♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 452 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:28
ответ для Nurey на сообщение "Всем приветик! :support: Как я уже..."
    #4511
May-February
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 207
May-February отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
А ещё мои попытки выбить несчастные декретные закончились тем, что я узнала, что уволена ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ с Февраля Вы можете себе такое представить? Это наружение КЗОТа, мошенничество (ни каких заяв я естественно не писала) и дискриминация беременной
Всевозможные "Инспекции по труду" и т.д. и т.п. только советуют обращаться в суд....естественно мне не до этого, да и не бусплатно это Короче, пролетаю я со всеми выплатами по полной программе

Короче, вот такие у нас не радостные новости...
НУ НИФИГА СЕБЕ!!!!!!!!!!!! Я бы заморочилась! чесссс-слово!
Мне кажется, надо браться за такое дело!!! Однозначно выигрышное!!!
Старый 18-03-2009, 14:36
ответ для Nurey на сообщение "Всем приветик! :support: Как я уже..."
    #4512
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
... А ещё мои попытки выбить несчастные декретные закончились тем, что я узнала, что уволена ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ с Февраля Вы можете себе такое представить? Это наружение КЗОТа, мошенничество (ни каких заяв я естественно не писала) и дискриминация беременной....
мама дорогая..... это однозначно нельзя оставлять!!!! найти и врмя и попробоват добиться своего!!!!!!

а по поводу плавания:

мы же вчера первый раз плавали!!! девочка адекватная попалась, знающая и понимающая хорошо всё рассказала и показала
я спросила у неё про наших желающих, она мне ответила, что может и приехать, НО без ныряния, т.к. мало ли чего может произойти с ребёночком, потом никому не объяснишь, как оказалась там... в общем, из чувства "а вдруг чего".........

к нам она официально приходила, по договору!!! из МЦ "21 ВЕК"

если кто захочет, могу дать её телефончик пишите в личку.....
Старый 18-03-2009, 14:41
ответ для Nurey на сообщение "Всем приветик! :support: Как я уже..."
    #4513
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
А ещё мои попытки выбить несчастные декретные закончились тем, что я узнала, что уволена ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ с Февраля Вы можете себе такое представить? Это наружение КЗОТа, мошенничество (ни каких заяв я естественно не писала) и дискриминация беременной
Всевозможные "Инспекции по труду" и т.д. и т.п. только советуют обращаться в суд....естественно мне не до этого, да и не бусплатно это Короче, пролетаю я со всеми выплатами по полной программе
Ты хочешь так это оставить? Может есть смысл побороться? Хотя бы сделать вид, что так просто им с рук не спустишь? Можно попугать их ГИТом (а они сейчас частенько приходят вместе с налоговиками) или что в суд обратишься...
Вообще, мне не понять, что мешает работодателю выплачивать декретные.... это ведь не их деньги, а ФСС... разве что компания на ладан дышит и налогов не платит....
Старый 18-03-2009, 14:42
ответ для olik_ на сообщение "мама дорогая..... :010::010::010: это..."
    #4514
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
мама дорогая..... это однозначно нельзя оставлять!!!! найти и врмя и попробоват добиться своего!!!!!!

а по поводу плавания:

мы же вчера первый раз плавали!!! девочка адекватная попалась, знающая и понимающая хорошо всё рассказала и показала
я спросила у неё про наших желающих, она мне ответила, что может и приехать, НО без ныряния, т.к. мало ли чего может произойти с ребёночком, потом никому не объяснишь, как оказалась там... в общем, из чувства "а вдруг чего".........

к нам она официально приходила, по договору!!! из МЦ "21 ВЕК"

если кто захочет, могу дать её телефончик пишите в личку.....
А мы вчера пару раз нырнули
Сегодня будем еще пробовать
Старый 18-03-2009, 14:43     #4515
Птица
счастья :)
 
Профиль Птица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 11 151
Птица отсутствует


Девочки, что надо для собеса для ЕДИНОВРЕМЕННОЙ карточки? То есть не по малоимущим, а ту, что всем дают
Старый 18-03-2009, 14:44
ответ для Nurey на сообщение "Всем приветик! :support: Как я уже..."
    #4516
BELYCH
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 132
BELYCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Всем приветик!


