Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:22     #2391
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
А я сегодня из ЖК опять, крови выпили из меня поллитруВот тока позавтракала. После вчерашней гречки и кефира и сегодняшней крови натощак от моих 2.6 кг минус 1.8 кг Еще б грамм 300 к завтрему скинуть и уже не криминально будет.
какая ты молодец)))))

я последний раз в ЖК была в понедельник. Мне вкатили аж 38 недель и сказали приходить через 2 недельки если не рожу...
По весу не ругали, хотя 1,2 кг за 12 дней...
А еще у меня какой-то стафилокок нашли, девчонки подскажите что с ним делать то, а то в поликлинику посылают, а я не пойду

Цитата:
Сообщение от ludvik Посмотреть сообщение
Пузатики, привет. В инете совсем не сижу.
В пятницу исполнится 38 недель, а еще куча-куча дел.
В спортклуб снова после болезни побежала: уже на одном занятии в спортзале была и в бассейне на аквааэробике!
И последними закупочками занимаюсь. Еще пеленок нет, а в магазине они какие-то страшненькие, плохо обшитые, нитки сыпятся...
И начала со вчера гладить детишкины вещички. Упарилась.
Главное завтра фотосъемка долгожданная! :-)!
У меня сил ни на что нет, а ты по занятиям как зайка скачешь)))
Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Что там вчера про врачей говорили, что их больше всего боятся? Внесу свои пять копеек (пардон за подробности)- муж натер джинсами ногу до нарыва, домашние средства уже не помогли, записала его в AMC (американская клиника), хирург провел все необходимые действия и обработал все ипритом (кто помнит такое боевое отравляющее вещество из курса ГО? ) В общем теперь у мужа чудовищный химический ожог на большой поверхности вплоть до почернения и отмирания тканей. Ходит каждый день платит по 3, 5 тыс за перевязки, врачи пытаются как-то лечить... Еще и шрамы останутся... По уму надо бы скандалить, конечно, но нервов жалко... решили - если курс лечения потребуется продолжать, будем разговаривать, чтобы долечивали бесплатно - и так с деньгами не очень, по 3, 5 тыс ежедневно не напасешься...
Ужас какой, я бы ругаться пошла!!!! Не правильно спускать на тормоза такое, это же живой человек!!!!
Старый 18-03-2009, 13:24     #2392
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Что там вчера про врачей говорили, что их больше всего боятся? Внесу свои пять копеек (пардон за подробности)- муж натер джинсами ногу до нарыва, домашние средства уже не помогли, записала его в AMC (американская клиника), хирург провел все необходимые действия и обработал все ипритом (кто помнит такое боевое отравляющее вещество из курса ГО? ) В общем теперь у мужа чудовищный химический ожог на большой поверхности вплоть до почернения и отмирания тканей. Ходит каждый день платит по 3, 5 тыс за перевязки, врачи пытаются как-то лечить... Еще и шрамы останутся... По уму надо бы скандалить, конечно, но нервов жалко... решили - если курс лечения потребуется продолжать, будем разговаривать, чтобы долечивали бесплатно - и так с деньгами не очень, по 3, 5 тыс ежедневно не напасешься...
Старый 18-03-2009, 13:24     #2393
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
[i][color="RoyalBlue"][size="3"]

мальчика от мужчины отличает только цена игрушек
да ужжжж
Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
[b]
Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный
зверёк, а как в доме заведётся - сразу хочется отравить!
.


А с АМС вам бы поругаться все -таки, зря платите.если это действие врача привело к ухудшению,то вперед.
у нас после тяжелого удаления запущенного зуба, хотя и предупредается и написано в договорах, все равно приходят и возмущаются что возник отек.
а тут ...

Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
начинаю операцию по соблазну мужа)))))))))
Изображения
 
Старый 18-03-2009, 13:31     #2394
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Муж только что поговорил с директором по развитию AMC (они по странному стечению обстоятельств оказались знакомы), тот сказал "Ну, мы подумаем"
Лечение потребуется долгое, то, что это ожог третьей степени, врачи признают, у нас есть выписка с первого обращения - там в помине никакого ожога нет...
Старый 18-03-2009, 13:37     #2395
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
а ты в ОТТА с кем рожать будешь?я тоже туда еду.но вроде сразу на роды.а когда,не знаю
С Жестковой

Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Уж сильно она перестраховывается, она по-моему...
Всебудет хорошо, неделька до овна осталась))))
А 23 я на узи иду так что запишу твой телефон позвоню, если что то к тебе заскачу, если можно будет))))
Я кстате вчера договор с Отто заключила Так что я теперь тоже пристроенная
Да, что-то сильно. Она вообще перестраховщица. Ты звони вдруг меня еще не успеют прокесарить
Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
какие презики!только голышом!мужская сперма содержит гормон,который способствует размягчению шейки.ты так весь терапевтический эффект потеряешь!
смешная фраза

Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Девочки, ура!
Достучалась я до Наташи - она только что позвонила
Сейчас у них всё хорошо, она в палате с малышом и папой. Педиатр сказал, что признаки недоношенности есть, но в целом - всё в порядке.

Роды прошли...не гладко
Сначала у неё вообще небыло родовой деятельности при том, что были крайне болезненные схватки, дважды(!) ставили эпидуралку. К 4 утра раскрытие 4 см. Прокапали окситоцин, на фоне которого началось резкое ослабление сердечной деятельности малыша. Тогда и решили кесарить.
Наташа говорит, что врачи делали всё, что могли... Оставлю без комментариев.

