египет в февраль март!!!!!!!!!!!!! - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:30
ответ для МуравейМама на сообщение "Ура! спасибо :)"
    #611
Милка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Дундича
Сообщения: 367
Милка отсутствует


МуравейМама, хотела вас спросить.
Вы инфантами выехать успеваете? И вам уже в Египте ДР отмечать будете?
Ребенок инфантом считается на обратном пути, хотя ему уже 2 года будет.
Я просто хочу еще в июле на др ребенка успеть съездить, чтобы за билет не переплачивать, вот глупые вопросы и задаю.
Старый 18-03-2009, 14:26     #612
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милка Посмотреть сообщение
МуравейМама, хотела вас спросить.
Вы инфантами выехать успеваете? И вам уже в Египте ДР отмечать будете?
Ребенок инфантом считается на обратном пути, хотя ему уже 2 года будет.
Я просто хочу еще в июле на др ребенка успеть съездить, чтобы за билет не переплачивать, вот глупые вопросы и задаю.
Летим из Пулково бесплатно (посадочный $50), ДР будет на пляже , обратно двухлеткой.
Авиакомпания Сибирь например считает по дате обратного вылета, сначала с ними хотели, но переплачивать не хотца совсем
Хотя авиакомпании во всем мире считают возраст ребенка по дате ПЕРВОГО перелета.
Старый 18-03-2009, 15:23     #613
nnt77
Частый гость
 
Профиль nnt77
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 62
nnt77 отсутствует


А мы летим 4 аперля. И у меня уже мандраж. Девченки, а что брать в самолет, что бы переодеть девченок по прилете. У нас рейс вроде из Питера очень рано 4,30 утра. ВОт я голову всю и разбила?
Старый 18-03-2009, 15:29     #614
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnt77 Посмотреть сообщение
А мы летим 4 аперля. И у меня уже мандраж. Девченки, а что брать в самолет, что бы переодеть девченок по прилете. У нас рейс вроде из Питера очень рано 4,30 утра. ВОт я голову всю и разбила?
Мы садимся в весеннем комбезе, в самолете напяливаем спортивный костюм удобный, а выйти из самолета хочу в шортах. Берем в ручную кладь рюкзачок.
Не бойтесь, мы сами боимся
Старый 18-03-2009, 15:37     #615
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnt77 Посмотреть сообщение
А мы летим 4 аперля. И у меня уже мандраж. Девченки, а что брать в самолет, что бы переодеть девченок по прилете. У нас рейс вроде из Питера очень рано 4,30 утра. ВОт я голову всю и разбила?
Мы ездим с ребенком с 1,5 лет в разные страны. В это время года я всегда одевала его так: колготки, джинсы, зимние сапоги, футболка, бадлон, зимняя куртка, шапка. С собой берете пакет с: носками, кепкой, сандаликами (легкими кроссовками). Вам надо всего лишь снять все лишнее, то есть колготки и верхнюю одежду, переодеть обувь. Только бадлон (джемпер) далеко не убирайте, от кондиционеров в автобусе бывает холодно.
А вообще не переживайте, все это такие мелочи. Перелет и все что с ним связано пройдут очень быстро. Останется отдых
Старый 18-03-2009, 15:39     #616
nnt77
Частый гость
 
Профиль nnt77
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 62
nnt77 отсутствует


Спасибо. А как кто кормить собирается? У меня 2 и 4 года девченкам. Едят все со стола, про банки мы уже давно забыли. Но вто в самолете?!!! Их еду опасно, банки не разрешают проносить... ПОка прилетим, пока разместят уже обед, а до обеда то чем кормить?
Старый 18-03-2009, 15:42     #617
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnt77 Посмотреть сообщение
Спасибо. А как кто кормить собирается? У меня 2 и 4 года девченкам. Едят все со стола, про банки мы уже давно забыли. Но вто в самолете?!!! Их еду опасно, банки не разрешают проносить... ПОка прилетим, пока разместят уже обед, а до обеда то чем кормить?
Фрукты можно проносить? Булочки?
Сок только закрытый? А если в поильнике?
Старый 18-03-2009, 15:45     #618
nnt77
Частый гость
 
Профиль nnt77
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 62
nnt77 отсутствует


Кстати, да. Бутерброды например воду в детской бутылке?
Старый 18-03-2009, 15:49     #619
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnt77 Посмотреть сообщение
Спасибо. А как кто кормить собирается? У меня 2 и 4 года девченкам. Едят все со стола, про банки мы уже давно забыли. Но вто в самолете?!!! Их еду опасно, банки не разрешают проносить... ПОка прилетим, пока разместят уже обед, а до обеда то чем кормить?
Берите что то перекусить. Типа печеньев, бананов и прочего, что они у вас любят. В Пулково часто на гарнир макароны или рис, всегда есть какая то булочка или печенюшка в наборе. Мы всегда это ели, все ОК. Можно просто булочку из набора маслом намазать, сыра кусочек дать. Питье обычно все отбирают, может быть разрешат какой то минимум взять. Но в самолете дают сок, воду и чай. На влет приготовьте сосульки (мармеладки), чтобы уши не закладывало! Я сейчас даю уже сосульки авиа-море. Они сладкие и не отличаются от обычных по вкусу.
Воду и сок детский положите в чемоданы сверху. Как только получите багаж - сразу вынете.
Старый 18-03-2009, 15:52     #620
nnt77
Частый гость
 
Профиль nnt77
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 62
nnt77 отсутствует


Спасибо, спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.