А ещё мои попытки выбить несчастные декретные закончились тем, что я узнала, что уволена ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ с Февраля Вы можете себе такое представить? Это наружение КЗОТа, мошенничество (ни каких заяв я естественно не писала) и дискриминация беременной
Всевозможные "Инспекции по труду" и т.д. и т.п. только советуют обращаться в суд....естественно мне не до этого, да и не бусплатно это Короче, пролетаю я со всеми выплатами по полной программе
а может заморочиться? совсем оборзевший работодатель, еще и завление об увольнении подделали
Старый 18-03-2009, 14:45
ответ для May-February на сообщение "НУ НИФИГА СЕБЕ!!!!!!!!!!!! Я бы..."
    #4517
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
НУ НИФИГА СЕБЕ!!!!!!!!!!!! Я бы заморочилась! чесссс-слово!
Мне кажется, надо браться за такое дело!!! Однозначно выигрышное!!!
+ мильен
Анютик, решайси.. подавай на них
полюбасу закон на твоей стороне
Старый 18-03-2009, 14:50     #4518
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
Угу, читаю:
"Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя."

Но я перед декретом забрала весь прошлогодний отпуск...
В статье написано "или". Вот мне непонятно, положено ли сейчас, в 2009, если мы ни дня не работали в этом году???

Ладно, подождем первопроходцев... У кого там самое ранее декрет заканчивается?
Все зависит от того, за какой период идет отпуск. Ну например: период, за который начисляется отпуск считается с октября (месяц, когда ты вышла на работу в эту компанию). Тогда, у тебя есть очередной оплачеваемый отпуск за период с 10.2007 по 09.2008 и с 10.2008 по 09.2009. Уходя в декрет в ноябре 2008 ты имеешь право на 2 отпуска: за прошедший период (если его еще не отгуляла) и за будущий. Причем, за будущий период 2008-2009 ты можешь взять полностью 28 к.д. не смотря на то, что период еще не закончился. И сделать ты можешь это до декретного или после. Причем, этот отпуск можно взять полностью, даже если стаж работы в компании менее 6 мес. (что нельзя сделать в обычном порядке) То есть отпуск дается авансом и этот период потом надо будет отработать без очередного отпуска. Но учитывай, что если ты потом уволишься, не отработав этот отпуск - то с тебя могут высчитать за него из зарплаты , т.к. отпуск по уходу за ребенком до 1,5 и 3 лет не входит в период расчета очередного оплачиваемого отпуска.
Старый 18-03-2009, 14:55
ответ для Aliona на сообщение "А мы вчера пару раз нырнули :) ..."
    #4519
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
А как же в таких позициях он будет учиться ручкам работать? Нам важен такой момент, тк у нас ручки в тонусе.
Ручки пока у многих в тонусе...это не главное на данном этапе. Не торопи события...всему научится.
Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
да, НАМ уже интересно хоть щас а вот деткам..... наверное, к лету как раз
Может в Пискаревке? Ее не сушат И кольцевая рядом. Полянки приличные есть...можно шашлычков покушать

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
папа выгулял мальца почти три часа... уже почти час после гулянки спим на нелюбимом пузе... наконец-то отдохнет мормышечка моя...
Папа-герой...3 часа прогулки
Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Как я уже говорила - не успеваю вас читать к сожалению, но хочу поплакаться в жилетки
Мда...
1. Стаф вылечите...это не страшно
2. На работодателя я бы точно подала...денег много не бывает, а когда их таким образом отнимают...вообщем слов нет
3. Про инструктора...А ты не хочешь сначала в своей поликлинике узнать про бассейн? Оттуда и инструктора можно позвать.


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А мы вчера пару раз нырнули
Сегодня будем еще пробовать
Мы тоже...Катюшке не понравилось
Старый 18-03-2009, 14:59
ответ для trot_spb на сообщение "а я под щечкой щекочу... :004:"
    #4520
kurenok
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 694
kurenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
а я под щечкой щекочу...
я тоже так делаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.