♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 450 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:13     #4491
BELYCH
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 132
BELYCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
и лапки кверху....

улыбается часто? серьёёёёзный такой!!!
не, не часто, живот все нас мучает
проснется, улыбнется, а потом вспомнит про действительность и..
Старый 18-03-2009, 13:13     #4492
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
увидела большие буковки не смогла пройти мимо......

можно и каждый месяц, но лучше название придумывать к сезону, например... или подглядеть у прошлогодних февралюшек
вот весна уж на пороге, февралята все в восторге

что то типо ентого
Старый 18-03-2009, 13:17     #4493
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
вот весна уж на пороге, февралята все в восторге

что то типо ентого
Лето уж на пороге! Не успеешь оглянуться!
Старый 18-03-2009, 13:27     #4494
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Вика, Илюша классный!!!!! ТТТ на вас!!!
Старый 18-03-2009, 13:29     #4495
BELYCH
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 132
BELYCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Вика, Илюша классный!!!!! ТТТ на вас!!!
спасибо!
Старый 18-03-2009, 13:32     #4496
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


можно еще такое название "крепитесь, февралята, скоро лето"
(не обязательно же в рифму, правда ж?)


шутю...
Старый 18-03-2009, 13:38     #4497
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
...залила ребенку своим молоком уже третий комплект одежды за полчаса... и ни капли ей в рот так и не попало
мама дорогая....Зай. надеюсь дальше прочитать что-то положительное......
как ты держишься!!!
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
много фоток
не удержалась и гружу по максимуму
Жень, какие вы халёськи смешнючие все-все!!!
тьфу на вас!!!!!!
Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
вот весна уж на пороге, февралята все в восторге

что то типо ентого
клёвишный вариант
Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Лето уж на пороге! Не успеешь оглянуться!
буде лето - переделаем на лето
Старый 18-03-2009, 13:43     #4498
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Ой, Оль...
спасибо вам всем за беспокойство

в общем, оч подробно не получится, наверное
я еще не все до конца переварила

к слову сказать, все это я начала писать часов в 12 ночи, но с нашими кочевряжиниями закончила вот только сейчас

короче говоря, тетя была у нас почти два с половиной часа
строгая такая тетя, со своими прибабахами, как мне показалось
крутила Яну, вертела, беседовала с нами, чаи пила
итог:
1. анализ из Хеликса ее удивил - она считает, что там какие-то показатели просто перепутаны, т.к. по ее словам, "такого просто не может быть".
тем не менее, сказала, что лечить надо. Почти согласилась с курсом, который нам прописали в поликлинике. Внесла НЕБОЛЬШИЕ корректировки
какахи у нас зеленые, слизи много
я щаз прикинула - лечение месяц, тыщи на полторы... ну да ладно... бум лечиться... посмотрим - как будет
2. сыпь она назвала "контактной аллергией", несмотря на все мои рассказы, что появилась сыпь в 1 мес, что она меняет свой цвет и вид, что бывает и на веках, и на щечках... а вчера так вообще на коже головы появилась... тем не менее, все же ее диагноз "контактная аллергия"... в общем, ничего пока не делаю, кроме протирания ватными дисками кипяченной водой
3. по поводу отказа от груди ... По ее словам, Яна на меня обиделась из-за частых взвешиваний до и после кормления. Пытались мы тут "обмануть", давая сначала бутылку с водой (кстати, она сказала допаивать водой - 100 мл в сутки, но я не хочу давать бутылку вообще и пока не буду), потом грудь... в общем, бой, потом через какое-то время дочь сдалась, потом опять истерики....
в общем, весь день мы сегодня не спим, то истерим, то едим, то бастуем, то играем, то опять бастуем... умаялась и я, и она... не спит до сих пор

