Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:39     #2871
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Та же доктор в больнице мне сказала что в ЖК всем делают вагинальным, потому что у них распоряжение Минздрава, на каком сроке как делать. И в ЖК на 12-ти неделях прописано делать вагинальным.
А на хорошем оборудовании мне в 6 недель (при угрозе выкидыша) уже делали сверху и всё отлично было видно.

Девочки, ни у кого проблем со сном нет??? Я уже неделю мучаюсь мне все неудобно и тяжело?
Кто-нибудь пробовал подушку для беременных? Действительно помогает или разводка?

А еще я набрала 2-2,5 кг, правда очень стремительно (за 2-е недели), и уже чувствую себя бегемотом!!! Я не кокетничаю, правда. Что же будет дальше-е-е-е-е!!!!
Мне на 12 неделях В ЖК делали сверху, и все было видно и мужу, и врачу

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки я с узи.......................................все хорошо, живой!
единственное, есть небольшая угроза, матка немного в тонусе........но я думаю это мы преодолеем. пол малышастика не сказали. но он помахал ручкой!
сделали фотку его боком, так он разлегся как на диване - ножки вытянул, ручки сложил:l ove:- сказали что 6,5 см гдето.......... такой большой - мой малыш!
буду терпеливо ждать 20й недельки, тогда пойдем знакомиться с малышом всем семейством!
все крепкого здоровья, все же - это САМОЕ важное!


побегу доделывать ремонт - так постою рядом с мужем..............................
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
А ещё у меня дочка только по ночам в животе танцевала.спать не давала,так до 1,5 лет по ночам спать и не давала,чуствую второй тоже полуношник
У меня дочка тоже ближе к ночи активничала, поэтому когда родилась,то полгода по ночам мы вообще не спали, сейчас не представляю каково это...
Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Привет девочки, ну и пишете Вы...и когда столько успеваете??
Вот я тоже в 12 недель была в прайм роуз, правда, не у Баженовой, посчитала что на следущее узи пойду к ней, но..вчера была на приеме у гинеколога своего в жк и мне тоже сказали, что узи ужасное и где Вы такое сделали, половина показателей отсутствует, еще и деньги платите, шли бы лучше в МГЦ....вобщем подумала и решила, что действительно не пойду я больше в "ПРАЙМ"


Мы, судя по всему, еще и у одной врачихи наблюдаемся, я вчера ходила в жк и мне поведали, что наша Зайченко теперь в Коломягах сидит, ну и как тебе Чупрова?
Привет, Оля! Давненько тебя не было...
Старый 18-03-2009, 13:39     #2872
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Для того чтобы куда-то ходить спортом заниматься, понадобится еще одна тетечка за ребенком наблюдать, а это уже сложно. Значительно проще, как проснулась - ноги вверх и "велосипедик", ребенка кормишь, лежа на боку - ногу вверх - вниз (как по-+научному это называется не знаю, но для пресса хорошо помогает). Главное, такие занятия не утомляют и не отвлекают от забот о малыше. А когда надо куда-то ходить, тут же начнутся отговорки типа "времени нет", "денег нет", "далеко", "погода плохая", "погода хорошая, лучше с ребенком погуляю" и т.п.
Оль,ты прям молодчина!И твоя фигура об этом говорит!

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девы, прислушиваемся! Ольга дело говорит! К тому же посмотрите просто КАК Оля выглядит, молодец!
+1
Старый 18-03-2009, 13:47     #2873
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Я бы сказала картинищу!!!!!

Я ее еще до б начала,теперь есть повод закончить.
Ну низззя же так дразниться Красотень то какая Просто отпад!!!! Тебе хорошо, что на работе можешь вышивать. Я вот могу только при дневном свете, поэтому вышиваю дома по выходным, если нигде не шатаюсь.
Старый 18-03-2009, 13:51     #2874
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Я вчера так уработалась,уборка готовка,магазин,что когда легла спать.поняла что мой малыш начал боксом заниматься,я даже ладонь положила и чуствовала как он дерётся,всё таки во вторую беременность быстрее и чётче понимаешь что есть что
Поздравляю!!! Я жду не дождусь, когда почувствую свою ляльку. 2 дня последних на работе мерещится, что что-то там происходит, но наверное всё таки это кишечник...

