1. Потом неделю назад нам позвонили из 7 садика и сказали, что забрали из РОНО наше направление, что мы в списках и у нас есть 2 недели чтобы сделать мед.карту. Вот теперь этим и занимаемся. Думаю, что карту все-таки будем делать в мед.центре. Правда это стоит около 4500, но зато все за один день.
Старый 18-03-2009, 16:08     #1576
Шерлок Холмс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
Шерлок Холмс отсутствует


Цитата:
Сообщение от kselin Посмотреть сообщение
Мы записаны были в 7 или 32 садик. И нам уже позвонили из РОНО и мы сказали, что останавливаемся на 32 садике. Потом нам позвонили из 32 и сказали, что у них нет мест на полный день поскольку вся ясельная группа переходит в полном составе. А группы у них сократили, раньше было 2, а сейчас 1. Потом неделю назад нам позвонили из 7 садика и сказали, что забрали из РОНО наше направление, что мы в списках и у нас есть 2 недели чтобы сделать мед.карту. Вот теперь этим и занимаемся. Думаю, что карту все-таки будем делать в мед.центре. Правда это стоит около 4500, но зато все за один день.
А когда вы записывалсь? Мы-27 сент 2007,в сентябре нам будет 2года 5 месяцев.
Старый 18-03-2009, 17:15
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1577
*танюшка*
Старожил
 
Профиль *танюшка*
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 355
*танюшка* отсутствует


Звонила в садик,,сказали что разбирают карточки 2007 года...
Девочки! А тем кто в 2008 вставал на очередь, звонили из садиков???или два года в очереди в любом случае мариноваться...а если мы не с рождения стоим..куда блин ребенка девать..нам уже четвертый год пошел..
Старый 18-03-2009, 18:46     #1578
whitemouse
Участник
 
Профиль whitemouse
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район, Дуэль
Сообщения: 145
whitemouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от *танюшка* Посмотреть сообщение
Звонила в садик,,сказали что разбирают карточки 2007 года...
Девочки! А тем кто в 2008 вставал на очередь, звонили из садиков???или два года в очереди в любом случае мариноваться...а если мы не с рождения стоим..куда блин ребенка девать..нам уже четвертый год пошел..
Так идите в РОНО, требуйте, ругайтесь! В конце-концов звоните в РОНО и задавайте эти вопросы там. Если вам четвертый год пошел, может вам направление на СЕЙЧАС дадут, писали же о таком...
Старый 18-03-2009, 19:29     #1579
*танюшка*
Старожил
 
Профиль *танюшка*
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 355
*танюшка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от whitemouse Посмотреть сообщение
Так идите в РОНО, требуйте, ругайтесь! В конце-концов звоните в РОНО и задавайте эти вопросы там. Если вам четвертый год пошел, может вам направление на СЕЙЧАС дадут, писали же о таком...
ага..дадут..на другом конце района..А потом переводится геморой, тк наверное решат что сад ДАЛИ, и с очереди в желаемый СНИМУТ..
Старый 18-03-2009, 20:21     #1580
Совка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 151
Совка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *танюшка* Посмотреть сообщение
Звонила в садик,,сказали что разбирают карточки 2007 года...
Девочки! А тем кто в 2008 вставал на очередь, звонили из садиков???или два года в очереди в любом случае мариноваться...а если мы не с рождения стоим..куда блин ребенка девать..нам уже четвертый год пошел..
мы вставали в очередь в апреле 2008 и нашу карточку отдали в сад.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.