ну а дальше началось все самое интересное
из появившихся новых диагнозов:
1. закупорка слезного канала левого глазика (у меня было подозрение, но и в врач в РД дважды и врач из поликлиники меня убеждали, что все ок). пока сказала делать массаж. больше ничего
2. дисплазия (какой-то щелчок в левом тазобедренном суставе)
3. Косолапость и еще что-то неправильное с правой ступней, что либо пройдет к 4м месяцам, либо ортопед что-то там должен поправлять, либо... даж думать не хочу что
4. мраморность кожи, нарушение терморегуляции (по ее словам, Яна родилась МАКСИМУМ на 39-ой неделе)
5. косоглазие, при чем она обратила внимание только на один глазик...
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО нам сказала сделать модное УЗИ ГМ, доплер шеи и еще что-то 9 общем, то, что делала Света Вике своей). Обязательно потому, что я сказала про обвитие пуповиной в родах

было что-то еще, я, если честно, или забыла, или просто не переварила исчо, т.к. башка и так квадратная, а тут еще такой букет

но я не истерю, нет... просто пытаюсь понять, как ответ на один вопрос порождает еще 5 дополнительных вопросов... В который раз убеждаюсь в верноси умозаключения русского классика - "горе от ума". Вылезло то, о чем и не подозревали... вроде, каждая проблема сама по себе не страшна, но когда одно за другим как-то не оч приятно.
Подводя итог нашей встречи, тетя сказала, что "в обещм и цеом ребенок ей понравился. Яна адекватно реагирует на осмотр. Надо сейчас делать УЗИ, потом звонить ей и решать что делать дальше".

вот такие вот дела
Алл, ну в общем тут уже все откомментировали, что ничего страшного нет! Просто не упускать из виду эти проблемки, и все!

Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
В любом случае лечится молочница быстро. Я с сыном ее раствором соды за неделю или две вылечила
Лена, а ты компрессики на грудь только делала или и сына как-то лечила?

Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
А у нас ТТТ вроде стал вырисовываться какой-то режим!
Ложимся около 10-11 вечера, засыпаем все вместе. Правда, стоит мне пошевелиться, а уж тем более сделать попытку отвернуться в сторону папы, как тут же вздымаются маленькие ручки и кулачки вцепляются в одежду Ну не может он пока без мамы никак! Первый раз просыпаемся около часу, сисю в рот и спим дальше. Потом в 3-4. В 6 у нас папа встает, а мы обычно меняем памперс. Папа уходит, мы продолжаем дрыхнуть. В 8 опять сисю и уже как повезет - часто бывает оч приспичит потужится и уже никак не уснуть... Около 10-11 я его выставляю на балкон и СВОБОДА на 2-3 часа! Потом обед как у меня так и у Никиты. Следующее гулянье либо балкон в 15-16 и уже до прихода папы. Ужин у нас опять же совместный (я уже мастерски управляюсь левой рукой!). Ванна около 9 и спать!
Как же здорово, что мы мячик детский купили! Он реально помогает малышу! Стараюсь утром и перед дневными кормлениями обязательно его катать, еще перед купанием вместе с массажем - колики нас ттт покинули!!!
У нас режим почти такой же! Только первое гуляние попозже, где-то в 12-13!

Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
Девочки, а мы стопудово имеем право на отпуск в 2009 году?
Даже если ни дня официально не работали?
Да, если я не ошибаюсь, статья 260 ТК РФ!
Старый 18-03-2009, 13:49     #4499
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataC Посмотреть сообщение
ДЕВУЛЕЧКИ ПРИВЕТИК МОИ ХОРОШИЕ! МЫ УЖЕ ДОМА СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ! СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛАЧКИ ВАШИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
КАК ТОЛЬКО ОСВОИМСЯ НЕМНОГО ПРИСОЕДИНЮСЬ К ВАМ, У МЕНЯ СТОЛЬКО ВОПРОСОВ....!!!!!
Привет
С выпиской !!!!!

Старый 18-03-2009, 13:52
ответ для trot_spb на сообщение "а я под щечкой щекочу... :004:"
    #4500
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataC Посмотреть сообщение
ДЕВУЛЕЧКИ ПРИВЕТИК МОИ ХОРОШИЕ! МЫ УЖЕ ДОМА СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ! СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛАЧКИ ВАШИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!


КАК ТОЛЬКО ОСВОИМСЯ НЕМНОГО ПРИСОЕДИНЮСЬ К ВАМ, У МЕНЯ СТОЛЬКО ВОПРОСОВ....!!!!!
Натуся, с выпиской вас.. догоняй скорее...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.