Ребенок бегает наверху до трех часов ночи(( - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:51     #91
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Как это я этот топ пропустила???

Сейчас почитаю, что Вам советовали.

У родителей то же самое. Они наверх поднимались - мать ребенка пригрозила их из газового баллончика полить.

Ребенку почти 2 года, они его купать начинают в 12 ночи, а с часу до трех он бегает, а мать за ним, по звуку - на каблуках.

Я предлагаю к участковому сходить, а мама не верит, что это помочь может.
Старый 18-03-2009, 13:56     #92
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


)) сходите к участковому конечно)) раз мамаша не адекват, у "нашего" родители сами страдали от этого, видимо просто режим не могли настроить, я сужу по тому шумят ли они вообще, ну там гости, шумные застолья, ругань, нет. значит нормальные ))
Старый 18-03-2009, 13:56     #93
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Как хорошо, что у нас первый этаж - мои тоже могут бегать и орать до полуночи, и никому-то мы не мешаем, разве что бомжики тут в подвале какое-то время жили, может быть им мы ночной покой нарушали, да и то вряд ли, и сам дом наш дореволюционный, здесь надо вообще очень постараться, чтобы соседи что-то услышали (я наших соседей сверху за несколько лет пару раз только слышала, когда они делали ремонт и что-то там сверлили).
Да здравствует старый фонд, ура!
Старый 18-03-2009, 13:57     #94
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Наверное, ножку подвернул... скоро поправиться - начнет наверстывать упущенное с удвоенной энергией.
Вася в своем репертуаре
(низя смеяться, низя )
Старый 18-03-2009, 14:08     #95
Дочина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 192
Дочина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Наверное, ножку подвернул... скоро поправиться - начнет наверстывать упущенное с удвоенной энергией.
вот нехороше же смеятся.. но смежно же)))))))))
Старый 18-03-2009, 14:13     #96
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Вы знаете, у нас у соседей, тоже что-то бегала, думала ребенок, а потом выяснилось, что ребенка там нет...
Старый 18-03-2009, 14:14     #97
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Ага, к нам тоже в свое время соседка нижняя приходила, у меня по вечерам такие звуки, говорит, вот как будто вы диван туда-сюда двигаете... ну да, раздвигаем мы его, чтобы спать лечь - он на колесиках, страшного шума не производит, но ей слышно, видите ли...
а мне теперь из-за нее диван все время разложенным держать? Ковер на пол нельзя - аллергия...

А потом, когда дочка родилась, соседка пришла с жалобой на топот .
Причем мой ребенок с 10 вечера до 10 утра спала всегда. Но т.к. проблемы с ортопедией, врач сказала - по дому ходить только в жесткой обуви с пятками. Естественно, это не мягкие домашние тапки. Но я-то что могу сделать? И потом - это маленький ребенок, не всегда она сидит в кресле или чинно играет. Конечно, она бегает и прыгает. С утра и до 9 вечера, с перерывом на сон. Соседка посему была мягко послана, больше не приходила.
Но сейчас дочка выросла и вот-вот начнет приводить друзей и слушать музыку (в дневное время, пока мы на работе, естественно...). Жду соседку...
Старый 18-03-2009, 14:37     #98
Наталия 84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 979
Наталия 84 отсутствует


Могу посочувствовать и вам и родителям малыша. Сама мучаюсь иногда с такой проблемой что ребенка спать не уложить, но мы конечно не носимся, а читаем книжки. Но ведь все детки разные. Всякое может быть, зубки там например.
Старый 18-03-2009, 14:49     #99
Рассветная
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Рассветная отсутствует


Головная боль.
Вот сейчас прочитала и подумала что аффтор топика - наша соседка.
Мы живем на 3 этаже, нашему 2 года.
У сеседки наша ровесница, намного активнее(и дома и на улице), чем наш ребенок, бегает и кричит так, что у нас слышно каждое слово.
Но соседка приходит вечером, чуть ли не каждый день, стучит по батарее,
"Пусть ваш ребенок бегает дома в носочках", "постелите у себя ковры"
Мы и так стараемся не шуметь, но сына не уложить до 12 никак, несмотря на то, что мы гуляем, долго, 2 раза в день, и он у меня далеко не шилопоп.
И что, за это нужно наказывать? С каких пор иметь маленького ребенка в семье стало преступлением?
Меня такие самоуверенные люди прямо возмущают!
Старый 18-03-2009, 14:55     #100
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


моя мама тоже раньше все причитала по поводу бегающего только внизу ребенка. До тех пор, пока у нас не появился ребенок и стал так же носиться. Теперь претензий нет.
У нас соседи, Слава Богу, адекватные, ни разу не поднимались.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.