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Я тоже планирую сгонять раньше в первых числах апреля Потому что МУЗА ВЯЗАНИЯ ко мне возвращается, я чую И вязать хочется непременно ПЛАТЬЕ так что надо как то определяться.....
Не только конечно из за платья, а я сама уже все думы передумала, голову сломала напрочь КТО ЖЕ ТАМ ЖИВЕТ
Это больная тема для меня.... Я каждый день порываюсь куда-нибудь записаться на УЗИ чтобы узнать пол, а потом себя останавливаю, ведь ничего не изменится: сейчас я узнаю или через месяц. А куда пойдешь на УЗИ если не секрет?
Старый 18-03-2009, 14:05
ответ для БеТа на сообщение "Поздравляю!!!:flower: Я жду не..."
    #2875
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Это больная тема для меня.... Я каждый день порываюсь куда-нибудь записаться на УЗИ чтобы узнать пол, а потом себя останавливаю, ведь ничего не изменится: сейчас я узнаю или через месяц. А куда пойдешь на УЗИ если не секрет?
Не измениться конечно, но хоцца очень почему бы и нет.
в Озерках пойду в Мед-А или если осмелюсь у Баженовой попрошу глянуть одним глазком на очередном приеме. Она дама строгая.
Старый 18-03-2009, 14:06
ответ для БеТа на сообщение "Поздравляю!!!:flower: Я жду не..."
    #2876
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Девочки, поддержите, пожалуйста! Завтра с утра на УЗИ иду. Волнуюсь очень.
Старый 18-03-2009, 14:08     #2877
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста! Завтра с утра на УЗИ иду. Волнуюсь очень.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 14:10     #2878
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Для того чтобы куда-то ходить спортом заниматься, понадобится еще одна тетечка за ребенком наблюдать, а это уже сложно. Значительно проще, как проснулась - ноги вверх и "велосипедик", ребенка кормишь, лежа на боку - ногу вверх - вниз (как по-+научному это называется не знаю, но для пресса хорошо помогает). Главное, такие занятия не утомляют и не отвлекают от забот о малыше. А когда надо куда-то ходить, тут же начнутся отговорки типа "времени нет", "денег нет", "далеко", "погода плохая", "погода хорошая, лучше с ребенком погуляю" и т.п.
У меня на это мама в моём же доме живет, я специально так квартиру покупала, готовилась.
Звучит заманчиво, обязательно попробую. Но последние 30 лет у меня это (заниматься дома) как-то не получалось.
Я наоборот, чтобы заставить себя что-то сделать создаю себе для этого "безвыходное положение". Куплю абонемент, форму, а потом жаба душит не ходить, и хожу как миленькая.
Сейчас у меня так с аспирантурой. Была бы бесплатная, наверное уже бы бросила, а так денег жалко, ну и времени, конечно. Так что учусь, ненавижу себя временами, но учусь.

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Мне на 12 неделях В ЖК делали сверху, и все было видно и мужу, и врачу
Хорошая тетенька попалась. Молодец.
Старый 18-03-2009, 14:13
ответ для Mokhnatik на сообщение "[QUOTE=Гордейка;23285377] спасибо!..."
    #2879
Mrs.Allright
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 78
Mrs.Allright отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки я с узи.......................................все хорошо, живой!
супер! Мои поздравления!!!


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
А


Вот и я была в Купчино в МПЦ только я делала за 1700 с направлением на 12 неделе.
а без направления за 3000 руб - это за объемное УЗИ? Или обычное?
Старый 18-03-2009, 14:13     #2880
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста! Завтра с утра на УЗИ иду. Волнуюсь очень.
Кулаков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
И не волнуйся.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.