"Второе высшее" в СЗАГС заочно: кто-нибудь учился? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:50     #11
Медведева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 967
Медведева отсутствует


У меня брат там учился.Говорил <что учеба - халява полная!!!
Старый 18-03-2009, 13:51     #12
Медведева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 967
Медведева отсутствует


ой,только он на дневном учился
Старый 18-03-2009, 15:22     #13
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Я тоже когда училась (на дневном) думала, что халява полная.
А когда работать пошла, поняла, что скелет мне дали хороший. А мясо на него наращивать - это уже моя забота.
Хотя тоже самое можно сказать, думаю, про любое высшее нетехническое образование.
Старый 18-03-2009, 15:40     #14
Vishmor
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 807
Vishmor отсутствует


Цитата:
Сообщение от marya Посмотреть сообщение
Я проучилась в этом уч заведении полгода.. Поступать - очень легко, уиться еще легче. Знаний ноль. Плюс диплом этот ничего не стоит. Институт негосударственный, аккредитация у него до 2010г. Что будет в 2011, никому неизвестно.
Да, кстати, за документами я ездила в Москву....
Вы точно говорите про Академию Государственной службы???
головное здание Средний, 57
как это она негосударственная???
о чем вы?????????
в Академию ездят повышать квалификацию все работники Государственной и Муниципальной службы нашей необъятной Родины!!!!!!!!!!!!
их 7 (или 8 уже) академий по России - головная - Российская Академия Государственной Службы находится в Москве.

Между прочим, это бывшая Высшая ПартШкола - не надо объяснять я надеюсь, какой это уровень?!
когда там училась я в 1997 - 2003 гг, многие преподаватели были еще как-раз с ПартШколы - интереснейшие люди!!! - так что считаю, что мне крупно повезло!
Старый 18-03-2009, 15:41     #15
Vishmor
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 807
Vishmor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведева Посмотреть сообщение
У меня брат там учился.Говорил <что учеба - халява полная!!!
Халява то конечно есть.!
НО!!!!!!!!!!!
если человеку необходимы знания и он ХОЧЕТ их получить, то он непременно их получит в стенах Академии!!!
Старый 19-03-2009, 01:24     #16
LenaP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 368
LenaP отсутствует


Я закончила заочное ЗАГС по УП в мае 2007. Прекрасно отучилась. К моменту поступления уже работала в руководящей структуре, имела опыт - хотела просто голову на место поставить. Считаю, что отлично получилось. оказалось, что всему тому, чем я занималась "наощупь", есть объяснение. Стало гораздо легче.
По поводу ВЭШа.
На мой взгляд там очень слабая кафедра УП (учусь сейчас прямо, свежее впечатление). ВЭШ вообще отличается "теоретиками". А в ЗАГСЕ практики, т.е люди конкретно работают, мы прямо-таки учились на темах из новостей. Как раз на Форде профсоюз бастовал - наш преподаватель сотрудничал с Фордом и консультировал руководителей завода.
потом не забывайте, в какой стране мы живем. Диплом ЗАГСа дает вам возможность быть принятым на госслужбу, принимать участие в открытых конкурсах на вакансии. Это может быть вашим "хлебом" в трудные времена, т.к бизнес может скопытиться, а госструктура НИКОГДА
Старый 19-03-2009, 01:27     #17
LenaP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 368
LenaP отсутствует


Цитата:
Сообщение от marya Посмотреть сообщение
Я проучилась в этом уч заведении полгода.. Поступать - очень легко, уиться еще легче. Знаний ноль. Плюс диплом этот ничего не стоит. Институт негосударственный, аккредитация у него до 2010г. Что будет в 2011, никому неизвестно.

Да, кстати, за документами я ездила в Москву....

А перевелась я в Высшую Школу Экономики.
Вы, девушка, что-то перепутали и выдаете дезинформацию в эфир. Аккуратнее надо делать публичные заявления.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.