Подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ?! Я так устала... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:09     #101
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Не постарался создать нормальные условия для нашей совместной жизни.
Потом было принято решение,что он переезжает,чтобы БЫСТРЕЕ делать ремонт. Но он опять не делается!
И от того буду ли я там жить, или не буду,ремонт быстрее делаться не будет. Это факт!

Я не неженка и не принцесса на горошине, но мне действитиельно некомфортно там жить. Спать на надувном матрасе - это, конечно, романтика, но не на протяжении полугода
По-моему у вас очень удачный НИК - Капризуля - это то, что вам подходит.

У вас просто есть много разных вариантов отступления, где вам комфортно жить - и, видимо, у родителей вам просто хорошо, а прикладывать усилия для строительства собственного гнезда вы не хотите. Я не говорю про физические усилия и не призываю вбивать гвозди, я говорю про усилия над собой, усилия по уговорам мужа, усилия по зарабатываю денег на ремонт. Вы хотите, чтоб муж вам все преподнес на "тарелочке". Возможно, это так и должно быть, но ваш муж - другой, возможно, он самый прекрасный в чем-то другом, но не в ремонте и построении своего гнезда.

Если бы у вас не было бы вариантов, то вы бы быстренько все сделали и мужа уговорили без проблем. А так, варианты есть, вы не напрягаетесь и он не видит стимула к работе в доме.
Старый 18-03-2009, 14:17     #102
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
По-моему у вас очень удачный НИК - Капризуля - это то, что вам подходит.

У вас просто есть много разных вариантов отступления, где вам комфортно жить - и, видимо, у родителей вам просто хорошо, а прикладывать усилия для строительства собственного гнезда вы не хотите. Я не говорю про физические усилия и не призываю вбивать гвозди, я говорю про усилия над собой, усилия по уговорам мужа, усилия по зарабатываю денег на ремонт. Вы хотите, чтоб муж вам все преподнес на "тарелочке". Возможно, это так и должно быть, но ваш муж - другой, возможно, он самый прекрасный в чем-то другом, но не в ремонте и построении своего гнезда.

Если бы у вас не было бы вариантов, то вы бы быстренько все сделали и мужа уговорили без проблем. А так, варианты есть, вы не напрягаетесь и он не видит стимула к работе в доме.
Да, возможно вы правы. Я порой бываю очень капризной.
Действительно, у родителей мне очень комфортно и хорошо. Я прикладываю значительно больше усилий по ремонту, чем муж. Вот это основная проблема. Если бы он хоть чуть-чуть старался что-то сделать, то и проблемы бы не было.
Иногда (очень редко) он начинает что-то делать и это бальзам мне на душу.
Мне тоже кажется,что из-за этих других вариантов, у нас всё так долго тянется. Вопрос в том, как в сложившихся условиях ускорить процесса ремонта. Но ссориться и разводиться из-за этого я не хочу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.