ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3624 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:06     #36231
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


а еще у меня вчера муж забрал СГ так вот девочки из моего / нашего необъяснимого бесплодия получается что у него Тезооспермия....
воттак дожили..от куда...ведь скольок раз мы сдвли но правда года 1,5 назад последний раз...и все было ОК!может это в ИЛАНМЕДЕ так специально? девочки чт делать то ?
Старый 18-03-2009, 14:06
ответ для КсенияСПб на сообщение "зажала @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@!"
    #36232
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не хотела грузит этот топ.....

Грустно как-то

Тяжелый день сегодня
Ирусик, всё будет хорошо, а мы здесь для того, чтоб поддерживать друг друга,ты нас совсем не грузишь.... Мы переживаем за вас!!! @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
И к Стамбуловой на завтра @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да уж, выдался вчера денёк - я вечером до мамы доехала и три часа почти не вставала с дивана - что-то мне животик мой не понравился... Сегодня предтоит разговор с мужем - что-то слишком он позволяет себе расслабляться в последнее время, такое ощущение, что он совершенно не отдаёт себе отчёт в серьёзности нашего положения... Эх, весна-весна - вечно какие-то обострания наинаются в этот период... Главное н раскисать... Читаем мнтру: "У нас всё будет хорошо! У нас всё будет хорошо! У нас уже всё хорошо!"
Ольчик, побереги себя!!!!!!! Чтоб животик не болел
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Старый 18-03-2009, 14:09     #36233
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Да, лекарства уже есть, мне это еще на прошлой неделе сказали.
А у тебя какой длинный или короткий будет протик???
Старый 18-03-2009, 14:10     #36234
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Да я сама незнаю. Просто случай не из простых, да и в успех почти не верится...Погода тоже лепту свою вносит. а в офисе из окна вид вообще удручающий...
у меня тоже вчера денек был....сначало еду сдвать оставшиеся мазки на флору и уеро и микро..плазмы..и за одно забираю уже сданные до этого, узнаю что ганрела...прибегаю на роботу вся в мыслях что делать и как дальше с этим жить..лечить в панике...но так как я сейчас за начальника кот в командировке то думать об этом всем мне пришлось ровно 5 минут...потомучто эта работа меня захлестула пополной...два совещания...два день рождения....короче прихожу в 10 вечера домой ..в глове одна работа....отключилась...но тут беру полученную СГ мужа и понимаю что все плохо...и опять по полной всю ночь не сплю думаю что делать теперь....вот теперь даже рабоать не могу все про это думаю...так что наверное лучше когда работы много ...когда нет времени подумать ни очем...........
Старый 18-03-2009, 14:14     #36235
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Ирусик на завтра
@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 18-03-2009, 14:14     #36236
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
у меня тоже вчера денек был....сначало еду сдвать оставшиеся мазки на флору и уеро и микро..плазмы..и за одно забираю уже сданные до этого, узнаю что ганрела...прибегаю на роботу вся в мыслях что делать и как дальше с этим жить..лечить в панике...но так как я сейчас за начальника кот в командировке то думать об этом всем мне пришлось ровно 5 минут...потомучто эта работа меня захлестула пополной...два совещания...два день рождения....короче прихожу в 10 вечера домой ..в глове одна работа....отключилась...но тут беру полученную СГ мужа и понимаю что все плохо...и опять по полной всю ночь не сплю думаю что делать теперь....вот теперь даже рабоать не могу все про это думаю...так что наверное лучше когда работы много ...когда нет времени подумать ни очем...........
Привет. В Иналмеде вряд ли специально занижают показатели СГ. Да и диагноз вам написали не самый страшный. Мы с худшим в прошлом году сделали удачную ИИ. И вам желаю успеха
Старый 18-03-2009, 14:17     #36237
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
у меня тоже вчера денек был....сначало еду сдвать оставшиеся мазки на флору и уеро и микро..плазмы..и за одно забираю уже сданные до этого, узнаю что ганрела...прибегаю на роботу вся в мыслях что делать и как дальше с этим жить..лечить в панике...но так как я сейчас за начальника кот в командировке то думать об этом всем мне пришлось ровно 5 минут...потомучто эта работа меня захлестула пополной...два совещания...два день рождения....короче прихожу в 10 вечера домой ..в глове одна работа....отключилась...но тут беру полученную СГ мужа и понимаю что все плохо...и опять по полной всю ночь не сплю думаю что делать теперь....вот теперь даже рабоать не могу все про это думаю...так что наверное лучше когда работы много ...когда нет времени подумать ни очем...........
Попробуйте пересдать СГ в Аве или Мариинке. Я вообще с работы часам к 11 домой приползаю и спать.. и так до пятницы. А в апреле в Москву в командировку на неделю... мрак.
Старый 18-03-2009, 14:23     #36238
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Да, как раз накануне секс был, а на след. день розовое выделение но не из-за секса же?
А у меня было именно после секса и из-за секса. Просто чуть-чуть травмировалось там что-то... и чуть-чуть по-кровило.
Старый 18-03-2009, 14:23     #36239
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
Привет. В Иналмеде вряд ли специально занижают показатели СГ. Да и диагноз вам написали не самый страшный. Мы с худшим в прошлом году сделали удачную ИИ. И вам желаю успеха

да-а-а-а?!но это меня честно говоря обнадежило....спасибо!!!!
Старый 18-03-2009, 14:27     #36240
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
у меня тоже вчера денек был....сначало еду сдвать оставшиеся мазки на флору и уеро и микро..плазмы..и за одно забираю уже сданные до этого, узнаю что ганрела...прибегаю на роботу вся в мыслях что делать и как дальше с этим жить..лечить в панике...но так как я сейчас за начальника кот в командировке то думать об этом всем мне пришлось ровно 5 минут...потомучто эта работа меня захлестула пополной...два совещания...два день рождения....короче прихожу в 10 вечера домой ..в глове одна работа....отключилась...но тут беру полученную СГ мужа и понимаю что все плохо...и опять по полной всю ночь не сплю думаю что делать теперь....вот теперь даже рабоать не могу все про это думаю...так что наверное лучше когда работы много ...когда нет времени подумать ни очем...........
А я вот как раз лечу гарднереллу. Сначала лечила по схеме Бо, не вылечила. Теперь мне такую ударную схему выписала Елена Андревна (кажется) так как Бо болел... Продолжаю лечиться...
Лечимся вместе с мужем, боюсь, что антибиотики скажутся на качестве СГ, которая гораздо хуже чем у вас. Самое интересное, что за месяц до этого я сдавала все скрытые перед ИИ в Аймеде и никакой гарднерелы не обнаружили. И вообще, я в интернете прочитала очень противоречивые мнения по поводу её лечения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.