Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:09     #481
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
Девочки, скажите плиз, в конце третьего месяца беременности уже есть животик?
У меня был маленький, мяконький и в самом низу...

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Вообще никак не чувствавала. У меня очень сильный токсикоз был, покруче, чем с первой дочкой, но я и предположить не могла, что беременна двойней! Уже сейчас прочитала в умных книжках, что при двойне токсикоз сильнее, т.к. гормонов в организме больше...
У меня никакого токсикоза не было - ни в первую Б ни сейчас... Аппетит повышенный с 10 по 14 неделю - был, даже ночью просыпалась и ела бублики с молоком или виноград - иначе не уснуть было...

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
У моего мужа такое желание. Он почти всем близким друзьям рассказал
Я рассказываю медленнее, только если спросят и вообще
Мы уже всем рассказали, а кому не успели - доча раньше чем "Здрасьте" выдаёт "А у мамы в животике двое!"
Старый 18-03-2009, 13:17     #482
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
У меня был маленький, мяконький и в самом низу...



У меня никакого токсикоза не было - ни в первую Б ни сейчас... Аппетит повышенный с 10 по 14 неделю - был, даже ночью просыпалась и ела бублики с молоком или виноград - иначе не уснуть было...
Во, у меня тоже так было....Но сейчас аппетит такой же как и был до беременности...Эт нормально?


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Мы уже всем рассказали, а кому не успели - доча раньше чем "Здрасьте" выдаёт "А у мамы в животике двое!"
Прелесть какая!
Старый 18-03-2009, 13:34     #483
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, у меня огромное желание кричать всем про свою двойню.
это такое чудо, но меня что-то останавливает, стоит ли это делать???
все уже спрашиваю, когда будет известен пол, не знаю что и говорить:-(((
что вы думаете по этому????
про двойню я сама уже всем рассказала - не могла такое счастье в себе долго скрывать)
Старый 18-03-2009, 13:41     #484
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
У нас даже родители не знают о двойне, рассказала только своим двум близким подругам. Вроде бы и хочется сказать, но... действительно что-то останавливает. Иногда вот задумываюсь, а почему скрываю, и сама себе не могу дать внятного ответа...
а почему родители-то не знают?
Старый 18-03-2009, 13:43     #485
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
а почему родители-то не знают?
да, почему родители не знают?..
я своим рассказала про беременность 31 декабря вечером - они прыгали до потолка, потом показала узи и говорю - пересчитайте - хорошо потолок крепкий, а то б они его головой бы пробили от радости.
Старый 18-03-2009, 14:04     #486
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
а почему родители-то не знают?
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
да, почему родители не знают?..
я своим рассказала про беременность 31 декабря вечером - они прыгали до потолка, потом показала узи и говорю - пересчитайте - хорошо потолок крепкий, а то б они его головой бы пробили от радости.
Не знаю, почему молчу. Родители у нас далеко, свекровь очень впечатлительная, переживать начнет и меня накручивать лишний раз. А мои захотят со всеми поделиться и о нашей двойне будут знать ВСЕ!!! А пока не хочется, чтоб все знали. Я первуюбеременность вообще от многих скрывала, только когда дочка уже родилась,тогда и рассказала.
Муж говорит позже расскажем - сюрприз получится.
Если честно, я не знаю какая у всех реакция будет, потому что, когда рекция не такая, как я ожидала, я расстраиваюсь...
Старый 18-03-2009, 14:21     #487
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


мы вот тоже родителям и свекрови рассказали только 8 марта
самым близким подружкам тоже сказала, т.к. каждый день созваниваемся разговариваем и удержать эту новость просто не в силах...
маме сказала, держать язык за зубами, всем не рассказывать, ну она у меня и так штирлиц я вней уверена... а свекровь не знаю, любит всем подряд всё рассказывать... не знаю...
муж тоже говорит, мол давай для всех сделаем сюрприз, но для некоторых он точно получится
все близкие уже с детишками, вечно говорят чтобы мы их догоняли:-))) а теперь я всем это буду говорить
Старый 18-03-2009, 14:26     #488
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
мы вот тоже родителям и свекрови рассказали только 8 марта
самым близким подружкам тоже сказала, т.к. каждый день созваниваемся разговариваем и удержать эту новость просто не в силах...
маме сказала, держать язык за зубами, всем не рассказывать, ну она у меня и так штирлиц я вней уверена... а свекровь не знаю, любит всем подряд всё рассказывать... не знаю...
муж тоже говорит, мол давай для всех сделаем сюрприз, но для некоторых он точно получится
все близкие уже с детишками, вечно говорят чтобы мы их догоняли:-))) а теперь я всем это буду говорить
у мужа тоже все друзья с детями - постоянно интересовались когда же и мы присоединимся. я совершенно случайно "спалилась" на дней рождении кресницы - сидела, что-то там игралась с ней, в конструкторе ковырялась, я сказала что-то про сухость мозга моего - все сразу всё поняли.
Старый 18-03-2009, 14:28     #489
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
у мужа тоже все друзья с детями - постоянно интересовались когда же и мы присоединимся. я совершенно случайно "спалилась" на дней рождении кресницы - сидела, что-то там игралась с ней, в конструкторе ковырялась, я сказала что-то про сухость мозга моего - все сразу всё поняли.
Старый 18-03-2009, 14:28     #490
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Алина, а у тебя животик начал расти??? У меня к вечеру так вываливется, прям настоящий беременный ПУЗ, а утром скромненький, но тоже заметный...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.