♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 460 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 08:49     #4591
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Я сегодня улетаю в СУргут. Конкурс 22го. А в сургуте минус 25.
Старый 18-03-2009, 11:11     #4592
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
и кроватка из икеи


Дак пусть она их забирает и сама продает


Поздравляю с продажей Агуши!

Я опять нашла вашего коня в центре. Припрятала. Он вообще вам еще нужен?
НУжен, Нужен!!!! Припрячь его у себя, что ли.............
Старый 18-03-2009, 12:40     #4593
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
У нас по договору с заводчицей мы отдаем ей двух котят (алиментных), за вязку с ее котом. Так что продали мы одну свою кошечку (тоесть деньги нам), и сегодня купили ее мальчика (тоесть деньги ей). Нам надо еще одного своего продать, и одного ее........
тоже не понять почему заводчица не сама своими котятами занимается

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Катя, не поверишь, хочу навороченную.. и ваще хочу кухню по высшему разряду.. ведь настоящая русская женщина провожу время в основном на кухне.. поэтому все должно быть удобно, компактно, современно и со вкусом... размечаталась..
на новороченные и цены очень навороченные там самое дорогое - как раз супер-пупер современные металлические выдвижные механизмы. но это, конечно, если не нацеливаться на массив с витражами.

Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
А мне вот эта кухня очень нравится
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=875752
Только еще шторки, заполнить чем-то пустующую стену, цветовых ярких акцентов и вот для ТВ сомнительное место
да, мне тоже эта понравилась и тоже про ТВ сразу подумала, что место странноватое.

Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Я сегодня улетаю в СУргут. Конкурс 22го. А в сургуте минус 25.
эначит полуфинал уже позади,
поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
я как посчитала, что купить технику на кухню это 100 тыщ, у меня шарики за ролики заехали, а еще мебель и ремонт, своего ведь совсем ничего нет кроме компа и телека
100 тыщ - это довольно приличная техника
у нас свой был только компьютерный стол и маленький икеевский шкаф, тв до сих пор нет. к переезду купили только кровать и долго спали на ней все вместе и читали-играли на ней же с Ритой днем. Потихонечку докупаем остальное. Если кухня есть, это как раз самое главное. Кровать у Саши тоже есть, так что осталась техника, кровать вам (можно вообще 1 матрас купить, потом его же на кровать положите, они же стандартные по размерам), ну и на кухню стол, стулья и для начала вполне достаточно

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
А на счет кухни.. я тоже мечтаю о хорошей и красивой и главное функциональной.. вот что-что.. а на это скупиться не буду... 100 штук говоришь? .. надо начать копить :-))))
Эла, сходи в твой (и мой) любимый Мебельный континент, поприценивайся к тому уровню, который тебя интересует, проэктики они все бесплатно рисуют , посмотришь своими глазами на все навороты, решишь нужны они тебе за такие деньги или нет, сразу станет ясно на сколько расчитывать.
Старый 18-03-2009, 12:49     #4594
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
тоже не понять почему заводчица не сама своими котятами занимается
она занимается......тоже покупателей ищет, рекламу дает. Просто мы это вместе делаем. Покупательницу на Агушу она нашла, на Фифу-я........
Старый 18-03-2009, 12:54     #4595
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Я сегодня улетаю в СУргут. Конкурс 22го. А в сургуте минус 25.
Ленка!!!!! Так ты в финал вышла?????!!!!! ктоб сомневался!!!
Старый 18-03-2009, 12:55     #4596
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
она занимается......тоже покупателей ищет, рекламу дает. Просто мы это вместе делаем. Покупательницу на Агушу она нашла, на Фифу-я........
я в том смысле, что живут они все у вас.
но вам, наверное, так веселее
Старый 18-03-2009, 12:58     #4597
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
я в том смысле, что живут они все у вас.
но вам, наверное, так веселее
у нее просто сейчас некуда забирать. Недавно кошка ее переболела, карантин пол года. У нас отношения взаимопомощи.
она с кормами помогает - у нее возможность покупать с большой скидкой.......на выставках с ними сидит она, полных два дня.....тоже тяжело........
Старый 18-03-2009, 13:00     #4598
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


понятно.
вообщем, тяжелое это дело разведение котят, всем работы хватает.
Старый 18-03-2009, 13:03     #4599
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Оль.. не обижайся токо.. это просто мои мысли вслух.. я не понимаю таких людей... Она ищет покупателя - это здорово.. но ты уже 5-ый месяц кормишь ее 2-х котов, причем не гречкой, а проф. кормом, делаешь им прививки за тысячи рублей, приучаешь их к лотку, следишь за ними, откачиваешь их когда им плохо было и чуть они кони не двинули.. ну и тыды и тыпы.. и все из-за того что ее кот сделал твоей кошке 5-ро котят... не знаю.. по мне - финансовая несправедливость...
Старый 18-03-2009, 14:19     #4600
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Оль.. не обижайся токо.. это просто мои мысли вслух.. я не понимаю таких людей... Она ищет покупателя - это здорово.. но ты уже 5-ый месяц кормишь ее 2-х котов, причем не гречкой, а проф. кормом, делаешь им прививки за тысячи рублей, приучаешь их к лотку, следишь за ними, откачиваешь их когда им плохо было и чуть они кони не двинули.. ну и тыды и тыпы.. и все из-за того что ее кот сделал твоей кошке 5-ро котят... не знаю.. по мне - финансовая несправедливость...
ну..........а кто сказал, что будет легко? Она меня не заставляла разводить котят. Это мое желание. По условиям вязка может быть либо платной (нам это дорого, мы не стали платить), либо расчет котятами ( как у нас). В наши обязанности входит кормить кошку и котят проф. кормом (это даже не обсуждается), сделать за свой счет все прививки, и держать их у себя минимум до 3х месяцев.. А то, что они болели - ну так что ж делать - все бывает! разведение котят - всегда риск. Начиная с родов, заканчивая продажей. В любом случае ни она ни я не занимаемся разведением из-за финансовой справедливости, по-этому тут раз на раз не приходится.........
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.