как папы встречают из роддома - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 09:08     #51
Соня Ореховая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 80
Соня Ореховая отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А я вот вчера для второго сама с мужем ходила покупать вещички для выписки. Муж очень хотел сам, говорит, что мне сюрприз хочет сделать, когда пришли в магазин, то поняла, что хорошо, что сама пошла. Муж очень хотел скупить большую часть комплектиков (даже больших размеров). На мой вопрос зачем, сказал, что они все такие хорошенькие, всё равно поносит.
+1
Старый 17-03-2009, 12:54
ответ для Соня Ореховая на сообщение "+1"
    #52
natka75
Гость
 
Профиль natka75
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Купчино.
Сообщения: 15
natka75 отсутствует


Прикольно. На родах не присутствовал, зато на следующий день ( рожала поздно вечером)пришел с огромным букетом РОЗ ( штук 30 ) наверно. Всему мед персоналу дарил цветы, была осень- арбузы, просто ужас. И так продолжалост каждый день , что была в роддоме. На выписку для ребенка принес то , что складывали вместе перед родами в сумке ( комплект для новорожденного ) , зато с моей одеждой промах .Что увидел то схватил , даже не смотря на то , что диктовала ему что взять. Дома порядок, чистота, цветы. ЗДОРОВО.
Старый 18-03-2009, 10:52     #53
Джулика
Активный участник
 
Профиль Джулика
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 312
Джулика отсутствует


Сына выписывали классически, ничего интересного. Папа тока на выписке сынулю увидел. А вот дочу рожали мы вместе. Плюс в последородовом он ее видел каждый день, так что выписка не была бы сюрпризом. Сказала мужу привезти платье мое ( я после родов сразу смогла впихнуться в обычную одежду, повезло!), колготки, босоножки (конец мая, жара). Цветы я вручила персоналу сама. Оделась, накрасилась и вся такая красивучая, с красивой дочей в белом костюмчике и в белом конверте вышла в вестибюль. Прааааааааактически звездный выход! И папа был очень доволен. А потом он дочу взял тока когда в машину грузились, а до этого все гости с ней пофотографировались, держа на руках. Мой папа еще шутил: "Кто следующий с реквизитом фотографироваться?" )
Старый 18-03-2009, 12:35     #54
_ois
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 78
_ois отсутствует


[quote=irkaaaa;22568693]А наш папа когда я сообщила что родила, так хорошо наотмечался на рабоооте что еле приполз домой И с домашними еще кааак жахнули..

Знакомая ситуация, хотя муж вообще не пьющий... Типа, так положено
Старый 18-03-2009, 18:43
ответ для _ois на сообщение "[QUOTE=irkaaaa;22568693]А наш папа..."
    #55
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


[quote=_ois;23293066]
Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
А наш папа когда я сообщила что родила, так хорошо наотмечался на рабоооте что еле приполз домой И с домашними еще кааак жахнули..

Знакомая ситуация, хотя муж вообще не пьющий... Типа, так положено
Ну разные все бывают кто-то тихо мирно с друзьями напивается и идёт домой спать А кто-то потом всю ночь под окнами роддома вопит, признаваясь в любви жене и не давая спать другим Нам с девчёнками, так не давал спать чей-то муж. Ну особо мы не сердились ( ну перепраздновал папуля), но в 4 часа утра или ночи (вот у человека-то выдержка) хотелось уже в него чем-нибудь бросить.
Старый 19-03-2009, 18:07     #56
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Девочки, а при выписке так принято,чтобы муж цветы дарил и кому, врачу( а он там будет?)? или маме?
У кого как было?
Старый 19-03-2009, 18:10     #57
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estele Посмотреть сообщение
мда...а у моего есть до меня 2 ребенка. При рождении второго экс-жена попросила его присутствовать. Я в душе мечтаю, чтобы он был рядом в самые главные для меня минуты (для него это будет не впервой),но не хочу, быть похожей. Наверно, буду рожать одна , если сам не будет настаивать.. Вообщем щас расплачусь,что он будет себя вести более сдержанно,чем папаши-новечки..
ну что ты, чесслово!!!! Не раскисай, но и не проси,захочет -сам пойдет! Твой малыш для вас обоих будет самый долгожданный!!! Удачи!!!
Старый 19-03-2009, 18:10
ответ для Gabriellie на сообщение "Девочки, а при выписке так..."
    #58
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Девочки, а при выписке так принято,чтобы муж цветы дарил и кому, врачу( а он там будет?)? или маме?
У кого как было?
муж дарил цветы мне и нашей акушерке -мы все втроем рожали
а маме-то с какого перепугу?
Старый 19-03-2009, 18:13     #59
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


[quote=крошка-капитошка;23318495]
Цитата:
Сообщение от _ois Посмотреть сообщение

Ну разные все бывают кто-то тихо мирно с друзьями напивается и идёт домой спать А кто-то потом всю ночь под окнами роддома вопит, признаваясь в любви жене и не давая спать другим Нам с девчёнками, так не давал спать чей-то муж. Ну особо мы не сердились ( ну перепраздновал папуля), но в 4 часа утра или ночи (вот у человека-то выдержка) хотелось уже в него чем-нибудь бросить.
а наш папа праздновал с моими родителями
все закончилось запуском фейерверков с балкона
кстати, мой папа так обрадовался внуку, что ножки ему обмывал раз 8 в разных компаниях)
Старый 19-03-2009, 18:13     #60
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
муж дарил цветы мне и нашей акушерке -мы все втроем рожали
а маме-то с какого перепугу?
Ну тебе ж дарил!!!! В смысле маме новорожденного





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.