Главное, что сейчас всё хорошо. Но намучалась она, конечно - даже голос осипший.
Но звучит бодро, всем передает огромный привет.

Самое главное - ещё раз поздравляю Наташу и нас всех с прибавлением
Мальчика назвали Вадиком
Ну слава богу, отозвалась! Наташе и Вадику УРА! УРА! УРА!!!

Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Так, сегодня дома, а завтра? Может съездим еще? Я вам еще одно имя придумала: Вадим,и звать Димка, а не Вадик.
Завтра с утра буду на ДО звонить, не будет мест если, то можно и скататься
Старый 18-03-2009, 13:40     #2396
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Муж только что поговорил с директором по развитию AMC (они по странному стечению обстоятельств оказались знакомы), тот сказал "Ну, мы подумаем"
Лечение потребуется долгое, то, что это ожог третьей степени, врачи признают, у нас есть выписка с первого обращения - там в помине никакого ожога нет...
Ох бы я скандал закатила и этому доктору с большими руками...., руки бы пообрывала. Мне кажется наши мужики очень стиснительные, им лучше бабло заплатить, чем на принцип идти.
Старый 18-03-2009, 13:41     #2397
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Пузатики,приветик!!!!!
Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Девочки, ура!
Достучалась я до Наташи - она только что позвонила
Сейчас у них всё хорошо, она в палате с малышом и папой. Педиатр сказал, что признаки недоношенности есть, но в целом - всё в порядке.

Роды прошли...не гладко
Сначала у неё вообще небыло родовой деятельности при том, что были крайне болезненные схватки, дважды(!) ставили эпидуралку. К 4 утра раскрытие 4 см. Прокапали окситоцин, на фоне которого началось резкое ослабление сердечной деятельности малыша. Тогда и решили кесарить.
Наташа говорит, что врачи делали всё, что могли... Оставлю без комментариев.

Главное, что сейчас всё хорошо. Но намучалась она, конечно - даже голос осипший.
Но звучит бодро, всем передает огромный привет.

Самое главное - ещё раз поздравляю Наташу и нас всех с прибавлением
Мальчика назвали Вадиком
Ну слава богу,что они все вместе и все позади!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
А это к обсуждению мужей

Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный
зверёк, а как в доме заведётся - сразу хочется отравить!

Мой, кстати, давно уже дочке PlayStation подарил Играет В смысле он, не дочка Я не возражаю - надо же ему как-то от работы отключаться, а то он оттуда совсем невменяемый приходит...

Что там вчера про врачей говорили, что их больше всего боятся? Внесу свои пять копеек (пардон за подробности)- муж натер джинсами ногу до нарыва, домашние средства уже не помогли, записала его в AMC (американская клиника), хирург провел все необходимые действия и обработал все ипритом (кто помнит такое боевое отравляющее вещество из курса ГО? ) В общем теперь у мужа чудовищный химический ожог на большой поверхности вплоть до почернения и отмирания тканей. Ходит каждый день платит по 3, 5 тыс за перевязки, врачи пытаются как-то лечить... Еще и шрамы останутся... По уму надо бы скандалить, конечно, но нервов жалко... решили - если курс лечения потребуется продолжать, будем разговаривать, чтобы долечивали бесплатно - и так с деньгами не очень, по 3, 5 тыс ежедневно не напасешься...
Пипец какой-то!!!!!

Наташа и Миша-вас с месяцем рождения!!!!!!!!Здоровья вам крепкого и много радости и счастья!!!!!!!!!!!
Старый 18-03-2009, 13:42     #2398
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Муж только что поговорил с директором по развитию AMC (они по странному стечению обстоятельств оказались знакомы), тот сказал "Ну, мы подумаем"
Лечение потребуется долгое, то, что это ожог третьей степени, врачи признают, у нас есть выписка с первого обращения - там в помине никакого ожога нет...
Зачем он вообще этой дрянью обработал ????????
Старый 18-03-2009, 13:47     #2399
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
[b]
Что там вчера про врачей говорили, что их больше всего боятся? Внесу свои пять копеек (пардон за подробности)- муж натер джинсами ногу до нарыва, домашние средства уже не помогли, записала его в AMC (американская клиника), хирург провел все необходимые действия и обработал все ипритом (кто помнит такое боевое отравляющее вещество из курса ГО? ) В общем теперь у мужа чудовищный химический ожог на большой поверхности вплоть до почернения и отмирания тканей. Ходит каждый день платит по 3, 5 тыс за перевязки, врачи пытаются как-то лечить... Еще и шрамы останутся... По уму надо бы скандалить, конечно, но нервов жалко... решили - если курс лечения потребуется продолжать, будем разговаривать, чтобы долечивали бесплатно - и так с деньгами не очень, по 3, 5 тыс ежедневно не напасешься...
Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Муж только что поговорил с директором по развитию AMC (они по странному стечению обстоятельств оказались знакомы), тот сказал "Ну, мы подумаем"
Лечение потребуется долгое, то, что это ожог третьей степени, врачи признают, у нас есть выписка с первого обращения - там в помине никакого ожога нет...
Наташа! Какой кошмар!!! Очень сочувствую твоему мужу. Это ж как болит-то Ну и доктор Поругаться все ж надо бы, что за дела?
Старый 18-03-2009, 13:54     #2400
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Очень рада,что у Наташи все хорошо закончилось. Тоже очень за нее переживала
А у меня подруга в 2-ке вчера родила.На 42 недельке,девочку.Вчера к ней в 2 часа дня заезжала, у нее только схватки начались, а в 16-45 она уже родила.Муж вез на машине по встречке,так как вес центр стоял.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.