Помогите выбрать Друга - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:48     #6
Тутта Кипарилла
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 41
Тутта Кипарилла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
А лучше всего - идите на выставки. Благо, сейчас они каждые выходные проходят. Идите всей семьей - смотрите на собак, общайтесь с владельцами. И я уверена Вы выберете именно ту породу, которая подойдет всем Вашим требованиям на 100%!
Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
А лучше всего - идите на выставки. Благо, сейчас они каждые выходные проходят. Идите всей семьей - смотрите на собак, общайтесь с владельцами. И я уверена Вы выберете именно ту породу, которая подойдет всем Вашим требованиям на 100%!
Может я просто была на неправильной выставке в ДК Горького- щены все вялые, полусонные, в клетках и аквариумах. Продавец Йорков показывала прокушенный палец и рассказывала о загрызенном братьями щенке Слабо в это верится.. Столько счастливых владельцев йориков. Рекламировала орхидею.
Если почитать литературу- все породы исключительно замечательные. Каждый продавец хвалит свой товар
Я в 10 лет выпросила фокса, собака была безусловно любимой, прожила 14 лет. НО я бы никогда не посоветовала такую породу для дома. Собака охотничья и для охотников.
Поэтому и хотелось услышать отзывы владельцев собак об особенностях характера и содержания их любимцев. а так я уже практически определилась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.