Как вы начинали ездить? Курьезы и плакалки - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:16     #101
SvetLanKa*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 74
SvetLanKa* отсутствует


Иришка78, girlie, и вам спасибо за отзывы! буду пробовать по-тихоньку как-нибудь
Старый 18-03-2009, 14:40
ответ для SvetLanKa* на сообщение "Салют, Leksik!!!:053::) Отличный..."
    #102
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetLanKa* Посмотреть сообщение
Кстати заметила за собой замечательный маразм - первый раз с дрожью в коленках добравшись до Карусели, припарковалась там где-то, подальше от всех, иду такая гордая по магазину, типа я на машине приехала, вот, мечта жизни сбылась,,,качу тележку и тут до меня доходит, что качу я ее с соблюдением всех ПДД - по правой полосе и всех пропуская....... хорошо хоть на ней поворотников нету

у меня такая же тема была и тоже в карусели
я подумала, что я уже совсем ку-ку
Старый 18-03-2009, 14:51
ответ для SvetLanKa* на сообщение "Салют, Leksik!!!:053::) Отличный..."
    #103
Leksik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 44
Leksik отсутствует


SvetLanKa* , давай на "ты", ладно?

А я тоже только по выходным - т.к. на работу пока я не езжу - с дитем сижу, а на буднях муж оч поздно приходит - уже нет сил выползать рулить! Но вот вчерась первый раз одна дорулила - но оч недалеко, зато успешно Надо однозначно брать себя в руки и ездить-ездить-ездить....

про Карусель - супер!!!
Старый 18-03-2009, 15:02
ответ для SvetLanKa* на сообщение "Салют, Leksik!!!:053::) Отличный..."
    #104
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetLanKa* Посмотреть сообщение
Кстати заметила за собой замечательный маразм - первый раз с дрожью в коленках добравшись до Карусели, припарковалась там где-то, подальше от всех, иду такая гордая по магазину, типа я на машине приехала, вот, мечта жизни сбылась,,,качу тележку и тут до меня доходит, что качу я ее с соблюдением всех ПДД - по правой полосе и всех пропуская....... хорошо хоть на ней поворотников нету
у меня такое было, но правда когда я еще только училась в автошколе (3 года назад)
Старый 18-03-2009, 15:13
ответ для SvetLanKa* на сообщение "[quote=drazdraperma;23267850] ..."
    #105
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


[quote=SvetLanKa*;23298856]
Цитата:
Сообщение от drazdraperma Посмотреть сообщение

5.Сотрудников ГИБДД лучше нетрализовать фразой "Ой а вы у меня первый"

А как они реагируют на сей перл?
Вы не поверите,но я так сказала.И лицо при этом у меня было такое счастливое.
Потому что долго ждала,когда же меня остановят.
И когда,я сказала эту "интимную фразу" и при этом глупо улыбаясь,он покраснел,поверхностно проверил документы, и пожелал ездить аккуратно и не нарушать.
Старый 18-03-2009, 15:31     #106
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Я в аварию попала, не успев даже права получить . И не просто в аварию, а столкнулись мы с 500-м мерсом, а за рулем был....чеченец. Было это лет 10 назад, тогда еще можно было учиться ездить без инструктора, но с мужем и опознавательными знаками в виде букв У. В общем впилилась я в этот мерс, но он сам виноват, нечего было мне дорогу пересекать. Сразу толпа чеченцев понаехала, грозились в Чечню отправить. на наше счастье Гайцы мимо проезжали, гнались за кем-то. так этому кому-то повезло, потому что увидев нашу Тойоту и мерина, они развернулись и к нам. Дальше Гаи, угрозы со стороны чеченцев, наше заявление в милицию. Закончилось все благополучно. чеченца признали виновным, его же еще и задержали и популярно в отделении объяснили, как следует себя вести в дальнейшем. Больше они нас не трогали. Машину только жалко было. тогда еще не было ни КАСКО, ни ОСАГО, и мы ее восстанавливать не стали, а купили другую. Вот такая у нас была боевая Тойота. А гайцы долго надо мной смеялись: мол, люди по сорок лет за рулем и не знают, что такое мерсы, а Вы, девушка, не успели еще права получить, а уже познакомились . но это сейчас смешно, а тогда было очень страшно....
Старый 18-03-2009, 17:02     #107
bigone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 458
bigone отсутствует


Цитата:
Сообщение от drazdraperma Посмотреть сообщение
Сотрудников ГИБДД лучше нетрализовать фразой "Ой а вы у меня первый"
Ага! Или сказать: "Превысила скорость, потому что хотела как-нибудь привлечь ваше внимание". Тоже , как ни странно, срабатывает.
Старый 18-03-2009, 17:05
ответ для Leksik на сообщение "SvetLanKa* , давай на "ты", ладно? ;) ..."
    #108
SvetLanKa*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 74
SvetLanKa* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksik Посмотреть сообщение
SvetLanKa* , давай на "ты", ладно?
Конечно
У меня на машинке еще летние шины, поэтому жду чтоб чуть потеплее стало, хочу в выходной какой-нибудь с раннего утра прокатиться по рабочему маршруту (эх, это набережная и два моста..........бррррр) и уже ездить на работу, т.к. жуть обидно по вечерам на ваське убиваться на входе в метро, когда под окнами такая красавица стоит и мерзнет
Конечно надо ездить почаще, потому как в воскресенье я еду чуть получше чем в субботу, а за неделю опять руки-ноги отнимаются и все заново!
Старый 18-03-2009, 17:10
ответ для Вулканчик на сообщение "[quote=SvetLanKa*;23298856] Вы не..."
    #109
SvetLanKa*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 74
SvetLanKa* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вулканчик Посмотреть сообщение
Вы не поверите,но я так сказала.И лицо при этом у меня было такое счастливое.
Потому что долго ждала,когда же меня остановят.
И когда,я сказала эту "интимную фразу" и при этом глупо улыбаясь,он покраснел,поверхностно проверил документы, и пожелал ездить аккуратно и не нарушать.

возьму на заметку
Старый 18-03-2009, 17:40     #110
Julita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщения: 837
Julita отсутствует


не волнуйтесь, я тоже вначале боялась, какое-то время даже вообще на маршрутке ездила, а мужу говорила, что на машине ) если мне казалось, что меня очень сильно зажимают - тормозила прямолинейно, включая аварийку, успокаивалась и ехала дальше, но таких случаев - по пальцам пересчесть, главное помните, никто вас не съест, если вы не будете нарушать конечно, неприятно когда сигналят, ну что ж делать - пусть себя вспоминают. не все же шумахеры от рождения ) из смешных воспоминаний - я когда начинала ездить, увидела что сзади (на светофоре), стоит знакомый с работы на новом мерсе, я ради шутки включила заднюю скорость (не газуя конечно), у него так глаза округлились! он шутку не оценил и в тот же день все на работе обсуждали, что я передачи путаю, и газ с тормозом наверное тоже )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.