!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:05
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #2691
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


девы я тут!!но очень занят!!
Старый 18-03-2009, 13:10     #2692
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Вот, Лена, и я с тобой! Тоже мой не худышка
Мой хочет светл0-серый костюм в тонкую полоску (ярко-синюю хочет )
Надеюсь, полоска будет горизонтальная, а не вертикальная, а то не муж, а зебра получится


Старый 18-03-2009, 13:11     #2693
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Хде все???
Написала я тут про вкусненькое - сразу разбежались

Я туточки Жабусик.........просто как то делов на работе навалилось...

А вы девчонки как про торт заговорили - так я вспомнила - что про торт саааавсем забыла - блин...
Старый 18-03-2009, 13:31     #2694
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Вот, Лена, и я с тобой! Тоже мой не худышка
Мой хочет светл0-серый костюм в тонкую полоску (ярко-синюю хочет )
Надеюсь, полоска будет горизонтальная, а не вертикальная, а то не муж, а зебра получится
+1 Мой не худышка однозначно, раньше спортом занимался а сейчас бросил так что есть пузик ноя все равно его люблю, а костюм он тоже хочет светлый и с голубой полоской, у нас есть такой но он уже мал
Старый 18-03-2009, 13:43     #2695
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
зебра ну насмешила у вас как в мире живтных -жабусик и зЁбра!!
Шучу!! Жабусик а ты платье выбрала??
Я просто вот думаю у меня платье брызгов шаманского но при дневном свете белым кажеццо не будет ли мой жених "грязным" казаться на моем фоне ли наоборот

а я свой торитик буду заказыват у нас в колпино
Мы на 23 феварля там коррпоративный тортик заказывали -за 5 кг обошлось 2200 оон еще трехярусный
Надеюсь дизайн мне дадут придумать а то у меня гамма для свадьбы придумана белое с золотом и другие цвета не хочу
Мяточка, еще раз посмотрела все сообщения и так и не поняла - МЧ то у тебя костюм какого цвета хочет? Мне кажется, что к твоему платью, если он хочет тоже быть в белом, нужно вас одевать в одинаковый оттенок белого, чтоб один белый не смотрелся грязным на фоне другого... Если в белом жених быть не хочет, то и серый, и черный - будут смотреться очень хорошо!

PS платье пока и не выбирала... Остался у меня последний апрель (до того, как надо обращаться к портнихе и до начала госов)... За апрель надо успеть пойти на курсы по испанскому, полежать в больнице, купить костюм для МЧ и подготовиться к экзамену

ДЕУШКИ, кто со мной на примерку? Помнится, кто-то рвался! Я ужо почти готова!
Старый 18-03-2009, 13:45
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #2696
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Эх, ушол я в библиотеку нервишки себе мотать...
Старый 18-03-2009, 13:46     #2697
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!
Всем для справочки - были вчера с муЖЖем в Кофе Хауз - увидели рекламку, что они там, помимо всего прочего, еще теперь и торты на заказ делают. Взяли у администратора каталог - проглядели его: 1кг торта с украшением фруктами - 700 рублей (но смотрится не так эффектно), 1 кг торта с украшениями из марципана (мням) - 1000 рублей. Выбор не огромный, но вариантов достаточно (это я про свадебные торты)...
А самое главное - там были расписаны начинки - есть чисто сливочный, с прослойкой из черники, шоколадный, а есть какой-то сыррррный с сыром Филадельфия... И поскольку мы еще в то время чизкейк ели - что-то так нам захотелось... Сил нет!
Эта информация для тех, кто еще думает на тему торта. Для нас это очень актуально пока. Смотрела подобные услуги - так красиво украшеные торты нашла только от 3 тыс. за кг и выше. Тут сравнительно дешевле. Думаю, закажем 5-6 кг, чтоб облопались все! Вот.
Мы тоже уже обсуждали с кондитером торт.
Нас предупредили, что марципан много весит, и поэтому 5-6 килограммовый тортик будет довольно маленьким. Так что подумали и решили, что будем украшать сливками и фруктами.
Старый 18-03-2009, 13:49     #2698
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Мяточка, еще раз посмотрела все сообщения и так и не поняла - МЧ то у тебя костюм какого цвета хочет? Мне кажется, что к твоему платью, если он хочет тоже быть в белом, нужно вас одевать в одинаковый оттенок белого, чтоб один белый не смотрелся грязным на фоне другого... Если в белом жених быть не хочет, то и серый, и черный - будут смотреться очень хорошо!

PS платье пока и не выбирала... Остался у меня последний апрель (до того, как надо обращаться к портнихе и до начала госов)... За апрель надо успеть пойти на курсы по испанскому, полежать в больнице, купить костюм для МЧ и подготовиться к экзамену

ДЕУШКИ, кто со мной на примерку? Помнится, кто-то рвался! Я ужо почти готова!
Сашуль я сама не знаю какой он жочет он у меня худышка еще худее меня -он 44 размер носит может чуток попровился но не значительно

а чаго тебе в больнице надобно

сашуль мне полруга что замуж в апреле выходит дала список свадбеных слонов куда точно можно сходить -и бюдежтно и красиво
Сама в них я была не во многих но себе ничгео не выбрала из того что предложили
А она купила так что на вкус и цвет

А ты какое примерно хочешь -цвет фасон
Я вот купила диметриально противоположное от того что купила но счастлива как слон!И за то спасибо нашему жужику!
Старый 18-03-2009, 14:03     #2699
Lusitana
Частый гость
 
Профиль Lusitana
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Павловск
Сообщения: 46
Lusitana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!
Всем для справочки - были вчера с муЖЖем в Кофе Хауз - увидели рекламку, что они там, помимо всего прочего, еще теперь и торты на заказ делают. Взяли у администратора каталог - проглядели его: 1кг торта с украшением фруктами - 700 рублей (но смотрится не так эффектно), 1 кг торта с украшениями из марципана (мням) - 1000 рублей. Выбор не огромный, но вариантов достаточно (это я про свадебные торты)...
А самое главное - там были расписаны начинки - есть чисто сливочный, с прослойкой из черники, шоколадный, а есть какой-то сыррррный с сыром Филадельфия... И поскольку мы еще в то время чизкейк ели - что-то так нам захотелось... Сил нет!
Эта информация для тех, кто еще думает на тему торта. Для нас это очень актуально пока. Смотрела подобные услуги - так красиво украшеные торты нашла только от 3 тыс. за кг и выше. Тут сравнительно дешевле. Думаю, закажем 5-6 кг, чтоб облопались все! Вот.
АААА, чизкейк на свадьбу - это моя мечта! Моя и моего будущего мужа!!! Огромное спасибо за столь ценную информацию!!!!!!!!!:flowe r:
Старый 18-03-2009, 14:34     #2700
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


ой - Девоньки - сижу лопаю тааааккккоооооййййй вкусняцкий тортик

даже ни про что думать не могу..............





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.